Про светофор спрошу

Все темы про ЭТО + автошколы, законы …

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

ВРУНГЕЛЬ
Пользователь RZN.info
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 22:43
Откуда: Из Рязани

Про светофор спрошу

Сообщение ВРУНГЕЛЬ » 03 фев 2012, 15:27

Все знают перекресток ул. Весенняя с ул. Высоковольтной, так вот, года 3 я каждый день, а то и в день по много раз езжу через этот перекресток. И как уже давно заметил, что если двигаться со стороны ул. Островского по ул. Высоковольтная налево на ул. Весенняя, то можно увидеть что стрелка доп. секции никогда не мигает, не мигает она и если двигаться с ул. Весенней направо на ул. Высоковольтная, она просто тухнет и тут же включается основной сигнала светофора на ул. Весенняя. Много раз его ремонтировали, но этот косяк никто не исправил, вопрос: куда жаловаться и каким образом жаловаться?
Не важно на чем ездить, важно чтоб не ломалось!!!
Увидите мумий тролля, пните его, чтоб далеко летел ...

Аватара пользователя
rescuer
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 20:35

Re: Про светофор спрошу

Сообщение rescuer » 03 фев 2012, 16:02

На перекрестке Островского\Высоковольтная\Строителей, если поворачивать с Островского направо, на Высоковольтную, стрелка тоже не моргает, а просто тухнет.
"Нанашу помашч и пречиняйу дабро, нах..."© Casper

Аватара пользователя
salabus
Знаток RZN.info
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 01:31
Откуда: Рязань

Re: Про светофор спрошу

Сообщение salabus » 04 фев 2012, 18:57

Таких стрелок если не каждая вторая, то каждая третья - уж точно. А в мск каждый второй зеленый без желтого загорается.

betmen
Гость RZN.info
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 21:15
Откуда: я родом из Одессы, мой старший брат чудак невероятный перед растрелом пел такой куплет

Re: Про светофор спрошу

Сообщение betmen » 21 июн 2012, 01:10

мне не мигающая стрелка не мешает трогаться и останавливаться, наверно все от стажа водителя зависит.
только мёртвая рыба плывёт по течению.


Вернуться в «ГАИ/ПДД/КОАП»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей