Разгневанный пассажир!!!

Все темы про ЭТО + автошколы, законы …

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

casshern
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 10:52

Разгневанный пассажир!!!

Сообщение casshern » 13 июл 2012, 11:28

Сегодня 13.07.12 утром примерно в 9.50 ехав на работу в маршрутке №33, стал свидетелем произвола со стороны ГИБДД!!!!Остановив маршрутку сразу как только проехали мост на Спортивной, инспектор сначала проверил документы,и так как в салоне не было стоячих пассажиров, и не найдя к чему придраться, он сделал круга 4, медленным шагом вокруг маршрутки,заглянув даже под машу!
И хотя водитель показал ему все и огнетушитель и аптечку и хотя все было в порядке.водителя все равно увели к машине ГИБДД и продержали его там еще мин 15!!!
При этом,все это время как держали водителя маршрутки, мимо проехало еще куча маршруток, и ни один из инспекторов что были на посту даже не дернулся кого то остановить!!они просто стояли сзади своей машины курили и болтали о своем, в тот момент как пассажиры нашей маршрутки нервничали,так как опаздывали на работу!!в итоге почти все опоздали на работу на разное время!!!Лично я опоздал на 15мин и попал под горячую руку начальства,а ведь ему без разницы,почему я опоздал,хорошо еще обошлось без штрафа!!!!ну ладно простоял бы в пробке,не так обидно было бы!!!
Я надеюсь этот форум читает пресс-служба ГИБДД, я хочу заявить что такие действия просто возмутительны!!! я понимаю если бы действительно было нарушение,но 20мин искать к чему придраться это уже не к какие рамки не лезит :oops: :oops: :oops: :oops: ....лучше бы реально выполняли свою работу а не придирались без причин, пытаясь выполнить план,причем не думая совсем о тех людях кто сидит на данный момент в маршрутке!!!!в этот раз у меня небыло возможности все это заснять на камеру, но в след раз я постараюсь это все снять,чтоб все видели как работает наша "доблесная" ГИБДД!!!!!

ВРУНГЕЛЬ
Пользователь RZN.info
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 22:43
Откуда: Из Рязани

Re: Разгневанный пассажир!!!

Сообщение ВРУНГЕЛЬ » 15 июл 2012, 19:07

на машине дпс есть телефон доверия, надо было звонить туда в тот момент. А по - поводу опоздания - раньше надо выходить, меня например не касается почему мой работник опоздал, все что выше 15 минут минус 1000 руб из з/п
Не важно на чем ездить, важно чтоб не ломалось!!!
Увидите мумий тролля, пните его, чтоб далеко летел ...

Stanok25
Гость RZN.info
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 22:18

Re: Разгневанный пассажир!!!

Сообщение Stanok25 » 15 июл 2012, 19:20

Скорее всего гаишники просто хотели за что-то наказать именно этого водителя. Как говорится не мытьем, так катанием.

Тейси
Гость RZN.info
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 20:09

Re: Разгневанный пассажир!!!

Сообщение Тейси » 15 июл 2012, 19:48

В подобных случаях звоните по телефону 44-02-76, это телефон доверия или по телефону 44-04-93 служба собственной безопасности УВД, чем чаще туда звонить, тем лучше они работать будут.

Илья83
Гость RZN.info
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 16:32

Re: Разгневанный пассажир!!!

Сообщение Илья83 » 16 июл 2012, 18:08

Не всё так порой очевидно :) А у Вас обычная реакция обывателя. Это понятно, уже привыкли, даже не обижаюсь :)

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: Разгневанный пассажир!!!

Сообщение DS » 16 июл 2012, 20:33

Да где нам..
Гаи решает задачи недоступные ни для понимания, ни для наблюдения. По моим ощущениям.

Аватара пользователя
Марвин Гудмэн
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 19:45
Откуда: Моя болота

Re: Разгневанный пассажир!!!

Сообщение Марвин Гудмэн » 16 июл 2012, 21:50

Илья83 писал(а):Не всё так порой очевидно :) А у Вас обычная реакция обывателя.

Примерно год назад ехал утром на работу после перекрестка (проехал по правилам) был остановлен милицией/полицией (их там стояло несколько машин). Представились, попросили права, взяв их, сказали: Подождите.
И пошли тормозить следующую машину. Следующей оказалась, он тоже на работу ехал (или он сам, увидев меня и происходящее, остановился) машина нашего начальника службы безопасности, ФСБшника.
Он спрашивает: Вот Вы остановили молодого человека, права у него взяли, он что-нибудь нарушил?
Те: А он Ваш? Он: Да, это мой сотрудник. Права вернули и отпустили.
Я потом у него спрашиваю: Что это было и что они хотели?
Он: Типа какой-то рейд. Чем больше возьмут, тем лучше, к тебе сейчас применили бы массу придирок.
Я: Спасибо.

P.S. К остановкам полицией, когда так или иначе принюхиваются я отношусь с полным пониманием, сразу говорю: Трезвый, щас дыхну. После того как дыхнул расстаёмся очень довольные друг другом.

Аватара пользователя
volgovod
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:24

Re: Разгневанный пассажир!!!

Сообщение volgovod » 16 июл 2012, 21:59

Марвин Гудмэн, так ты из Конторы Глубинного Бурения, понятно, что отпустили.
Инфаркт Микарда! Вот такой рубец!

Аватара пользователя
Марвин Гудмэн
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 19:45
Откуда: Моя болота

Re: Разгневанный пассажир!!!

Сообщение Марвин Гудмэн » 16 июл 2012, 22:02

volgovod писал(а):понятно, что отпустили.

Во, во, там с нашей работы (на работу) много проезжало/видели, потом они типа как ты прикалывались.
Думаю что настоящие глубинные бурильщики так не светятся.

Аватара пользователя
volgovod
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:24

Re: Разгневанный пассажир!!!

Сообщение volgovod » 16 июл 2012, 22:13

Марвин Гудмэн писал(а):
volgovod писал(а):понятно, что отпустили.

Во, во, там с нашей работы (на работу) много проезжало/видели, потом они типа как ты прикалывались.
Думаю что настоящие глубинные бурильщики так не светятся.

Так ты не настоящий :(
Инфаркт Микарда! Вот такой рубец!

Аватара пользователя
Док
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 02 май 2006, 11:10

Re: Разгневанный пассажир!!!

Сообщение Док » 16 июл 2012, 22:15

Марвин Гудмэн писал(а):Типа какой-то рейд. Чем больше возьмут, тем лучше, к тебе сейчас применили бы массу придирок

А может это тогда, принуждаемые Александром Алфосовым http://www.rzn.info/news/2012/5/11/zhur ... gibdd.html, подчинённые ему таким образом дань собирали?
Your friend in time Emmet L.Brown

betmen
Гость RZN.info
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 21:15
Откуда: я родом из Одессы, мой старший брат чудак невероятный перед растрелом пел такой куплет

Re: Разгневанный пассажир!!!

Сообщение betmen » 17 июл 2012, 19:30

пока на полусогнутых водители будут,так и будут работники дпс тормозить на обочинах.и дпс понять можно,но для кого тогда все эти законы и инструкции пишутся?
только мёртвая рыба плывёт по течению.

Аватара пользователя
Марвин Гудмэн
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 19:45
Откуда: Моя болота

Re: Разгневанный пассажир!!!

Сообщение Марвин Гудмэн » 17 июл 2012, 23:39

Тейси писал(а):В подобных случаях звоните по телефону 44-02-76, это телефон доверия или по телефону 44-04-93 служба собственной безопасности УВД, чем чаще туда звонить, тем лучше они работать будут.

Да, это правильно.
Кажись раньше эта служба называлася "Отдел по работе с кадрами", а некоторые за глаза называли его "Отдел по борьбе с кадрами".


Вернуться в «ГАИ/ПДД/КОАП»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей