Ищу виновника ДТП

Все темы про ЭТО + автошколы, законы …

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Aleksey_62
Гость RZN.info
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 май 2013, 17:24

Ищу виновника ДТП

Сообщение Aleksey_62 » 15 май 2013, 17:31

Не так давно в автомобиль отца врезался очень нехороший человек, при этом он был пьян. Постояв около 15 минут тот скрылся с места ДТП. У отца дверь под замену. По деньгам тыщь 30 выходит. В общем помогите, может у кого-нибудь во дворе стоит этот авто или где-то часто его видит. Авто Форд Фиеста серебристого цвета Х 720 КР 197. Авто зарегистрирован на женщину (зарег. в г.Москве), но за рулем был мужик, походу ее муж. Вероятнее всего он живет в Рязани или часто сюда приезжает. Пожалуйста помогите кто чем сможет. Кто действительно поможет его найти отблагодарю обязательно!

Pav
Гость RZN.info
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 23:18

Re: Ищу виновника ДТП

Сообщение Pav » 15 май 2013, 18:56

Aleksey_62
1. немного поподробнее опишите машину виновника
я не силен в моделях но как минимум фиесты бывают трех и пятидверные, разные фары и радиаторные решетки
можно картинку похожую вставить
2. вы готовы выложить скрин гаишного протокола с замазанными личными данными своего отца?
дабы знать, что мы действительно ищем виновника, а не пытаемся просто найти кого то для вас
3. оставьте свой телефон
к примеру увидел я интересующее вас авто в городе, но едем в разные стороны и заниматься погоней нет возможности, а так я допустим вам позвоню и сообщу, что например объект был замечен выезжающим со двора по такому то адресу

Аватара пользователя
rescuer
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 20:35

Re: Ищу виновника ДТП

Сообщение rescuer » 15 май 2013, 19:09

видимо, вот эта: http://avto-nomer.ru/nomer1544872
Aleksey_62 писал(а):Кто действительно поможет его найти отблагодарю обязательно!

А зачем он вам лично нужен-то? Если гаи вызывали, то его и так найдут, и кто рулил выяснят.
"Нанашу помашч и пречиняйу дабро, нах..."© Casper


Вернуться в «ГАИ/ПДД/КОАП»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя