Развод или что?

Все темы про ЭТО + автошколы, законы …

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Ottorzn
Гость RZN.info
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 16:47

Развод или что?

Сообщение Ottorzn » 19 июл 2013, 13:34

В общем история такая, еду я по улице Новой, повернул к Радиозаводу, тут сзади меня люстры, сирена требуют прижаться к обочине. Вышел инспектор мол чего нарушаете, начинает лепить мне какие-то придомовые территории, на вопрос - в чём дело? сказал в суде видео посмотрите и пригласил в машину. Сижу смотрю у них в их регистратор, там какая-то мутная картинка номера не видно, мне водитель говорит - что смотришь? на дороге смотреть надо было, я опять им что там смотреть, повернул с Горького на Новую под светофор и всё, я так каждый день езжу. Он опять, ты выезжал с придомовой территории, я ему опять какие придомовые, я с горького еду, ну в общем после 5 минут приреканий, отпустили они меня, сославшись на ошибку, мол перепутали авто.
Теперь вопрос знатокам разводили или нет? Проглядев всю Новую, все выезды с придомовых территорий с разрывом сплошной, захочешь не нарушишь.

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: Развод или что?

Сообщение DS » 19 июл 2013, 13:48

Конечно, разводили. Хотя я и не очень понял как.

Кексик
Гость RZN.info
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 23:14

Re: Развод или что?

Сообщение Кексик » 19 июл 2013, 13:51

Даа, нездоровая тема ( Надо жаловаться, можт в отдел собственной безопасности? Пусть отвечают за "ошибку"!

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: Развод или что?

Сообщение DS » 19 июл 2013, 14:30

Меня лет 8 назад так разводили около Рок-Сити. Я проехал с моста прямо по направлению к Шабулина, а меня остановили и пытались вменить поворот налево с Октябрьской.

Ottorzn
Гость RZN.info
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 16:47

Re: Развод или что?

Сообщение Ottorzn » 19 июл 2013, 15:52

DS писал(а):Конечно, разводили. Хотя я и не очень понял как.

Я сам не очень понял, вроде как я выезжая из двора пересёк сплошную на новой, но суть то в том что на Новую я попал повернув под светофор с Горького.
Кексик писал(а):Даа, нездоровая тема ( Надо жаловаться, можт в отдел собственной безопасности? Пусть отвечают за "ошибку"!
Как назло сломался регистратор и я сильно спешил поэтому не обратил внимания. Сам потом всё дорогу себя корил за это, запомнил бы номер обязательно настрочил бы письмо, причём в бумажном виде.

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: Развод или что?

Сообщение DS » 19 июл 2013, 18:46

Забудь, это их работа - заниматься непонятно чем. Не повышать же безопасность дорожного движения?!

Аватара пользователя
pri
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 19:36
Откуда: Рязань, Циолковского

Re: Развод или что?

Сообщение pri » 19 июл 2013, 19:09

Вот думаю - если на Новой напротив какого-нибудь выезда из двора есть сплошная, то это значит, что из этого двора выехать нельзя. Там же одностороннее с полосой для ОТ. Интересно, как бы выглядело видео, еслиб Ottorzn "развелся" бы :shock:

Ottorzn
Гость RZN.info
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 16:47

Re: Развод или что?

Сообщение Ottorzn » 21 июл 2013, 16:02

pri писал(а):Вот думаю - если на Новой напротив какого-нибудь выезда из двора есть сплошная, то это значит, что из этого двора выехать нельзя. Там же одностороннее с полосой для ОТ. Интересно, как бы выглядело видео, еслиб Ottorzn "развелся" бы :shock:

Я спецом проехал поглядел, везде разрывы на выездах из двора, а видео называлось бы "без лоха и жизнь плоха"=)

Аватара пользователя
Валерий_
Гость RZN.info
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 17:46

Re: Развод или что?

Сообщение Валерий_ » 21 июл 2013, 22:34

Однозначно козлы развести хотели, чтобы бабло сразу им сунул, а они бы еще поломались чуток и сказали что ради тебя только идут на должностное преступление, но в следующий раз....

Аватара пользователя
Путник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:16

Re: Развод или что?

Сообщение Путник » 21 июл 2013, 23:11

В данном случае, при любом раскладе, вне зависимости от разметки, максимум, что грозило водителю - штраф полторы тысячи, а судя по словам "сказал в суде видео посмотрите" разводили на лишение.
Т.е. имеем меганаглый развод - мало того, что водитель вообще не причем, так еще и нарушение ему вменяли которое в принципе совершить там невозможно.
Это сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении, его модерирование ведет к половому бессилию, венцу безбрачия и диарее!


Вернуться в «ГАИ/ПДД/КОАП»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя