"Хозяева" Российских дорог

Все темы про ЭТО + автошколы, законы …

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Champion
Гость RZN.info
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 26 июл 2005, 16:07

"Хозяева" Российских дорог

Сообщение Champion » 19 дек 2006, 08:46

http://www.rambler.ru/news/events/autoa ... 34137.html

Это этюд к теме ужесточения штрафов - по ним не ударит ни одно ужесточение - а по всем нам...........
Тут можно добавить только "без комментариев".
Winners do not judge

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Сообщение DS » 19 дек 2006, 09:05

"Они" давят одного из тысячи. Остальных - мы сами. У тебя что, нет знакомых сбивших человека и в тюрьму не попавших?

Champion
Гость RZN.info
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 26 июл 2005, 16:07

Сообщение Champion » 19 дек 2006, 13:39

"Они" давят одного из тысячи.

Готов поспорить - даже в нашем тихом городке постоянно всплывает какой-нибудь "кошелек" или его отпрыск закатавший человек несколько(и не получивший заслуженного наказания - то машина с московскими номерами в деле появится, которая всех насмерть оказывается переехала, то ещё что-нибудь).

У тебя что, нет знакомых сбивших человека и в тюрьму не попавших?

К счастью нет.

И вообще задуматься стоит не о том кто больше народу сбил, а о том что отвечать ПЕРЕД ЗАКОНОМ ВСЁ ДОЛЖНЫ ОДИНАКОВО. А то получается что прав тот у кого больше прав. А отвечает тот кого поймали.
Фигня какая-то выходит.
Winners do not judge

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Сообщение DS » 19 дек 2006, 14:21

Готов поспорить - даже в нашем тихом городке постоянно всплывает какой-нибудь "кошелек"

Даже спорить не буду - так оно и есть.
И вообще задуматься стоит не о том кто больше народу сбил, а о том что отвечать ПЕРЕД ЗАКОНОМ ВСЁ ДОЛЖНЫ ОДИНАКОВО.

Да я согласен! Естественно так должно быть! (Только не будет).
Я говорю о ВОЗМОЖНОМ! - Давайте сами не давить. Ни хрена мы с "ними" не сделаем.
А у меня есть знакомый и я рад, что он не в тюрьме. Он на моих глазах сбил девчонку на скорости 40, выскочившую из-за грузовика. Через неделю умерла.

Аватара пользователя
Mracoris
Гость RZN.info
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25 авг 2006, 20:50

Сообщение Mracoris » 19 дек 2006, 18:24

На батальон ГИБДД пришло 50 должностей инспекторов дорожной службы. Требуются лица со средним специальным и высшем образованием, все желающиие имеющие образование и армейский опыт вперед на просторы Рязанских разбитых дорог.
"Будь как все" - девиз идиотов


Вернуться в «ГАИ/ПДД/КОАП»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя