кирпич под колесо!

Все темы про ЭТО + автошколы, законы …

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Antipov
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 16:40
Откуда: Рязань

Re: кирпич под колесо!

Сообщение Antipov » 10 фев 2014, 10:45

Bazooka писал(а):Всякое бывает... Мне вот недавно на парковке у гипермаркета мужик на x-trail просто включил заднюю и въехал мне в передний бампер. Как это можно объяснить? У меня в голове не укладывается...


На бабки потом разводить не пытался? Говорят, есть такой способ кидалова.

Аватара пользователя
Bazooka
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 26 сен 2005, 09:35
Откуда: Рязань

Re: кирпич под колесо!

Сообщение Bazooka » 10 фев 2014, 13:23

Antipov писал(а):
Bazooka писал(а):Всякое бывает... Мне вот недавно на парковке у гипермаркета мужик на x-trail просто включил заднюю и въехал мне в передний бампер. Как это можно объяснить? У меня в голове не укладывается...


На бабки потом разводить не пытался? Говорят, есть такой способ кидалова.

Нет. Вышел, начал извиняться. Слава Богу удар был не сильным и мой бампер остался цел (у него сломался датчик парктроника). Разошлись мирно.
У меня просто не очень укладывается в мозгу, как можно двигаться назад не смотря в зеркало?

Аватара пользователя
Fafhrd
Знаток RZN.info
Сообщения: 6778
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 08:18
Контактная информация:

Re: кирпич под колесо!

Сообщение Fafhrd » 10 фев 2014, 13:33

В меня так однажды грузовая Газель чуть не въехала, я вовремя успел на сигнал нажать. Водитель сказал, что в боковые зеркала меня не было видно.

Аватара пользователя
Овняшка
Знаток RZN.info
Сообщения: 8574
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 23:11

Re: кирпич под колесо!

Сообщение Овняшка » 10 фев 2014, 14:02

о, вспомнила, и НЕ пристегиваются чаще мужчины и ихние пассажиры, женщины, конечно, тоже есть не пристегнутые, но меньше
в общем на дороге пол не важен, хахол шовинист.
...Поделись улыбкою своей,
И она к тебе не раз еще вернется ©
Чудеса происходят с теми, кто в них верит :Р

Аватара пользователя
hahol
Гость RZN.info
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:44

Re: кирпич под колесо!

Сообщение hahol » 10 фев 2014, 15:47

Дак я чуть ранее сам с этим согласился))))
И я каюсь, ну не люблю пристёгиваться))))), тем более, что на безопасность окружающих мой ремень ну никак не влияет, при всём желании.
Я же говорил о другом, о том, что тут назвали "альтернативной одарённостью". М и Ж всё же думают по разному, на одни и те же ситуации реагируют тоже по разному. На мой самоуверенный взгляд, проблемы на дорогах именно из за этого
дівчина може виїхати з села, але село з дівчини ніколи

Аватара пользователя
Жнец Смерти
Гость RZN.info
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 18:46

Re: кирпич под колесо!

Сообщение Жнец Смерти » 10 фев 2014, 16:22

У знакомого мужика за 9 лет 18 аварий, столько же раз на месте договаривался. Недавно разбил новую машину с травмами тлегкими у потерпевших, лишат на 1.5 года, рязань живи спокойно это время!

Аватара пользователя
salabus
Знаток RZN.info
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 01:31
Откуда: Рязань

Re: кирпич под колесо!

Сообщение salabus » 10 фев 2014, 17:24

Нефига-нефига! Ишь, спокойной жизни им! У меня супруга только что из автошколы, вчера уже обновилась об троллейбус. Так что - hahol может отрывать окопчик полного профиля.

Antipov
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 16:40
Откуда: Рязань

Re: кирпич под колесо!

Сообщение Antipov » 10 фев 2014, 17:57

hahol писал(а):И я каюсь, ну не люблю пристёгиваться))))), тем более, что на безопасность окружающих мой ремень ну никак не влияет, при всём желании.


В случае ДТП на скорости ваше тело полетит через лобовое стекло и может кого-нибудь зашибить. Упав на проезжую часть оно спровоцирует кого-то уходить от наезда на него и может повлечь еще одно ДТП. А в случае бокового удара, вы своей тушей можете задавить ваших же пассажиров.

А потом полученные вами увечья будет лечить наше родное государство в лице ФОМС за наш общий счет.

Аватара пользователя
Путник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:16

Re: кирпич под колесо!

Сообщение Путник » 10 фев 2014, 18:08

Antipov писал(а):В случае ДТП на скорости ваше тело полетит через лобовое стекло и может кого-нибудь зашибить. Упав на проезжую часть оно спровоцирует кого-то уходить от наезда на него и может повлечь еще одно ДТП.

Если тело вылетит в лобовое, то оно окажется перед машиной из которой оно вылетело. И кому тогда понадобится его объезжать?
Это сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении, его модерирование ведет к половому бессилию, венцу безбрачия и диарее!

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: кирпич под колесо!

Сообщение DS » 10 фев 2014, 18:51

salabus писал(а):У меня супруга только что из автошколы, вчера уже обновилась об троллейбус.

Моя жена за рулём 11 лет каждый день в любую погоду. Ни одного инцидента.

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: кирпич под колесо!

Сообщение ZZ » 10 фев 2014, 20:28

Путник писал(а):
Antipov писал(а):В случае ДТП на скорости ваше тело полетит через лобовое стекло и может кого-нибудь зашибить. Упав на проезжую часть оно спровоцирует кого-то уходить от наезда на него и может повлечь еще одно ДТП.

Если тело вылетит в лобовое, то оно окажется перед машиной из которой оно вылетело. И кому тогда понадобится его объезжать?

А вдруг оно вылетит под углом?
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

Аватара пользователя
Fafhrd
Знаток RZN.info
Сообщения: 6778
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 08:18
Контактная информация:

Re: кирпич под колесо!

Сообщение Fafhrd » 10 фев 2014, 21:31

Если непристегнутое тело сидит на заднем сидении, оно сильно влияет на безопасность окружающих.
Мой приятель (который раньше тут бывал) рассказывал, что крупная западная компания, в которой он работает, буквально помешана на соблюдении ПДД. Вплоть до того, что пришедший штраф (за превышение скорости на выдаваемом в пользование служебном авто) - это предупреждение, а повторный штраф - лишение немаленькой премии.
Так вот - им в обязательном порядке показывали фильмы о необходимости соблюдения техники безопасности, в том числе - что происходит в машине при ДТП и непристегнутом пассажире сзади, как он летит вперед, ломая всем шейные позвонки. В подробностях. Говорит - очень впечатляюще. С тех пор в его машине все пассажиры, включая задних, обязаны пристегиваться ремнем.

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: кирпич под колесо!

Сообщение UNCLE1911 » 10 фев 2014, 23:28

Недавно такого козлину на мерсе 777 снял на регистратор! Погожу пока выкладывать, он по нашей трассе носится, еще раз и в соколовку отправлю.
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

Аватара пользователя
rescuer
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 20:35

Re: кирпич под колесо!

Сообщение rescuer » 10 фев 2014, 23:29

Щас должна быть история про вылетевшего, тем и уцелевшего))
"Нанашу помашч и пречиняйу дабро, нах..."© Casper

Аватара пользователя
hahol
Гость RZN.info
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:44

Re: кирпич под колесо!

Сообщение hahol » 11 фев 2014, 16:48

Интереснее про вылетевшУЮ))))))))))))).
дівчина може виїхати з села, але село з дівчини ніколи

Аватара пользователя
hahol
Гость RZN.info
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:44

Re: кирпич под колесо!

Сообщение hahol » 24 май 2014, 05:01

Нынче вечером приспичило мне съездить в ленту, со стороны песочни. Ну еду, никого не трогаю, левый ряд, проезжаю саму ленту и уже включаю левый поворотник, типа на ближайшем светофоре пойду налево. В зеркале заднего вида отмечаю, что многие это увидели, им налево не надо, и они уходят в правый ряд. И вот светофор, касимовское-боголюбова, это перед кальновской остановкой, мой зелёный, но встречный поток не даёт развернуться. Стою, мой поворотник моргает налево. И тут начинается истошный биби сзади, типа езжай, мешаешь. Наконец, спереди просвет, разворачиваюсь, и вижу прелестную фею на красной фабии, которой я мешал, да так мешал, что не бросился в лоб встречному, дабы ЕЁ пропустить.
дівчина може виїхати з села, але село з дівчини ніколи


Вернуться в «ГАИ/ПДД/КОАП»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя