ОСАГО- готовь денег больше !

Все темы про ЭТО + автошколы, законы …

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: ОСАГО- готовь денег больше !

Сообщение ФрекенСнорк » 27 апр 2015, 06:51

и кстати...
надо ли так понимать ваши слова, что уж своих-то успехов на ниве малого бизнеса у вас даже на гулькин нос не набрать? :D
а как же покупка дома в пригороде Рязани? или это жене подарили?
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Аватара пользователя
Овняшка
Знаток RZN.info
Сообщения: 8574
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 23:11

Re: ОСАГО- готовь денег больше !

Сообщение Овняшка » 29 апр 2015, 22:17

подешевле ОСАГО мне предложили в страховом дом(так на здании написано) на Типанова, и даже с 1000р за жизнь было бы дешевле чем в РЕСО.
но фото моего авто и акт к нему только на 12 мая по записи, пришлось отказать

автоклуб во Флагмане дороже всех насчитал, но были милы и вежливы)
...Поделись улыбкою своей,
И она к тебе не раз еще вернется ©
Чудеса происходят с теми, кто в них верит :Р

hardbone
Знаток RZN.info
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 21:35

Re: ОСАГО- готовь денег больше !

Сообщение hardbone » 30 апр 2015, 15:34

ФрекенСнорк писал(а):надо ли так понимать ваши слова, что уж своих-то успехов на ниве малого бизнеса у вас даже на гулькин нос не набрать?

Нет, мои слова так не нужно понимать. Но успехов на этой ниве у меня действительно не много, то ли коммерческой жилки нет, то ли всё из-за того, что не занимаюсь я малым бизнесом.

ФрекенСнорк писал(а):а как же покупка дома в пригороде Рязани? или это жене подарили?

Это вы меня с кем-то перепутали. Ни я, ни другие родственники, дома в пригороде не покупали и в дар не получали.

Овняшка писал(а):подешевле ОСАГО мне предложили в страховом дом(так на здании написано) на Типанова, и даже с 1000р за жизнь было бы дешевле чем в РЕСО.

Ну а что мешает дойти до простых агентов то? Смысл ходить по офисам и удивляться, тут ободрали много, а тут вот чуть поменьше. Что мешает съездить на ту же Солнечную и купить там все то же самое, но по законной цене без всяких накруток?
Любая сложная проблема имеет простое и доступное для понимания неправильное решение.

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: ОСАГО- готовь денег больше !

Сообщение ФрекенСнорк » 30 апр 2015, 16:26

hardbone писал(а):
ФрекенСнорк писал(а):надо ли так понимать ваши слова, что уж своих-то успехов на ниве малого бизнеса у вас даже на гулькин нос не набрать?

Нет, мои слова так не нужно понимать. Но успехов на этой ниве у меня действительно не много, то ли коммерческой жилки нет, то ли всё из-за того, что не занимаюсь я малым бизнесом.


и я не занимаюсь малым бизнесом. уже не занимаюсь. так что, если не хотите опозориться, поищите другие примеры.
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

hardbone
Знаток RZN.info
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 21:35

Re: ОСАГО- готовь денег больше !

Сообщение hardbone » 30 апр 2015, 22:37

ФрекенСнорк писал(а):и я не занимаюсь малым бизнесом. уже не занимаюсь. так что, если не хотите опозориться, поищите другие примеры.

У вас весьма своеобразное понимание слова "опозориться", ну да ладно, все равно спасибо, раз так беспокоитесь. Рассказывайте тогда (если хотите конечно), какие впечатления остались от малого бизнеса в тот период когда им занимались, какого рода основные проблемы (конкуренция, налоги, бандиты, несовершенство законодательства и т.п.).
Так же с интересом бы узнал, что такое "коммунальная служба", у меня ассоциация либо с должностью в коммунальном хозяйстве города, либо с председательством в ТСЖ, у вас видимо какой-то необычный третий вариант.
Любая сложная проблема имеет простое и доступное для понимания неправильное решение.

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: ОСАГО- готовь денег больше !

Сообщение ФрекенСнорк » 01 май 2015, 05:13

hardbone писал(а):
ФрекенСнорк писал(а):и я не занимаюсь малым бизнесом. уже не занимаюсь. так что, если не хотите опозориться, поищите другие примеры.

У вас весьма своеобразное понимание слова "опозориться", ну да ладно, все равно спасибо, раз так беспокоитесь. Рассказывайте тогда (если хотите конечно), какие впечатления остались от малого бизнеса в тот период когда им занимались, какого рода основные проблемы (конкуренция, налоги, бандиты, несовершенство законодательства и т.п.).
Так же с интересом бы узнал, что такое "коммунальная служба", у меня ассоциация либо с должностью в коммунальном хозяйстве города, либо с председательством в ТСЖ, у вас видимо какой-то необычный третий вариант.

ага, щаз. шо вы там бабайке написали? :D" Хорошо, если невербальный ответ вам не понятен, скажу словами - я не хочу рассказывать вам ни о своей работе, ни о своей зарплате. В общем-то секрета в этом никакого нет, но учитывая вышесказанное вами в мой адрес мне не хотелось бы делиться этим с вами."
в управдомы я ушла. газ и свет отключаю, когда лотерейные билеты не берут, так понятно?
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

hardbone
Знаток RZN.info
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 21:35

Re: ОСАГО- готовь денег больше !

Сообщение hardbone » 02 май 2015, 01:07

ФрекенСнорк писал(а):ага, щаз. шо вы там бабайке написали?

Каутский Энгельсу тоже что-то написал, можно и оттуда произвольную фразу взять.
Вашей зарплатой я не интересовался. :)

ФрекенСнорк писал(а):в управдомы я ушла. газ и свет отключаю, когда лотерейные билеты не берут, так понятно?
Ого, у вас похоже редкий случай. Обычно председатели ТСЖ люди либо на пенсии, либо совмещают с основной работой.
Любая сложная проблема имеет простое и доступное для понимания неправильное решение.

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: ОСАГО- готовь денег больше !

Сообщение ФрекенСнорк » 02 май 2015, 06:49

hardbone писал(а):Вашей зарплатой я не интересовался.

и на том спасибо.
hardbone писал(а):Ого, у вас похоже редкий случай.

я в ответе за свои слова, а не за ваши ассоциации. :D
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: ОСАГО- готовь денег больше !

Сообщение ФрекенСнорк » 07 май 2015, 22:17

hardbone писал(а):
ФрекенСнорк писал(а):а как же покупка дома в пригороде Рязани? или это жене подарили?

Это вы меня с кем-то перепутали. Ни я, ни другие родственники, дома в пригороде не покупали и в дар не получали.


да, не дом, землю под строительство вы прикупили. или всё же дом? :D
http://forum.rzn.info/viewtopic.php?f=42&t=18464&p=475749&hilit=%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE#p475749
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

hardbone
Знаток RZN.info
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 21:35

Re: ОСАГО- готовь денег больше !

Сообщение hardbone » 08 май 2015, 01:48

ФрекенСнорк, да, купил себе немного землицы, без дома.
Любая сложная проблема имеет простое и доступное для понимания неправильное решение.

Аватара пользователя
ФрекенСнорк
Мега гуру RZN.info
Сообщения: 24092
Зарегистрирован: 21 май 2010, 21:01
Откуда: Agus fagaimid suid mar ata se

Re: ОСАГО- готовь денег больше !

Сообщение ФрекенСнорк » 08 май 2015, 06:34

hardbone писал(а):ФрекенСнорк, да, купил себе немного землицы, без дома.

понятно. коротка кольчужка.
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит.24:6).

xoxol77
Гость RZN.info
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 00:36

Re: ОСАГО- готовь денег больше !

Сообщение xoxol77 » 11 май 2015, 11:52

Кому чего надо застраховать пишите в личку ;) Росгосстрах

tochka
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 5882
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:55

Re: ОСАГО- готовь денег больше !

Сообщение tochka » 22 май 2015, 12:53

Позвонила мне мой агент (страховка в это вскр заканчивается). Озвучила новую сумму. И про страховку (или от несчастного случая, или квартиру от залива). Я вежливо отказалась. На что она мне озвучила - тогда идите в офис, там без этих страховок оформят.
Вот же ж... Им что ли деньги не нужны?

Ищу агента, чтобы оформить страховку)).

tochka
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 5882
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:55

Re: ОСАГО- готовь денег больше !

Сообщение tochka » 22 май 2015, 13:07

Выбесили. Позвонила в общество по защите прав потребителей.
Они в курсе, сказали незаконно. Если отказываются страховать - требовать письменный отказ, ибо ОСАГО - обязательная страховка.

tochka
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 5882
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:55

Re: ОСАГО- готовь денег больше !

Сообщение tochka » 22 май 2015, 19:33

Оформила в офисе Ресо напротив пед.университета, ничего не навязывали. :)

blohi
Гость RZN.info
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 май 2015, 10:26

Re: ОСАГО- готовь денег больше !

Сообщение blohi » 24 май 2015, 10:52

посмотрел ролики ютуба ФАР и прочих активистов - куда катимся... тухлые жигули молодому водителю выйдут в 9-10 тыр. при цене жигулей в 10-12 )))) добавь бензин штрафы и ТО... настало время продавать "роскошь" )))

tochka
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 5882
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:55

Re: ОСАГО- готовь денег больше !

Сообщение tochka » 24 май 2015, 11:05

Да с чего бы это 9-10 тыс?
Полная страховка за мою машинку 100 л.сил стоит 6500.
Без штрафов тоже вполне можно обойтись. За 9 лет вождения лично у меня один штраф всего.

Но вообще - если отсеется часть "молодых водителей" - это неплохо. Дороги перенасыщены машинами.

blohi
Гость RZN.info
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 май 2015, 10:26

Re: ОСАГО- готовь денег больше !

Сообщение blohi » 24 май 2015, 12:15

tochka писал(а):Да с чего бы это 9-10 тыс?
Полная страховка за мою машинку 100 л.сил стоит 6500.
Без штрафов тоже вполне можно обойтись. За 9 лет вождения лично у меня один штраф всего.

Но вообще - если отсеется часть "молодых водителей" - это неплохо. Дороги перенасыщены машинами.



я с мск - у нас коэф иной... слова не пцстые- друг торгуют осаго у гибдд. сейчас спрашивают просто полисы... за 1 руб которые ((((( реалия жизни

Аватара пользователя
termo101
Пользователь RZN.info
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 17:28
Контактная информация:

Re: ОСАГО- готовь денег больше !

Сообщение termo101 » 24 май 2015, 13:08

106 лошадей. отдал 8000. Сказали повыш коэффециент изза аварийности ((

Аватара пользователя
Князь
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 21:05
Откуда: Рязань

Re: ОСАГО- готовь денег больше !

Сообщение Князь » 24 май 2015, 16:38

blohi писал(а):посмотрел ролики ютуба ФАР и прочих активистов - куда катимся... тухлые жигули молодому водителю выйдут в 9-10 тыр. при цене жигулей в 10-12 )))) добавь бензин штрафы и ТО... настало время продавать "роскошь" )))

А если подобный молодой водитель станет виновником аварии по причине отсутствия опыта и неудовлетворительного состояния транспортного средства да при наличии липовой (купленной за 1 тыс. рублей) страховки -ущерб он распродажей органов будет возмещать или как?
И это пройдет...


Вернуться в «ГАИ/ПДД/КОАП»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей