Заставляют сдирать тонировку?

Все темы про ЭТО + автошколы, законы …

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
zemlyanin62
Пользователь RZN.info
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 14 окт 2006, 22:58
Откуда: пос. Солотча
Контактная информация:

Заставляют сдирать тонировку?

Сообщение zemlyanin62 » 26 фев 2007, 22:48

Наслышан что объявлена очередная всероссйиская операция "Блик". По имеющимся сведениям до нас пока не дошло .... это из-за мороза на улице (прибор "Блик" зимой не работает) или я не в курсе, уже кто-то попадался или что-то слышал про наш регион?

Vortex
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 09:31
Откуда: Рязань

Сообщение Vortex » 27 фев 2007, 08:55

Ну ты блин проснулся... Уж с 19 февраля идет эта операция, только называется она не "Блик", а то ли "Стекло чистое", то ли "Чистое стекло", то ли "Чист, как стекло"... вобщем что-то в этом роде.

Среди моих тонированных знакомых пока никто не жаловался.

Kastor
Гость RZN.info
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 11:55

Сообщение Kastor » 27 фев 2007, 10:02

мля! сегодня примерно в 8:15-8:25 на посту солотчинском тормознули. начали нудеть про тонировку, что типа она у меня стопудово не проходит по ГОСТу и т.д и т.п. и бараньи яйца... короче гнали пургу еще ту, а я в одних легких джинсах и блин вышел ведь из машинки респект сторудникам выказать. так он меня продрочил минут десять, выуживая деньгу, в итоге я проснулся окончательно и высказал ему все, что думаю (а думал я тогда, что все равно ежели выпишет штраф, так там 50 рэ всего, а с другой стороны я каждый день по два раза езжу там и ведь поднасрет по случаю). сказал, что да тонировка есть, но она "по-моему" проходит по ГОСТу, есть сертификаты, лицензии, разрешения, приказы МВД и Путина и т.д. и т.п. и все это у меня. на это он сказал, что мля его не ...бет и у него есть крутой "Блик", который щас вмиг все просечет. ну думаю давай! и говорю ему так мирно - дяденька МУСор а давайте проверим! на это он что-то смутился и сказал, что до следующего раза. я не въехал сразу, и только потом доперло, что на улице блин -17! и его сраный "СРИк" не пашет. а времени потерял вагон.

koten
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 18 дек 2005, 12:43

Сообщение koten » 27 фев 2007, 21:51


Аватара пользователя
zemlyanin62
Пользователь RZN.info
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 14 окт 2006, 22:58
Откуда: пос. Солотча
Контактная информация:

Сообщение zemlyanin62 » 28 фев 2007, 00:44

Vortex читай внимательнее про то что на морозе блик не пашет, т.к. что в настоящее время все эти акции просто липа!!!! Если и начнатся эта херь то к середине марта!!! опять как в 2001 будут всех тормозить и придираться! еще на это время терять!!-((
www.solotcha.info - все о Солотче на одном сайте

Vortex
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 09:31
Откуда: Рязань

Сообщение Vortex » 28 фев 2007, 09:08

zemlyanin62
Да ясен пень, что липа. Я где-то с этим спорил?

P.S. А ваще я не понимаю - написано же в ГОСТе русским по черному - парни, не тонируйтесь вглушь. Так нет, наш народ сначала "пятеркой" обклеится, а потом еще на многостраничных ветках многочисленных форумов с упоением обсасывает тему - дескать дядьки гайцы плохие, останавливают и время мое отнимают.

DorBer

Сообщение DorBer » 28 фев 2007, 13:11

koten
+1 за ссылку :)

zemlyanin62
Еще говорят, что в дождь не пашет, тогда и март отпадает...

P.S.: А может кто-нибудь в кратце написать про то, как можно тонировать и как нельзя?

Аватара пользователя
zemlyanin62
Пользователь RZN.info
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 14 окт 2006, 22:58
Откуда: пос. Солотча
Контактная информация:

Сообщение zemlyanin62 » 28 фев 2007, 19:15

херь все это! максимум что менты могут предъявить, и то только сотрудник тех надзора, штраф в 50 рублей! Моя собственность и никто с ней ничего не имеет права делать, если конечно нет других оснований!
www.solotcha.info - все о Солотче на одном сайте


Вернуться в «ГАИ/ПДД/КОАП»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя