Опять о езде по обочине

Все темы про ЭТО + автошколы, законы …

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Сообщение DS » 26 май 2007, 16:58

Да охренеть вообще, как ездят. Я недавно стою, поворотником мигаю, чтобы налево от работы выехать. Подъезжает мужик с тёткой, останавливается строго передо мной и начинает тётку выгружать, включаю доставание сумок с заднего сиденья. Улица ПУСТАЯ по 100 м и до и после. Я выхожу спрашиваю - ничего, что я тут стою, мигаю, повернуть хочу? А он с искренним удивлением - так я ж сейчас уеду!

Аватара пользователя
Blood Hunter
Пользователь RZN.info
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 22:08
Откуда: общага РГРТУ
Контактная информация:

Сообщение Blood Hunter » 26 май 2007, 18:53

А по обочине они и будут ездить и пылить и никто и ничего не изменит!

да уже суки и по тратуарам ездят..дороги им мало
Сначала один олень подъехал к подъезду, встав враскаряку. Затем другой на 11-й, мало того что парковался аж плакать хочется, так перекрыл весь подъезд

да у нас такая же херь, в подъезд иногда не зайдешь, всё заставят своими машинами.. так если не дай бог пожар будет, полдома сгорит из за того что пожарная машина не сможет подъехать при причине дебилизма жильцов-автовладельцев. Я охреневаю для того дворы делали чтобы эти г..ндоны всё заставляли транспортом, ещё там на собаководов чего то вякают, что гадят, да тут машины им блин скоро харкнуть некуда будет :evil:
А не знает ли кто-нибудь, кому надо настучать про орущую сигналку по ночам?

сразу видно что ты никогда в общежитии не жил или с плохими соседями,раз тебя сигналка на улице так раздражает :lol:
Изображение

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Сообщение DS » 26 май 2007, 22:30

сразу видно что ты никогда в общежитии не жил или с плохими соседями

Это что значит?
Ты жил и знаешь, кому стучать?
Или жил, но не знаешь?
Или не жил и не знаешь, но что-нибудь брякнуть надо?
Или одно из двух?

Аватара пользователя
Blood Hunter
Пользователь RZN.info
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 22:08
Откуда: общага РГРТУ
Контактная информация:

Сообщение Blood Hunter » 26 май 2007, 23:10

Это что значит?

вариант номер 3 , а именно то что тебе про паранормальному везению не выдавалось на себе прочувствовать что значит термин "задолбали"
Были б у тебя пьяные драки каждый день по соседству, ты бы на сигналку внимания не обратил.. но тебе же надо что бы вашему высочеству был идеальный комфорт и никто не мешал спать :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Blood Hunter
Пользователь RZN.info
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 22:08
Откуда: общага РГРТУ
Контактная информация:

Сообщение Blood Hunter » 26 май 2007, 23:14

у нас во дворе например часто ночью гопота собирается на лавочках и врубает музыку так что приходится окна закрывать все.. ты бы уже наверно заяву накатал бы прокурору чтобы разбираться приехали из Москвы.. :lol: а то подумаешь сигнализация орет
Изображение

Аватара пользователя
Blood Hunter
Пользователь RZN.info
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 22:08
Откуда: общага РГРТУ
Контактная информация:

Сообщение Blood Hunter » 26 май 2007, 23:25

Дим стань модератором, ты тут часто бываеш

нах, лучше этого марвина гудера ,который через китайский транслит пишет :lol: вот мы поржём тогда :idea:
Изображение

Champion
Гость RZN.info
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 26 июл 2005, 16:07

Сообщение Champion » 27 май 2007, 10:05

Кстати, о птицах: волею судеб проезжал там сегодня не в 8-40, а в 8-15.
НИ-КО-ГО!
Я думал, дорогу перекрыли. Вот и рецепт: не хочешь ждать 4..5 минут на Солнечной (засекал неоднократно) - выезжай на 15-20 минут пораньше

Ну теперь ВСЕ последуют этому МУДрому совету и .......... пробка будет образовываться на 15-20мин раньше :lol: :lol: :lol:


А зря Дмитрий Вам бы стоило!
А по обочине они и будут ездить и пылить и никто и ничего не изменит! Надо ограждения ставить по обочине, а пока выход один ездить чуть раньше!

Ага - он тогда ограждением займется (если только язык почесать больше не об чего будет).

Да мне не трудно ездить чуть раньше или чуть позже или вообще не ездить. Мне за державу обидно.
А не знает ли кто-нибудь, кому надо настучать про орущую сигналку по ночам? Заявление участковому?
По тыкве - это понятно, но - не мой метод. Вдруг он мне настучит.

Опять рисование :cry:

Я на форуме не был довольно давно (в пятницу тока приехал) - лет десять не заходи - всё теже пустые базары 8)
Winners do not judge

Champion
Гость RZN.info
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 26 июл 2005, 16:07

Сообщение Champion » 27 май 2007, 10:08

Власти, власти - с ними всё понятно.

Да он гений. Очень интересно.

Круче только
Думал, что уже всё видел на этом участке.


Я на подобное словоблудие не могу смотреть спокойно - аж пресс от смеха сводит.
Winners do not judge

Аватара пользователя
Blood Hunter
Пользователь RZN.info
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 22:08
Откуда: общага РГРТУ
Контактная информация:

Сообщение Blood Hunter » 27 май 2007, 10:10

Я на форуме не был довольно давно (в пятницу тока приехал) - лет десять не заходи - всё теже пустые базары

+1 , как то раз шёл по улице и видел надпись на мусоровозе сзади: "МЫ НЕ БОРЕМСЯ ЗА ЧИСТОТУ, МЫ ПРОСТО ПОДМЕТАЕМ!"
П..здить любой дурак может, а вот кто из вас что полезного сделал для Рязани лучше скажите...
Изображение

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Сообщение DS » 27 май 2007, 10:10

Я на форуме не был довольно давно (в пятницу тока приехал) - лет десять не заходи - всё теже пустые базары

Ну теперь-то всё изменится?

Дамир
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 09:24

Сообщение Дамир » 27 май 2007, 13:04

Blood Hunter писал(а):
Это что значит?

вариант номер 3 , а именно то что тебе про паранормальному везению не выдавалось на себе прочувствовать что значит термин "задолбали"
Были б у тебя пьяные драки каждый день по соседству, ты бы на сигналку внимания не обратил.. но тебе же надо что бы вашему высочеству был идеальный комфорт и никто не мешал спать :lol:

Ну у меня были, бывают и есть! Только смириться и остается или выйти и самому всем вставить! А про сигналку вооще просто получилось! Поговорил с соседом по мужски за бутылочкой с шашлычком так теперь и не включает вовсе! Но это благо у нас правда частный сектор, а многоквартирном доме со всеми и общий язык то трудно найти! Обращаться надо к участковому только он будет делать вид что что-то предпринимает(в лучшем случае), а Вы Дмитрий станете врагом№1 и у него и у других! Тут воспитательные меры нужны!
Например работал в Москве и такая же история замучил ПОРЩЕ проклятый, раз предупреждали, два предупредили, ну и три разумееться! Выхожу утречком на улицу ОБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!! Хозяин носиться вокруг причитает чуть не рыдает, никто кстати никаких физических повреждений не делал! Все очень просто с верхних этажей приблизительно с 12-16 кинули пакетик хлипенький с говнецом вот и крыша вся в тоненьком слое говно! Клянусь с этой ночи чел ставил свой авто не во дворе, а на стоянке!
http://vk.com/club38798275

Champion
Гость RZN.info
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 26 июл 2005, 16:07

Сообщение Champion » 28 май 2007, 08:26

Ну теперь-то всё изменится?

Смотря что ты ожидаешь от моего появления?

Blood Hunter прав на все 100 - чесать языком не велика заслуга.
Может пора организоваться и что-нить сделать для улучшения жизни родного города? (ну или державы, шоб не обидно было :shock: )
Winners do not judge

Shrift
Гость RZN.info
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 14:03

Сообщение Shrift » 28 май 2007, 09:56

Может пора организоваться и что-нить сделать для улучшения жизни родного города?


Предлагаю начать с отстрела гопов. Как пешеходных так и колесных.

Упс, кажется, не в ту тему пешу.

Александер

Сообщение Александер » 28 май 2007, 14:41

Champion писал(а):Blood Hunter прав на все 100 - чесать языком не велика заслуга.
Может пора организоваться и что-нить сделать для улучшения жизни родного города? (ну или державы, шоб не обидно было :shock: )

Слушай, у тебя Windows лицензионный?

Александер

Сообщение Александер » 28 май 2007, 17:36

Не мусорили бы....

Аватара пользователя
Blood Hunter
Пользователь RZN.info
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 22:08
Откуда: общага РГРТУ
Контактная информация:

Сообщение Blood Hunter » 28 май 2007, 18:55

Может пора организоваться и что-нить сделать для улучшения жизни родного города?

Не мусорили бы....

да это самое простое, можно ещё одеть на всех бездомных собак ошейники или посадить деревья возле дома :lol: не плевать на улице, не оставлять пустые бутылки где попало... мда
:?
Слушай, у тебя Windows лицензионный?

а ты в Нью-Йорке живешь? :lol: америкосам пусть будет плохо, за то что они ненавидят русских. поэтому все юзайте пиратки! :lol:
Предлагаю начать с отстрела гопов. Как пешеходных так и колесных.

когда сезон охоты открывается? колесным гопам предлагаю прокалывать покрышки ножом. чтоб ездить научились как следует :twisted:
Изображение

Александер

Сообщение Александер » 28 май 2007, 19:29

Blood Hunter писал(а):а ты в Нью-Йорке живешь?

Брат, х@ли тогда с тобой разговаривать если ты не уважаешь права других, пусть даже врага.

Аватара пользователя
Blood Hunter
Пользователь RZN.info
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 22:08
Откуда: общага РГРТУ
Контактная информация:

Сообщение Blood Hunter » 28 май 2007, 20:18

Брат, х@ли тогда с тобой разговаривать если ты не уважаешь права других, пусть даже врага.

ты это пиратам скажи :lol: почему я должен уважать права этих уродов,жрущих гамбургеры и пьющих свою вонючую колу если они не уважают наши права?
Изображение

Александер

Сообщение Александер » 28 май 2007, 20:59

[quote="Blood Hunter"] все юзайте пиратки! :lol: [quote]
1. сам используешь англоамериканские слова, потребляешь, пусть косвенно, товары врага;
2. пользуешься ворованным, не уважаешь закон;
3. своими действиями призываешь других нарушать закон.
Поступай со всеми так, как хочешь, что бы поступали с тобой. И не удивляйся, что многие просто не обращают на тебя внимания.

Аватара пользователя
Blood Hunter
Пользователь RZN.info
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 22:08
Откуда: общага РГРТУ
Контактная информация:

Сообщение Blood Hunter » 28 май 2007, 21:38

Александер
ну давайте ещё здесь разведем тупой флуд лицензия vs варез
Ты сам лицензию используешь? думаю нет, и я нет. этот спор бесконечен, я ещё не видел форума где бы не поднимали "вечный" вопрос о том надо ли воровать у мелкомягких или не надо. А насчёт воровства я уже писал в другой ветке, за диск я заплатил , винду ставлю на купленный винт,а раз винт мой то и делать могу с ним что хочу. Хоть весь варезом заполню доверху и никто мне ничего не сделает :P
Изображение


Вернуться в «ГАИ/ПДД/КОАП»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей