Опять о езде по обочине

Все темы про ЭТО + автошколы, законы …

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Александер

Сообщение Александер » 28 май 2007, 21:53

В отличии у тебя, у меня и WINDOWS XP и 1С, и МОТОР ТЕСТЕР МТ2, и ещё куча программ лицензионные, могу показать и за свои слова ответить.
Windows, шедший с ноутбуком, я не считал. :lol:

Аватара пользователя
Blood Hunter
Пользователь RZN.info
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 22:08
Откуда: общага РГРТУ
Контактная информация:

Сообщение Blood Hunter » 28 май 2007, 22:29

В отличии у тебя, у меня и WINDOWS XP и 1С, и МОТОР ТЕСТЕР МТ2, и ещё куча программ лицензионные

куча это сколько? и откуда столько бабла на их покупку? :lol:
к слову пиратская Windows от лицензии отличается одним единственным файлом winlogon.exe и ещё парой библиотек.. Наверно понимаешь какая "огромная" у них разница в функциональности если учитывать что моральный аспект вопроса мне до лампочки :lol:
Изображение

Александер

Сообщение Александер » 29 май 2007, 11:29

Blood Hunter писал(а):
куча это сколько? и откуда столько бабла на их покупку? :lol:

Не считал, думаю, штук двадцать + программы, шедшие с ноутбуком.
Работаю я почти круглосуточно теперь на двух работах.

Champion
Гость RZN.info
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 26 июл 2005, 16:07

Сообщение Champion » 29 май 2007, 11:33

Слушай, у тебя Windows лицензионный?

Ответ дам такойже какой был вопрос - УГАДАЙ. Тока не ясно как это к теме относится вобще (но ты уж наверное какнить связал.........извращенно).
В отличии у тебя, у меня и WINDOWS XP и 1С, и МОТОР ТЕСТЕР МТ2, и ещё куча программ лицензионные, могу показать и за свои слова ответить.
Windows, шедший с ноутбуком, я не считал.

В отличие от тебя я прикидываю в какие необоснованные убытки это вытекает, потому как ЛЮБОЙ софт в 90% компаний нашей очизны используется не более чем с 10%(не выше) эффективностью. Ну только если с точки зрения законопослушания смотреть - тут ты молодец что и говорить (хотя законопослушно ли угрожать людям? а этим ты частенько грешишь, что прямое нарушение закона - ставишь под сомнение личную неприкосновенность граждан).
Winners do not judge

Александер

Сообщение Александер » 29 май 2007, 13:41

(хотя законопослушно ли угрожать людям? а этим ты частенько грешишь, что прямое нарушение закона - ставишь под сомнение личную неприкосновенность граждан).

А этим грешат фактически все владельцы транспортных средств.

Александер

Сообщение Александер » 29 май 2007, 13:46

В отличие от тебя я прикидываю в какие необоснованные убытки это вытекает, потому как ЛЮБОЙ софт в 90% компаний нашей очизны используется не более чем с 10%(не выше) эффективностью.

Это не является оправданием. Не катит твоё умозаключение.
А вот скажи, что ты конкретно сделал для нашего города?

Аватара пользователя
Blood Hunter
Пользователь RZN.info
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 22:08
Откуда: общага РГРТУ
Контактная информация:

Сообщение Blood Hunter » 29 май 2007, 23:35

Не считал, думаю, штук двадцать + программы, шедшие с ноутбуком.

на пиратском DVD с виндой идёт около 350 программ всевозможных, да и прикинь сколько надо денег чтобы купить например лицензионный Adobe Photoshop
Тока не ясно как это к теме относится вобще

да им тут вообще по моему по херу о чем разговор, все сводится к банальному детсадовскому "сам дурак", какое отношение кошелек билла гейтса имеет к Рязани стесняюсь спросить? :twisted:
ЛЮБОЙ софт в 90% компаний нашей очизны используется не более чем с 10%(не выше) эффективностью

кстати верно подмечено, взять к примеру Nero Burning Rom ,сколько там всего входит в комплекс, но я и вы наверно кроме программы записи дисков больше ничего не используете..спрашивается зачем платить за такой здоровый пакет, если из него нужна всего 1 прога??
или фотошоп ,кто из вас использует его на 100% :lol:
Изображение

Александер

Сообщение Александер » 30 май 2007, 15:28

на пиратском DVD с виндой идёт около 350 программ всевозможных, да и прикинь сколько надо денег чтобы купить например лицензионный Adobe Photoshop
взять к примеру Nero Burning Rom ,сколько там всего входит в комплекс, но я и вы наверно кроме программы записи дисков больше ничего не используете..спрашивается зачем платить за такой здоровый пакет, если из него нужна всего 1 прога??
или фотошоп ,кто из вас использует его на 100% :lol:

1. С помощью этих программ я зарабатываю деньги;
2. Нахрен человеку ФЕРРАРИ, если потенциал этой машины он никогда не реализует. Народ использует ВАЗовский мотор, от силы на 50%, так нахрена ему (народу) такие машины? Если рационально всё использовать....много чего можно съэкономить. :lol:

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Сообщение DS » 30 май 2007, 15:45

да и прикинь сколько надо денег чтобы купить например лицензионный Adobe Photoshop

Мне нравится ход мысли - покупать, это вообще необоснованные убытки. Украсть - вот верх эффективности.
На самом деле, XP за 6 тыс, когда ХР + 350 программ за 200 руб? - Неэффективно.

Аватара пользователя
Blood Hunter
Пользователь RZN.info
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 22:08
Откуда: общага РГРТУ
Контактная информация:

Сообщение Blood Hunter » 30 май 2007, 19:02

1. С помощью этих программ я зарабатываю деньги;

ВОТ!!! именно в этом ты отличаешься от всех домашних юзеров,т.к. я никаких денег на пиратском софте не зарабатываю :!:
Нахрен человеку ФЕРРАРИ, если потенциал этой машины он никогда не реализует

ну у меня вот нет своей машины и я реализую потенциал своих ног на 100% :lol: а феррари имхо для буржуев которым деньги девать некуда :roll:
Если рационально всё использовать....много чего можно съэкономить.

да,особенно если рационально использовать время :shock:
На самом деле, XP за 6 тыс, когда ХР + 350 программ за 200 руб? - Неэффективно.

А ты думаешь мелкомягкие не написали бы такую же ОСь если бы получали в 16 раз меньше прибыль? или например что гонорары всяких Галкиных и Киркоровых реально стоят того труда который они вкладывают в свои убожеские песни и пляски? :lol:
Изображение

Дамир
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 09:24

Сообщение Дамир » 30 май 2007, 19:19

Зачем считать чужие деньги??????????????????????????????????????
Попробуй спой сам или спляши!!!!!!!!!!!!!!!!
http://vk.com/club38798275

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Сообщение DS » 30 май 2007, 19:25

гонорары всяких Галкиных и Киркоровых реально стоят того труда который они вкладывают в свои убожеские песни и пляски?

Думаю, стоят
Последний раз редактировалось DS 30 май 2007, 19:37, всего редактировалось 1 раз.

Дамир
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 09:24

Сообщение Дамир » 30 май 2007, 19:33

Не надо думать!!!!!!!!!!!!!!! Сами говорили надо верить на словоооооооооооооо! Как раньше, "честное пионерское" и все!
http://vk.com/club38798275

Александер

Сообщение Александер » 30 май 2007, 19:34

гонорары всяких Галкиных и Киркоровых реально стоят того труда который они вкладывают в свои убожеские песни и пляски? :lol:

Между ними и тобой разница в том, что они могут собрать многомиллионную аудиторию, готовую ещё за это и заплатить, а ты нет. Хотя данные господа лично у меня тоже не в почёте :lol: . И к артистам у меня своё мнение - они (артисты) не могут иметь своё мнение ни в каких вопросах, кроме театральных.

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Сообщение DS » 30 май 2007, 19:36

Александер
Редкий случай, когда я согласен с каждым твоим словом.

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Сообщение DS » 30 май 2007, 19:37

Кроме мнений, конечно. Иначе ты можешь иметь мнение только по автомобильным вопросам.

Александер

Сообщение Александер » 30 май 2007, 19:45

ну у меня вот нет своей машины и я реализую потенциал своих ног на 100% :lol: а феррари имхо для буржуев которым деньги девать некуда :roll:

Точно на 100? Как расчитал? Просто интересно, я вот использование своих мозгов расситать хочу, может я их не на 100% использую...
Поверь, кто кто, а буржуи свои деньги считать умеют.

Дамир
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 09:24

Сообщение Дамир » 30 май 2007, 19:58

Blood Hunter писал(а):[ну у меня вот нет своей машины и я реализую потенциал своих ног на 100%
Интерестно что ты будешь говорить когда приобретешь автомобиль?
Как потом расчитывать будешь потенциал своих ног?
http://vk.com/club38798275

Александер

Сообщение Александер » 30 май 2007, 20:06

DS писал(а):Кроме мнений, конечно. Иначе ты можешь иметь мнение только по автомобильным вопросам.

Суть актёра заключается в том, что сегодня он играет роль короля, а завтра роль анархиста. И когда актёр проникнется идеей, пусть самой благородной, он перестанет играть роль противоположную своей идеи.

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Сообщение DS » 30 май 2007, 20:08

Плохо быть бестолковым. Не понял ни фига. А зачем ему играть противоположную роль?


Вернуться в «ГАИ/ПДД/КОАП»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя