ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ БЫСТРО И ОЧЕНЬ ДЕШЁВО НАУЧИЦА ЕЗДИТЬ...

Все темы про ЭТО + автошколы, законы …

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

RedOne

ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ БЫСТРО И ОЧЕНЬ ДЕШЁВО НАУЧИЦА ЕЗДИТЬ...

Сообщение RedOne » 07 авг 2007, 01:56

ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ БЫСТРО И ОЧЕНЬ ДЕШЁВО НАУЧИЦА ЕЗДИТЬ НА ЛЕГКОВОЙ МАШИНЕ !!! :idea:

Мой вам незлой совет на ЛЕТО!!! Купите без оформления за 3000 руБлЕй Масквич или КоПейку по "Ярмарке" или другой ПАЛЕЗНОЙ газете...Главное чтоб с четырьмЯ калёсами, одним сиденьем, одним рулЁм (СЛЕВА) и могла ездить небольше 40 км/час максимум (НЕ БОЛЬШЕ...тьфу тьфу тьфу... :D Попросите за ПИВКО друга с правами штоб отогнал ее к вам во двор (Количество рядом стоящих машин НЕВАЖНО)!!! Обмываете это дело с другом ПИВОМ...ну чтоб не сломалося :wink: На следущий день едите на ОБЩЕСТВЕННОМ транспорте в "Барс". Там покупаете "ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ" и "В ПОМОЩЬ НАЧИНАЮЩЕМУ ВОДИТЕЛЮ" (главное чтоб КАРТИНОК было МНОГО). Быстро приезжаете домой тем же транспортом, чтоб как можно раньше ДОМА СПОКОЙНО-ВНИМАТЕЛЬНО-ДОЛГО-И БЕЗ ПЕРЕРЫВОВ начать ИЗУЧЕНИЕ "В ПОМОЩЬ НАЧИНАЮЩЕМУ ВОДИТЕЛЮ". Одного такого КАЧЕСТВЕННОГО дня изучения вам хватит. Такого рода книги написаны ОЧЕНЬ простым и ЯСНЫМ языком...кароче для ЧАЙНИКОВ!!! На следующий день...в ОБЕД (когда машин во дворе будет точно мало) завОдите машину и НЕодновременно...газуете, тормозите, сцепляетесь...ну чтоб ноги прилавчить, а чтоб руку - пытаетесь рулить, переключаете скоростя у машины (в какую сторону вертеть рычаг нада спрасить у друга, с которым вы ехали вчера к вам во двор...желательно в тот же вечер зарисавать все направления на бумажке). Далее трогаетесь...и по КНИЖКЕ...туда сюда...поехали (в пределах двора канешно)...НЕЗАДЕВАЯ постронние движимые и недвижимые предметы: люди, животные, здания и помойки :lol: Кароче тренируетесь точно также в ОБЕДЕННОЕ время еще пару дней...и вы, в принципе))), уже гатовы!!! (Далее можно проводить такое обучение и в другое время суток...до 0:00 :D ..ну малали Я в этом дворе живу :P ..будите мне мешать еще :evil: Кароче после таких ТРЕНИРОВОК точно также, как вы читали первую книжку "В ПОМОЩЬ НАЧИНАЮЩЕМУ ВОДИТЕЛЮ", изучайте "ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"!!! Одной недели вам на это хватет...и вы САМООБУЧЕННЫЙ ЧАЙНИК НА ДОРОГЕ!!!! Удачи :twisted:

P.S.
...за всё что с вами может НЕХОРОШЕГО произойти я НЕВИНОВАТ!!!! :lol:

Вернуться в «ГАИ/ПДД/КОАП»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя