Химчистка салона и детского автокресла

Сервисы, магазины, мойки, заправки, страховка и все, что централизованно продается за деньги

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Маришка62
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 15:57

Химчистка салона и детского автокресла

Сообщение Маришка62 » 14 июл 2016, 16:14

Добрый день!Хочу почистить салон в машине ,ну и потолок не помешает ,а так же детское кресло.Кто подскажет где чистили ,что по качеству чистки и цена вопроса.

Viltzz
Гость RZN.info
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 12:35

Re: Химчистка салона и детского автокресла

Сообщение Viltzz » 23 июн 2017, 13:05

Мартирос писал(а):Так почти везде это делают.

Это правда. Только в моем случае, когда сделали химчистку потолка (антирекламу делать не буду), в общем то-ли сильно намочили крепеж солнечных козырьков, то ли по какой-то другой причине они очень сильно начали скрипеть и намного сложнее откидываются. Так что этот момент посоветую учесть, а еще лучше - озвучить мастеру.

anton387
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 02:46

Re: Химчистка салона и детского автокресла

Сообщение anton387 » 13 июл 2017, 02:54

Я сам чистил салон у себя в машине. Никто не почистит и не уберется в личном автомобиле так хорошо и чисто, как сам владелец. У меня ещё мало того почистить надо было, так ещё и вывести неприятные запахи. От запахов любых видов избавлялся средством Odorgone Auto. Очень сильно помогло! Работаю в такси, а клиенты иногда разные бывают. То курить им хочется, то едят, а то и того хуже, стошнит очередного после лишнего принятия спиртных напитков. От этой всей жути и вони долго никак не мог избавиться и ничего не помогало, пока коллега по работе не посоветовал Одоргон. Тоже себе заказал сначала один на пробу, а второй уже приобрел себе сразу 3 средства Odorgone Auto. Всегда пригодится любому автомобилисту! Очень качественный продукт! Рекомендую.


Вернуться в «Услуги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя