Страховые конторы.

Сервисы, магазины, мойки, заправки, страховка и все, что централизованно продается за деньги

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
tigrizca
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 22:51
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Страховые конторы.

Сообщение tigrizca » 16 янв 2010, 11:40

Sosedka писал(а):Товарищи какие отзывы о Стаже, он еще работает?

Страж? работает,у нас там 3 машины застраховано...я не знаю, но по-моему у них дорого.

Аватара пользователя
Князь
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 21:05
Откуда: Рязань

Re: Страховые конторы.

Сообщение Князь » 16 янв 2010, 14:49

Sosedka писал(а):Товарищи какие отзывы о Стаже, он еще работает?
Где сейчас лучше страховать по ОСАГО?


По серьезным случаям (угоны, значительные повреждения ТС) по знакомым, страховавшимся в СТРАЖЕ - только негатив. Как сказал судья на очерендном судебном разбирательстве с указанной страховой компанией: " Вы хоть кому-нибудь платить будете добровольно?"
И это пройдет...

Wolf
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 24 июл 2005, 19:54
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Страховые конторы.

Сообщение Wolf » 16 янв 2010, 23:12

Sosedka писал(а):Где сейчас лучше страховать по ОСАГО?

Я выбрал РЕСО.

Водитель

Re: Страховые конторы.

Сообщение Водитель » 17 янв 2010, 21:27

Sosedka писал(а):Где сейчас лучше страховать по ОСАГО?

Уралсиб.

Vortex
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 09:31
Откуда: Рязань

Re: Страховые конторы.

Сообщение Vortex » 18 янв 2010, 10:49

tigrizca писал(а):но по-моему у них дорого

Точно. Без скидок и правда дорого.

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: Страховые конторы.

Сообщение UNCLE1911 » 27 янв 2010, 22:18

Насчет Ингосстраха: в отделе урегулирования - абсолютно новые люди, прежних сопляков больше нет.
Мое новое дело заняло всего полдня! Причем- Гаи 3,5 часа(3ч. ожидание) + съездить, поставить печать, а Ингосстрах- 0,5 часа(прием заявления, экспертиза, направление).
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

Аватара пользователя
salabus
Знаток RZN.info
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 01:31
Откуда: Рязань

Re: Страховые конторы.

Сообщение salabus » 28 янв 2010, 00:02

UNCLE1911
UNCLE1911 писал(а):Насчет Ингосстраха: в отделе урегулирования - абсолютно новые люди

Туда Илюха Щербаков перешел из ГУТЫ директорствовать. Вполне внятный парень.

Vortex
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 09:31
Откуда: Рязань

Re: Страховые конторы.

Сообщение Vortex » 28 янв 2010, 12:29

salabus писал(а):Туда Илюха Щербаков перешел из ГУТЫ директорствовать. Вполне внятный парень.

Знакомое имя. Этот товарищ в свое время пед не заканчивал?

Невидимка
Гость RZN.info
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 11:17
Откуда: Из чрева матери родной.

Re: Страховые конторы.

Сообщение Невидимка » 28 янв 2010, 13:08

Князь писал(а):
Sosedka писал(а):Товарищи какие отзывы о Стаже, он еще работает?
Где сейчас лучше страховать по ОСАГО?


По серьезным случаям (угоны, значительные повреждения ТС) по знакомым, страховавшимся в СТРАЖЕ - только негатив. Как сказал судья на очерендном судебном разбирательстве с указанной страховой компанией: " Вы хоть кому-нибудь платить будете добровольно?"

Сейчас готовлю им предсудебную претензию, наверное все таки до суда доберусь?!
Князь, а в каком суде это было произнесено? Может и я туда иск направлю? :wink:

Аватара пользователя
Князь
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 21:05
Откуда: Рязань

Re: Страховые конторы.

Сообщение Князь » 28 янв 2010, 13:32

Невидимка
В Железнодорожном. КАСКО по угнанному автомобилю отечественного производства.
И это пройдет...

Невидимка
Гость RZN.info
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 11:17
Откуда: Из чрева матери родной.

Re: Страховые конторы.

Сообщение Невидимка » 28 янв 2010, 13:38

Спасибо большое Князь.

Аватара пользователя
salabus
Знаток RZN.info
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 01:31
Откуда: Рязань

Re: Страховые конторы.

Сообщение salabus » 28 янв 2010, 14:04

Vortex писал(а):Этот товарищ в свое время пед не заканчивал?

Вероятно. Он в 5-й школе учился на год-два младше меня. Ну, и по Миру Приключений друг друга знаем...

Vortex
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 09:31
Откуда: Рязань

Re: Страховые конторы.

Сообщение Vortex » 28 янв 2010, 15:05

salabus писал(а):Вероятно. Он в 5-й школе учился на год-два младше меня.

А, ну да, видимо это тот самый знакомец.

Аватара пользователя
salabus
Знаток RZN.info
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 01:31
Откуда: Рязань

Re: Страховые конторы.

Сообщение salabus » 28 янв 2010, 17:53

Vortex
В нашем просторном многомиллионном мегаполисе просто невозможно найти общих знакомых. Никогда не устану повторять.

yuliya09
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 00:04

Re: Страховые конторы.

Сообщение yuliya09 » 15 фев 2010, 00:27

Я по нужде застраховалась в компании "ЖАСО", в начале отношение было с их стороны ко мне как их клиенту положительное, "мелочь" они по КАСКО выплачивали хоть не охотно, но платили. Так произошло, что я попала в аварию, где был разбит полностью мой застрахованный автомобиль, они дали своего эксперта, он провёл экспертизу, "охал" и "ахал" когда осматривал её, говорил что нет смысла её восстанавливать, и они тоже говорили что машина "тотальная", т.е. списывать её надо, соответственно застрахована она у меня была на сумму 540000 рублей, а они по приблизительным расчётам насчитали.... смешно сказать 150000 рублей, причём не в одном сервисе мне её не берутся восстанавливать, говорят ещё дороже обойдётся чем она стоит, там одни подушки безопасности обходятся ок. 150000 рублей. В итоге меня совсем не посвящали в дела моего дела (страхового случая), всё ссылались и ссылаются на Москву....вот я до сих пор не могу от них дождаться ответа, и итоговую сумму, уже отправил мой адвокат на их адрес претензию, жду ответа.
Хочу всех обезопасить от страховки в этой конторе под названием "ЖАСО", отношение "0", сидят только чаи распевают, как не придёшь к ним, это касается особенно отдела урегулирования убытков...Есть там одна женщина которая документы принимает, вот её отношение "хамским" можно только назвать....даже не смотря на её возраст.
Вот и придётся мне с ними через суд выяснять отношения, так что дорогие Рязанцы не обращайтесь в эту "шарагу", толку нет, я точно знаю, что это было последнее дело моё в "ЖАСО". Хуже ко мне ещё не в одной страховой не относились, и это только мой случай, а сколько я за всё время когда к ним пороги топтала наслушались клиентов которых они просто дурят, и не выплачивают даже по КАСКО....позор "ЖАСО". :twisted:

Аватара пользователя
ostrovskiy
Гость RZN.info
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 23:15

Re: Страховые конторы.

Сообщение ostrovskiy » 16 мар 2010, 12:15

Застрахован в Росно,осенью была авария,обратился по прямому урегулированию- считаю,что удачно отделался.Страж считаю полным г.....

платон
Пользователь RZN.info
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 21:21
Откуда: рязань

Re: Страховые конторы.

Сообщение платон » 24 май 2010, 11:07

yuliya09 писал(а):Я по нужде застраховалась в компании "ЖАСО", в начале отношение было с их стороны ко мне как их клиенту положительное, "мелочь" они по КАСКО выплачивали хоть не охотно, но платили. Так произошло, что я попала в аварию, где был разбит полностью мой застрахованный автомобиль, они дали своего эксперта, он провёл экспертизу, "охал" и "ахал" когда осматривал её, говорил что нет смысла её восстанавливать, и они тоже говорили что машина "тотальная", т.е. списывать её надо, соответственно застрахована она у меня была на сумму 540000 рублей, а они по приблизительным расчётам насчитали.... смешно сказать 150000 рублей, причём не в одном сервисе мне её не берутся восстанавливать, говорят ещё дороже обойдётся чем она стоит, там одни подушки безопасности обходятся ок. 150000 рублей. В итоге меня совсем не посвящали в дела моего дела (страхового случая), всё ссылались и ссылаются на Москву....вот я до сих пор не могу от них дождаться ответа, и итоговую сумму, уже отправил мой адвокат на их адрес претензию, жду ответа.
Хочу всех обезопасить от страховки в этой конторе под названием "ЖАСО", отношение "0", сидят только чаи распевают, как не придёшь к ним, это касается особенно отдела урегулирования убытков...Есть там одна женщина которая документы принимает, вот её отношение "хамским" можно только назвать....даже не смотря на её возраст.
Вот и придётся мне с ними через суд выяснять отношения, так что дорогие Рязанцы не обращайтесь в эту "шарагу", толку нет, я точно знаю, что это было последнее дело моё в "ЖАСО". Хуже ко мне ещё не в одной страховой не относились, и это только мой случай, а сколько я за всё время когда к ним пороги топтала наслушались клиентов которых они просто дурят, и не выплачивают даже по КАСКО....позор "ЖАСО". :twisted:

название то какое жасо, на букву ж и тоже четыре буквы.

Kalinkata
Гость RZN.info
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 12:25

Сообщение Kalinkata » 28 май 2010, 15:18

А вот Оранта и Альфа страхование... Кто-нибудь про них слышал? С остальными вроде более менее понятно:)

Аватара пользователя
salabus
Знаток RZN.info
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 01:31
Откуда: Рязань

Re: Страховые конторы.

Сообщение salabus » 30 май 2010, 12:22

Kalinkata
Лучший справочник по страховым - записная книжка. "В нашем просторном многомиллионном мегаполисе просто невозможно найти общих знакомых" ©, т.е. просто находится родственник/старый товарищ/одноклассник/сосед/... который ныне трудится в какой-либо страховой. И страхуемся У НЕГО (У СВОИХ). Для людей с улицы - у всех примерно одинаковый геморрой.

Аватара пользователя
Князь
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 21:05
Откуда: Рязань

Re: Страховые конторы.

Сообщение Князь » 30 май 2010, 13:06

Заранее прошу прощения если кто-то уже спрашивал - со СК "Согласие" в Рязани в плане КАСКО работал кто-нибудь и если да -то какие впечатления?
И это пройдет...


Вернуться в «Услуги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость