Поиск товаров в автомагазинах

Сервисы, магазины, мойки, заправки, страховка и все, что централизованно продается за деньги

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Pav
Гость RZN.info
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 23:18

Re: Поиск товаров в автомагазинах

Сообщение Pav » 16 апр 2012, 22:38

Ну, что, я продолжу. Ищу бензонасос для карбюраторной восьмерки Guttman. Видел в Автодоме на Зубковой, но думаю там левак, корявенкий корпус и одиночная мембрана, хотя д.б. двойная.
И еще вопрос, если у кого то есть опыт эксплуатации этого бн, как у него крепятся штуцера? У меня просто есть неудачный опыт эксплуатации бн QML (а-ля гутман), так вот при замене топливного фильтра я вытащил выходной штуцер легким усилием руки, для примера у Пекара штуцера завальцованы.

Pav
Гость RZN.info
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 23:18

Re: Поиск товаров в автомагазинах

Сообщение Pav » 17 апр 2012, 10:58

Также давно не могу найти кожух рулевой колонки 2110 нового образца 2110-3403070/72-10
Ставились на машины с такой панелью

Изображение

Изображение

Услышав "кожух нового образца 2110" продавцы несут вот такой

Изображение

и у него, если я не ошибаюсь точно такой же код

у него есть т.н. жабры, а мне нужен именно без них

Pav
Гость RZN.info
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 23:18

Re: Поиск товаров в автомагазинах

Сообщение Pav » 21 апр 2012, 22:01

Где и за сколько в Рязани можно сшить чехлы на автомобильные кресла?
На нашемарку поставил передние сиденья от иномарки, универсальные чехлы как то не очень понравились.

Pav
Гость RZN.info
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 23:18

Re: Поиск товаров в автомагазинах

Сообщение Pav » 24 апр 2012, 16:35

Кстати аэратор для прокачки тормозов нашел в ВелоМото 90р.

Пушкин
Гость RZN.info
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 17:40

Re: Поиск товаров в автомагазинах

Сообщение Пушкин » 02 май 2012, 16:24

Pav писал(а):Ну, что, я продолжу. Ищу бензонасос для карбюраторной восьмерки Guttman. Видел в Автодоме на Зубковой, но думаю там левак, корявенкий корпус и одиночная мембрана, хотя д.б. двойная.
И еще вопрос, если у кого то есть опыт эксплуатации этого бн, как у него крепятся штуцера? У меня просто есть неудачный опыт эксплуатации бн QML (а-ля гутман), так вот при замене топливного фильтра я вытащил выходной штуцер легким усилием руки, для примера у Пекара штуцера завальцованы.



Извини. что не ответил. Ушел в отпуск подальше от мира запчастей...НО теперь снова в строю и только для тебя могу предложить бензонасос Gutmann ( вроде такой как ты хочешь, с двумя прокладочками)....

Pav
Гость RZN.info
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 23:18

Re: Поиск товаров в автомагазинах

Сообщение Pav » 02 май 2012, 19:20

Пушкин, постараюсь на следующей неделе заехать к вам.
Вы в праздники как работаете? Посмотри пожалуйста как у него штуцера закреплены. Сколько стоит?

Пушкин
Гость RZN.info
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 17:40

Re: Поиск товаров в автомагазинах

Сообщение Пушкин » 03 май 2012, 10:10

Pav писал(а):Ну, что, я продолжу. Ищу бензонасос для карбюраторной восьмерки Guttman. Видел в Автодоме на Зубковой, но думаю там левак, корявенкий корпус и одиночная мембрана, хотя д.б. двойная.
И еще вопрос, если у кого то есть опыт эксплуатации этого бн, как у него крепятся штуцера? У меня просто есть неудачный опыт эксплуатации бн QML (а-ля гутман), так вот при замене топливного фильтра я вытащил выходной штуцер легким усилием руки, для примера у Пекара штуцера завальцованы.


Бензонасос я осмотрел...штуцера крепко держатся...думаю тебе самому надо взглянуть..стоит это добро 630 рубчиков...работаем 6,9мая-до 17,00 7,8 мая-до 19,00...

Pav
Гость RZN.info
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 23:18

Re: Поиск товаров в автомагазинах

Сообщение Pav » 14 май 2012, 12:20

Пушкин, еще раз спасибо, БН купил.
Кстати разговаривал с хозяином другого автомагазина, так вот с его слов гутман то ли больше не поставляется к нам, то ли приходит в очень небольших количествах. Можно сказать, что он редкость.
Кстати ваш магазин несколько специфичен тем, что на витринах практически ничего нет, хотя есть в наличии, подкинь руководству мысль, что надо как то исправлять данную ситуацию.

golovan
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2435
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 11:07
Откуда: 3держинка, авенида МОгэс

Re: Поиск товаров в автомагазинах

Сообщение golovan » 14 май 2012, 12:46

Недавно резко вдруг потребовалась редкостная запачасть на замену (ваз-211х, шланг заливной бензобака).
Зачот не сдали (в порядке посещения по маршруту) автоимпорт-грант, автопример, автопример, автоладья, автопример, "бабульки-на-Островского".
Зачот паскеру-в-речниках.

Пушкин
Гость RZN.info
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 17:40

Re: Поиск товаров в автомагазинах

Сообщение Пушкин » 14 май 2012, 13:36

Pav писал(а):Пушкин, еще раз спасибо, БН купил.
Кстати разговаривал с хозяином другого автомагазина, так вот с его слов гутман то ли больше не поставляется к нам, то ли приходит в очень небольших количествах. Можно сказать, что он редкость.
Кстати ваш магазин несколько специфичен тем, что на витринах практически ничего нет, хотя есть в наличии, подкинь руководству мысль, что надо как то исправлять данную ситуацию.


Не за что...всегда рад помочь...по поводу витрин...лично я считаю что выкладывать весь товар на витрину немного не резонно, все таки не помидоры продаем а железо...и смотреть на него особо нет смысла через витрину, продавцы всегда предложат все аналоги которые есть...да и площади особо не позволяют...а ассортимент настолько широк что и целого этажа не хватит..по моему опыту очень мало народу глазеет по витринам...обычно подходят и спрашивают...

Пушкин
Гость RZN.info
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 17:40

Re: Поиск товаров в автомагазинах

Сообщение Пушкин » 14 май 2012, 13:42

golovan писал(а):Недавно резко вдруг потребовалась редкостная запачасть на замену (ваз-211х, шланг заливной бензобака).
Зачот не сдали (в порядке посещения по маршруту) автоимпорт-грант, автопример, автопример, автоладья, автопример, "бабульки-на-Островского".
Зачот паскеру-в-речниках.



я так понимаю речь идет о наливной трубе???

golovan
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2435
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 11:07
Откуда: 3держинка, авенида МОгэс

Re: Поиск товаров в автомагазинах

Сообщение golovan » 14 май 2012, 13:53

Пушкин писал(а):
golovan писал(а):Недавно резко вдруг потребовалась редкостная запачасть на замену (ваз-211х, шланг заливной бензобака).
Зачот не сдали (в порядке посещения по маршруту) автоимпорт-грант, автопример, автопример, автоладья, автопример, "бабульки-на-Островского".
Зачот паскеру-в-речниках.
я так понимаю речь идет о наливной трубе???
о её части непосредственно перед бензобаком (2112-1101080).

Пушкин
Гость RZN.info
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 17:40

Re: Поиск товаров в автомагазинах

Сообщение Пушкин » 14 май 2012, 15:11

[/quote]я так понимаю речь идет о наливной трубе???[/quote]о её части непосредственно перед бензобаком (2112-1101080).[/quote]

да...эксклюзив реальный.....в наличии оказался наверно по счастливой случайности.....

Pav
Гость RZN.info
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 23:18

Re: Поиск товаров в автомагазинах

Сообщение Pav » 22 май 2012, 11:59

Пушкин, а у вас в магазине случайно нет шторок на окна с роликовым механизмом 650*550мм (или около того)?
В принципе уже присмотрел где взять, но вдруг у вас подешевле. Временно стал пешеходом и кататься по городу в поисках накладно.

Пушкин
Гость RZN.info
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 17:40

Re: Поиск товаров в автомагазинах

Сообщение Пушкин » 22 май 2012, 14:31

Pav писал(а):Пушкин, а у вас в магазине случайно нет шторок на окна с роликовым механизмом 650*550мм (или около того)?
В принципе уже присмотрел где взять, но вдруг у вас подешевле. Временно стал пешеходом и кататься по городу в поисках накладно.



В нашем магазине нет, но есть в нашем филиале в Скопине..если не срочно могу привезти к пятнице..стоить будет 250рублей..можешь еще в Паскере узнать, у них такие тоже должны быть..
вот название "Шторка автомобильная 65х55см KOTO CF35"..

Pav
Гость RZN.info
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 23:18

Re: Поиск товаров в автомагазинах

Сообщение Pav » 22 май 2012, 15:03

в Паскерах нет, звонил узнавал
250р это за одну штуку или за пару?
вечерком заеду еще в автопример, там они вроде бы размером чуть меньше 270р за пару

и еще вопрос 650*550 какой размер в какую сторону? ширина 650мм, а высота 550 или наоборот?

Pav
Гость RZN.info
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 23:18

Re: Поиск товаров в автомагазинах

Сообщение Pav » 22 май 2012, 15:26

Сейчас посмотрел в каталоге Паскера габаритный размер 710мм, значит думаю ширина шторки 650мм.
Т.ч. если есть возможность, то привези пожалуйста. В субботу/воскресенье заберу.

Пушкин
Гость RZN.info
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 17:40

Re: Поиск товаров в автомагазинах

Сообщение Пушкин » 22 май 2012, 17:03

Pav писал(а):в Паскерах нет, звонил узнавал
250р это за одну штуку или за пару?
вечерком заеду еще в автопример, там они вроде бы размером чуть меньше 270р за пару

и еще вопрос 650*550 какой размер в какую сторону? ширина 650мм, а высота 550 или наоборот?


цена за штуку..они по одной продаются...650-длина 550-высота

Пушкин
Гость RZN.info
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 17:40

Re: Поиск товаров в автомагазинах

Сообщение Пушкин » 22 май 2012, 17:05

Pav писал(а):Сейчас посмотрел в каталоге Паскера габаритный размер 710мм, значит думаю ширина шторки 650мм.
Т.ч. если есть возможность, то привези пожалуйста. В субботу/воскресенье заберу.


я оставлю пацанам в отделе запчастей..а то в супермаркете народ меняется могут и не найти...заберешь в запчастях если не купишь..

Pav
Гость RZN.info
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 23:18

Re: Поиск товаров в автомагазинах

Сообщение Pav » 22 май 2012, 17:22

Спасибо. В запчастях это где, на втором этаже? или справа стойка?


Вернуться в «Услуги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость