Авто на заказ (АвтоИмпорт, НеНовые Авто и др.)

Сервисы, магазины, мойки, заправки, страховка и все, что централизованно продается за деньги

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Fafhrd
Знаток RZN.info
Сообщения: 6778
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 08:18
Контактная информация:

Авто на заказ (АвтоИмпорт, НеНовые Авто и др.)

Сообщение Fafhrd » 17 ноя 2006, 11:04

Кто-нибудь пользовался услугами этих либо других рязанских салонов, пригоняющих на заказ авто из Европы или США? Судя по заверениям тамошних специалистов, они полностью гарантируют как юридическую чистоту машины, так и отсутствие дефектов (за исключением специально оговоренных с клиентом заранее, вроде легкой вмятины, снижающей стоимость).
Как-то получилось, что все мои знакомые брали машину как-нибудь по-другому (либо в Москве, либо с рук). Дошла только пара страшилок о том, что некая отъездившая 2 года машина из "Автоимпорта" была неожиданно уличена в перебитости номеров, что привело к серьезному геморрою для владельца.

Почему не хочу с рук? Ощущение хоть какой-то гарантии. Параллельно пытаюсь искать знакомых с хорошей репутацией и интересной мне машиной на продажу, но вероятность невелика :)

Почему не хочу поискать в Москве? Это все-таки время. Ну и в общем-то будет там такой же "Автоимпорт" (только московский), пусть чуть дешевле. Но к москвичам есть предубеждение - там проще кидать. В Рязани как-то более это все на виду, поэтому давно работающие организации чаще дорожат репутацией. То есть готов разумно переплатить за "Рязань".

Было бы интересно услышать любые мнения.

SuperFly
Гость RZN.info
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 04 окт 2005, 15:25
Откуда: Московский, Костычева

Сообщение SuperFly » 17 ноя 2006, 16:00

По мне любой БУ нах, хоть с Москвы хоть с Африки. Приключений и так хватает.

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Сообщение DS » 17 ноя 2006, 16:15

Почему не хочу с рук? Ощущение хоть какой-то гарантии.

Поищи знакомых из подобных организаций, может, что-нибудь интересное расскажут. Меня отговаривали от таких экспериментов.
Мотив такой: есть организация, располагающая партнерами за границей, раскрученной торговой площадкой, налаженными связями с поставщиками запчастей и серьезным автосервисом в Рязани. Вопрос - удержится ли она от соблазна купить несколько грузовиков с битыми машинами и превратить их в 3..5-летние иномарки "без пробега по РФ"?
По мне любой БУ нах, хоть с Москвы хоть с Африки. Приключений и так хватает.

Это вопрос религиозных убеждений. Я откатал 110 тыс. на б/у и буду вспоминать ее с благодарностью. Сейчас она дожидается, пока у знакомого деньги на нее появятся. Жена ездит на 4-летней б/у и горя не знает.
Новая лучше, кто ж спорит. Хотя, блин, когда я вспоминаю, сколько мне придется завтра за ТО-1 отвалить - начинаю сомневаться.

SuperFly
Гость RZN.info
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 04 окт 2005, 15:25
Откуда: Московский, Костычева

Сообщение SuperFly » 17 ноя 2006, 16:27

DS
Забей на ТО, предстафь что у тебя БУ в очень хорошем состоянии... Один фиг иномарки ведь не ломаются в принципе 8)
С покупкой поздравляю от души! Седня наверно тебя наблюдал на канишенской окружной. Нехорошо 100 км\ч вжигать :twisted:

А про религиозные удеждения это в точку, в то что у БУ не отвалятся колеса через секунду или злой мент не отберет ее на ближайшем посту можно только верить! Щутка... злая

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Сообщение DS » 17 ноя 2006, 16:44

Нехорошо 100 км\ч вжигать

Правда что ли? А я и не помню, как до работы добрался, вообще завал, скоро человеческий облик потеряю.
Забей на ТО,

Да вот чуть не забил, решил таки начать. Не понравится - брошу, нахрен. Знакомые пугают - модель новая, могут косячки всплыть.
Один фиг иномарки ведь не ломаются в принципе

Злой ты.. Я так никогда не говорил, кстати.

SuperFly
Гость RZN.info
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 04 окт 2005, 15:25
Откуда: Московский, Костычева

Сообщение SuperFly » 17 ноя 2006, 16:50

DS писал(а):
Нехорошо 100 кмч вжигать

Правда что ли? А я и не помню, как до работы добрался, вообще завал, скоро человеческий облик потеряю.

Может даже быстрее :twisted: , пока я на свой спидометр смотрел, твой зад исчез из видимости :arrow:

SuperFly
Гость RZN.info
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 04 окт 2005, 15:25
Откуда: Московский, Костычева

Сообщение SuperFly » 17 ноя 2006, 16:52

DS писал(а):
Один фиг иномарки ведь не ломаются в принципе

Злой ты.. Я так никогда не говорил, кстати.

Ивини, забыл добавить ТФУТФУТФУ, от души!

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Сообщение DS » 17 ноя 2006, 16:55

Может даже быстрее , пока я на свой спидометр смотрел, твой зад исчез из видимости

Ладно. Тогда назад поеду - 40. В среднем нормально получится.

Александер

Сообщение Александер » 17 ноя 2006, 18:44

[/quote]
Ладно. Тогда назад поеду - 40. В среднем нормально получится.[/quote]
Это как в том анекдоте, про врачей?!

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Сообщение DS » 17 ноя 2006, 18:58

Ну да, если ты про температуру.

Аватара пользователя
zemlyanin62
Пользователь RZN.info
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 14 окт 2006, 22:58
Откуда: пос. Солотча
Контактная информация:

Сообщение zemlyanin62 » 17 ноя 2006, 19:15

Все б/у, что в автосалонах, а точнее те, что старше 3 лет - это хлам, ржавые, убитые, перевертыши и километраж скручен в 10 раз!
www.solotcha.info - все о Солотче на одном сайте

Крендель
Гость RZN.info
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 21:47

Сообщение Крендель » 18 ноя 2006, 21:51

Всем привет,помогите!!!!Мужики где можно Ford Focus в Рязани купить??????

Крендель
Гость RZN.info
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 21:47

Сообщение Крендель » 18 ноя 2006, 21:52

Новый Ford Focus в асвтосалонах Рязани,есть такие???? :shock:

koten
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 18 дек 2005, 12:43

Сообщение koten » 19 ноя 2006, 02:31

Крендель писал(а):Новый Ford Focus в асвтосалонах Рязани,есть такие???? :shock:

7-8 месяцев - и фокус твой ну или тысчи за 2 баксов очередь на месяц :)
бери лачетти и не парься

koten
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 18 дек 2005, 12:43

Re: Авто на заказ (АвтоИмпорт, НеНовые Авто и др.)

Сообщение koten » 19 ноя 2006, 02:34

Fafhrd писал(а):Кто-нибудь пользовался услугами этих либо других рязанских салонов, пригоняющих на заказ авто из Европы или США? Судя по заверениям тамошних специалистов, они полностью гарантируют как юридическую чистоту машины, так и отсутствие дефектов (за исключением специально оговоренных с клиентом заранее, вроде легкой вмятины, снижающей стоимость).
Как-то получилось, что все мои знакомые брали машину как-нибудь по-другому (либо в Москве, либо с рук). Дошла только пара страшилок о том, что некая отъездившая 2 года машина из "Автоимпорта" была неожиданно уличена в перебитости номеров, что привело к серьезному геморрою для владельца.

Почему не хочу с рук? Ощущение хоть какой-то гарантии. Параллельно пытаюсь искать знакомых с хорошей репутацией и интересной мне машиной на продажу, но вероятность невелика :)

Почему не хочу поискать в Москве? Это все-таки время. Ну и в общем-то будет там такой же "Автоимпорт" (только московский), пусть чуть дешевле. Но к москвичам есть предубеждение - там проще кидать. В Рязани как-то более это все на виду, поэтому давно работающие организации чаще дорожат репутацией. То есть готов разумно переплатить за "Рязань".

Было бы интересно услышать любые мнения.

Зайди на авто.ру и поиском "Рекар" - вот приблизительно что ждет при покупки б/у в салонах - как минимум переплата от 500 грин и не факт, что машина будет нормальной. а относительно гарантий - гарантия салонов - это полная фигня.

Аватара пользователя
zemlyanin62
Пользователь RZN.info
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 14 окт 2006, 22:58
Откуда: пос. Солотча
Контактная информация:

Сообщение zemlyanin62 » 19 ноя 2006, 03:41

по фокусам у нас специализируется автосалон Автомолл, что на куйбышевке.
www.solotcha.info - все о Солотче на одном сайте

seven
Гость RZN.info
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 13:06

Сообщение seven » 20 ноя 2006, 18:25

Крендель писал(а):Новый Ford Focus в асвтосалонах Рязани,есть такие???? :shock:


Смотря в какой комплектации. Свыше 19 тысяч баксиков, найдешь.
Популярные в пределах 16 000 - сложно даже в Москве. Слышал - проблемы какие с таможней (ввоз запчастей, комплектующих) - цены хотят поднять.

А вообще вот история. Недавно, знакомый продал очередь на Фокус. Приехал с покупателем в салон. А там сюрприз - вместо движка 1,6 - 1,8 и многое другое (хром, в цвет и т.п.). Сейчас, оказывается нет версий с 1,6, и всем раздают 1,8. Приятель неделю рвал волосы.


Вернуться в «Услуги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей