Официальные дилеры

Сервисы, магазины, мойки, заправки, страховка и все, что централизованно продается за деньги

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
admin
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 13 авг 2004, 16:33
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Хватит грустить, солнца и так нет уже давно

Сообщение admin » 13 дек 2006, 10:26

Тимур писал(а):Только я всё равно в толк не возьму - зачем местный админ влезает в дискуссии? У него что, везде личные интересы расставлены? Мог бы хотя бы под ником участвовать...


Влезаю только там где действительно есть личные интересы. Есть темы где я ни одного поста не сделал.
Рязанский городской сайт http://www.rzn.info

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Сообщение DS » 13 дек 2006, 10:30

"Квантум сатис" слышал, "тэрциум нон датур" слышал. "Кватрум нон датур" - не слышал. Остальные выкладки такого же качества?

Мама дорогая! Оказывается, нами манипулировали! Оказывается, "манипулирующий" полагал, что это незаметно и раскрыл, наконец, истинный смысл происходящего.

Только я всё равно в толк не возьму - зачем местный админ влезает в дискуссии?

Наверное, на тренингах не был.

Аватара пользователя
admin
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 13 авг 2004, 16:33
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение admin » 13 дек 2006, 10:37

:lol: DS
5 баллов!
Рязанский городской сайт http://www.rzn.info

Wolf
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 24 июл 2005, 19:54
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение Wolf » 13 дек 2006, 11:35

Только я всё равно в толк не возьму - зачем местный админ влезает в дискуссии? У него что, везде личные интересы расставлены? Мог бы хотя бы под ником участвовать...

И чем тебе админ сдался, ну хочет человек так называться, пусть называется. Благо у него есть такая возможность.

Тимур
Гость RZN.info
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 10:57
Откуда: Ryazan

м-да...

Сообщение Тимур » 13 дек 2006, 11:46

[quote="DS"]"Квантум сатис" слышал, "тэрциум нон датур" слышал. "Кватрум нон датур" - не слышал. Остальные выкладки такого же качества?

Tertium по-латыни - "третьего" (родительный падеж, см. окончание слова), quatrum - четвёртого (речь ведь шла изначально не о двух, а о трёх вариантах, как принято для пословицы, но так и было задумано, поскольку quatrum перекликается с quattro, во всяком случае, в моей насквозь пробрендованной голове, ведь I'm the Label).

Остальные высказывания такого же высокого качества, преисполнены скрытых смыслов, известных исключительно посвящённым... т.е., целевой группе.

Что до админа - я не понял, что это просто ник такой, я думал, правда админ... Век живи... (продолжить фразу самостоятельно).

Аватара пользователя
admin
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 13 авг 2004, 16:33
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: м-да...

Сообщение admin » 13 дек 2006, 11:54

Тимур писал(а):
Что до админа - я не понял, что это просто ник такой, я думал, правда админ... Век живи... (продолжить фразу самостоятельно).


Черт, может, поменять ник?! :roll: Назваться тоже по имени. И все меня сразу узнают :oops: ... в своей области я уже давно брэнд, и в PR на латыни не нуждаюсь.... :shock:
Рязанский городской сайт http://www.rzn.info

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Сообщение DS » 13 дек 2006, 12:01

Остальные высказывания такого же высокого качества, преисполнены скрытых смыслов, известных исключительно посвящённым...

Ясно. Я был прав в своих догадках.
Правда в моей голове три варианта ни с quantum ни с quattro не перекликаются. Ну, это пустяки, я аудитория так себе, нецелевая.
А посвященным мы все передадим, даже не сомневайтесь. Никаких красок не пожалеем, мамой клянусь. Теория гласит - тут ничего не поделаешь!

Тимур
Гость RZN.info
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 10:57
Откуда: Ryazan

Сообщение Тимур » 13 дек 2006, 12:22

DS писал(а):
Остальные высказывания такого же высокого качества, преисполнены скрытых смыслов, известных исключительно посвящённым...

...
А посвященным мы все передадим, даже не сомневайтесь. Никаких красок не пожалеем, мамой клянусь. Теория гласит - тут ничего не поделаешь!


А я что говорю? Работает реально.


Что касается админа - мне понятно, что Антон = рязанский Тёма. Отрывистый почерк, видно. Но в целом как классно, каков эффект - если поделить количество приходящих/просматривающих на количество отписывающих, то получится довольно высокое число (у других разделов такое получится вряд ли), т.е., к этой теме (или такой эффективной форме изложения какой бы то ни было темы вообще) у людей интерес неподдельный. Трудно удержаться от реакции. Неравнодушие окружающих - это именно то, что превращает продавца в менеджера.

Админу - ну бальзам ведь?

Аватара пользователя
admin
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 13 авг 2004, 16:33
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение admin » 13 дек 2006, 12:33

Перец кончился.... Теперь начнется братание, скупые мужские слезы :cry: ...

А тема то, исчерпана?
Рязанский городской сайт http://www.rzn.info

Аватара пользователя
Fafhrd
Знаток RZN.info
Сообщения: 6778
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 08:18
Контактная информация:

Сообщение Fafhrd » 13 дек 2006, 12:54

Мне это вот что напоминает. В ранние студенческие годы мы любили ходить в кафе "Театральное". Не то что там интерьер хороший или кухня - была там ФИШКА. Всегда обсчитывали. Причем в расчете арифметической суммы "Итого" по счету. Назаказываешь десяток позиций, цена по каждой правильная, а сумма не сходится.
Ну и, как водится - а подать сюда администратора, а подать сюда директора, калькулятор под нос... Тот пальцем на официантку - девушка второй день работает, завтра уволим, лишим премии, извинения, то-сё, по кружке пива от заведения... И так каждый раз. И разве сравнишь эти веселые разборки с унылым выходом из обычного заведения?
Я думаю, может они тот же тренинг посещали? Нетрадиционные методы привлечения клиентов.
Понять бы только, при чем тут Ауди. Расчет на то, что босоногие форумчане расскажут своим обеспеченным друзьям про забавного менеджера, те решат посмотреть на него своими глазами, и не успеют оглянуться, как оформят покупку? :) Тоже вариант, что ж.

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Сообщение DS » 13 дек 2006, 13:12

Расчет на то, что босоногие форумчане расскажут своим обеспеченным друзьям

Не думаю. Думаю, целевая аудитория вряд ли заинтересуется сложными методиками и захочет дать себе труд оценить по достоинству профессиональное хулиганство и тонкий скрытый смысл выражения "кватрум нон датур". А тут можно и блеснуть, пояснив потом места, на которые надо внимание обратить. И в любом случае оказаться сверху, поскольку любая реакция собеседников укладывается в рамки теории. Благо, их есть и они нам неизвестны.

Тимур
Гость RZN.info
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 10:57
Откуда: Ryazan

Сообщение Тимур » 13 дек 2006, 13:21

Fafhrd писал(а):Понять бы только, при чем тут Ауди. Расчет на то, что босоногие форумчане расскажут своим обеспеченным друзьям про забавного менеджера, те решат посмотреть на него своими глазами, и не успеют оглянуться, как оформят покупку? :) Тоже вариант, что ж.


Ауди тут почти что ни при чём. Но ведь нужен какой-то предмет для разговора, вот я и взял хороший... Сегодня уже на Волге к нам приезжали (что бывает редко) - просто так, посмотреть...


Админу.
Антон, брататься я ни с кем не собираюсь, даже с представителями целевой аудитории. Всякое событие имеет свою цикличность. Нельзя же до бесконечности всё это тянуть...

Тимур
Гость RZN.info
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 10:57
Откуда: Ryazan

эхххх...

Сообщение Тимур » 13 дек 2006, 16:35

DS писал(а):Не думаю. Думаю, целевая аудитория вряд ли заинтересуется сложными методиками и захочет дать себе труд оценить по достоинству профессиональное хулиганство и тонкий скрытый смысл выражения "кватрум нон датур".


Скучные вы какие-то. Целевая аудитория вообще ничего не знает про то, что здесь. Если донесёте что-либо, прошу покорно дать обратную связь, лучше в личку. Информаторов нужно премировать, в конце концов. Приз какой-нибудь дать, Новый Год скоро ведь. Например, огромных размеров брендованный календарь...

Аватара пользователя
admin
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 13 авг 2004, 16:33
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение admin » 13 дек 2006, 16:52

Тимур
а как обстоят ваши эксперименты на других рязанских форумах? Реакция везде такая же или там попадаются более интересные индивидуумы?
Рязанский городской сайт http://www.rzn.info

Тимур
Гость RZN.info
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 10:57
Откуда: Ryazan

ну...

Сообщение Тимур » 13 дек 2006, 17:50

admin писал(а):Тимур
а как обстоят ваши эксперименты на других рязанских форумах? Реакция везде такая же или там попадаются более интересные индивидуумы?


Да я нигде особенно и не высовываюсь. Регистрироваться надо... лень-кормилица... да и времени маловато... вот если бы работал админом... наверное, где-нибудь торчал бы, только в разных ипостасях.

Что до реакции... реакция ведь не от меня зависит, а от неверной интерпретации сказанного плюс хроническом, я бы сказал, тотальном неумении наших людей управлять эмоциями. Внутренней дисциплины нет - отсюда и реакция матерная, и люди себе позволить соображать не могут - либо быстрее, чем нужно, реагируют (возбуждение не балансируется торможением), либо вообще не реагируют (торможение преобладает). В итоге либо дым от двигателя мешает движению - застилает водителю глаза, либо топливо не поступает в систему - посетитель машины дремлет на заднем сиденье, обходясь без педалей (без ног, фактически).

Конечно же, мне лично нравятся многозначные, двусмысленные выражения. Людей цепляет. Кто понимает - промолчит. Есть и обидчивые. Всякие.

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Сообщение DS » 13 дек 2006, 18:26

Во-от оно что! Молчать же нужно в ответ на ваши двусмысленные выражения. Тогда появляется шанс сойти за того, кто понимает.
Жаль, я так формулировать не умею. "Посетитель машины", дремлющий без ног на заднем сиденье, обходясь без педалей - это не для каждого.
Продолжайте же, попробуем заставить себя соображать. А там и до дисциплины недалеко.


Вернуться в «Услуги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей