Посоветуйте мастера для обслуги Ниссан Патфайндер в Рязани.

Сервисы, магазины, мойки, заправки, страховка и все, что централизованно продается за деньги

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

GR-1977
Гость RZN.info
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 09:53

Посоветуйте мастера для обслуги Ниссан Патфайндер в Рязани.

Сообщение GR-1977 » 05 июн 2014, 10:48

Ну собственно говоря суть вопроса в заголовке. В Рязань переехал всего 1,5 месяца назад, знакомых почти нет, в городе ориентируюсь пока плохо. На днях приобрел Патфайндера 2006 г. дизель, необходимо сделать нормальную диагностику и ну и по факту обслужить автомобиль. Знаю что я городе есть официальный дилер Ниссан - Мегаальянс, но отзывы об их техобслуживании очень плохие, да и дорого думаю. Посоветуйте хорошее СТО а лучше мастера, желательно не очень далеко от центра города. Заранее благодарен за советы.

MaJlblLLl
Гость RZN.info
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 09:21

Re: Посоветуйте мастера для обслуги Ниссан Патфайндер в Ряза

Сообщение MaJlblLLl » 05 июн 2014, 12:55

С нормальными СТО, мне кажется, в Рязани туговато. Даже и посоветовать нечего...

Аватара пользователя
никанора
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 11:55
Откуда: Рязань

Re: Посоветуйте мастера для обслуги Ниссан Патфайндер в Ряза

Сообщение никанора » 05 июн 2014, 13:52

Нужно искать спецов по дизелю, а не по ниссанам. Здесь тема была. А так дизельцентр Бош (недорогой кстати) и мужик-умелец перед платным переездом. Других не знаю.

Аватара пользователя
salabus
Знаток RZN.info
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 01:31
Откуда: Рязань

Re: Посоветуйте мастера для обслуги Ниссан Патфайндер в Ряза

Сообщение salabus » 05 июн 2014, 19:23

"нормальная диагностика" и "обслужить по факту" - весьма расплывчатые формулировки, но в личку сброшу телефон вдумчивого мужика (он спец по дизелям, а всякими подвесками занимаются до кучи, как и везде).

GR-1977
Гость RZN.info
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 09:53

Re: Посоветуйте мастера для обслуги Ниссан Патфайндер в Ряза

Сообщение GR-1977 » 06 июн 2014, 00:13

salabus писал(а):"нормальная диагностика" и "обслужить по факту" - весьма расплывчатые формулировки, но в личку сброшу телефон вдумчивого мужика (он спец по дизелям, а всякими подвесками занимаются до кучи, как и везде).

Спасибо.

ВРУНГЕЛЬ
Пользователь RZN.info
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 22:43
Откуда: Из Рязани

Re: Посоветуйте мастера для обслуги Ниссан Патфайндер в Ряза

Сообщение ВРУНГЕЛЬ » 06 июн 2014, 00:23

Совет - в Рязани лучше не доверять копаться в дизеле с электронным управление, всю топливную аппаратуру, даже на проверку они возят в Москву, а ошибки прочитать по мотору у меня есть оборудование.
Не важно на чем ездить, важно чтоб не ломалось!!!
Увидите мумий тролля, пните его, чтоб далеко летел ...

GR-1977
Гость RZN.info
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 09:53

Re: Посоветуйте мастера для обслуги Ниссан Патфайндер в Ряза

Сообщение GR-1977 » 06 июн 2014, 20:11

ВРУНГЕЛЬ писал(а):Совет - в Рязани лучше не доверять копаться в дизеле с электронным управление, всю топливную аппаратуру, даже на проверку они возят в Москву, а ошибки прочитать по мотору у меня есть оборудование.

Как с Вами связаться?

Andersan
Гость RZN.info
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 15:23

Re: Посоветуйте мастера для обслуги Ниссан Патфайндер в Ряза

Сообщение Andersan » 06 ноя 2014, 15:37

Знаю что я городе есть официальный дилер Ниссан - Мегаальянс, но отзывы об их техобслуживании очень плохие, да и дорого думаю. Посоветуйте хорошее СТО а лучше мастера, желательно не очень далеко от центра города. Заранее благодарен за советы.


Вернуться в «Услуги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей