Вариант СТОА от РГС (ОСАГО)

Сервисы, магазины, мойки, заправки, страховка и все, что централизованно продается за деньги

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

hardbone
Знаток RZN.info
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 21:35

Вариант СТОА от РГС (ОСАГО)

Сообщение hardbone » 08 июл 2014, 00:02

Оформляю компенсацию ущерба в РГС по ОСАГО. Предлагают выбрать либо обычный вариант деньгами (+ последующий суд), либо направление на СТОА.

К сожалению, ни одного отзыва в интернете по поводу рязанских реалий РГС-СТОА не нашел, а дней для выбора остается совсем немного. Если кто-то пробовал, просьба поделиться впечатлениями.
Любая сложная проблема имеет простое и доступное для понимания неправильное решение.

Fly-e--r
Гость RZN.info
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 09:47
Откуда: г.Рязань

Re: Вариант СТОА от РГС (ОСАГО)

Сообщение Fly-e--r » 08 июл 2014, 08:40

Ну смотря какой авто, какой ремонт, как быстро нужно сделать и есть ли время/желание судиться.
Я пару лет назад был в аналогичной ситуации, но т.к. ждать не хотелось, то решил делать в предлагаемых РГС сервисах.
На тот момент выбор был невелик и я ни один не знал. Более солидным показался АвтоПрестиж (на Урицкого), куда и приехал.
В принципе сделали все достаточно быстро(да и ремонт был небольшой), качество средненькое, но не жалею.

Аватара пользователя
никанора
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 11:55
Откуда: Рязань

Re: Вариант СТОА от РГС (ОСАГО)

Сообщение никанора » 08 июл 2014, 12:37

Так они должны сказать перечень сервисов на выбор. Меня вообще Согласие направила к официалу чиниться/краситься

Fly-e--r
Гость RZN.info
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 09:47
Откуда: г.Рязань

Re: Вариант СТОА от РГС (ОСАГО)

Сообщение Fly-e--r » 08 июл 2014, 15:49

Никанора, я же написал, что выбор был:
Fly-e--r писал(а):решил делать в предлагаемых РГС сервисах..

только в к дилеру (в моем случае ФЁСТ) или в колор сервис можно попасть только по КАСКО, по ОСАГО у РГС выбор мягко говоря невелик :mrgreen:
Странно, что вас направили к официалу. Всем известно, что у официалов идет дополнительная накрутка. Возможно у вас машина на гарантии и чиниться можете только у официала или КАСКО? :|

hardbone
Знаток RZN.info
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 21:35

Re: Вариант СТОА от РГС (ОСАГО)

Сообщение hardbone » 08 июл 2014, 22:59

Fly-e--r писал(а):В принципе сделали все достаточно быстро(да и ремонт был небольшой), качество средненькое, но не жалею.

Спасибо за отзыв.

никанора писал(а):Так они должны сказать перечень сервисов на выбор.

Да, сказали. Вот я и пытаюсь узнать, насколько велика разница между ремонтом за деньги и ремонтом по направлению.
Любая сложная проблема имеет простое и доступное для понимания неправильное решение.

Fly-e--r
Гость RZN.info
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 09:47
Откуда: г.Рязань

Re: Вариант СТОА от РГС (ОСАГО)

Сообщение Fly-e--r » 10 июл 2014, 08:00

Я думаю, что особой разницы нет, просто за деньги можно самому выбрать сервис.
Доедьте до предлагаемых сервисов, посмотрите на них и пообщайтесь по месту, тогда и решите.


Вернуться в «Услуги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя