Страховые конторы.

Сервисы, магазины, мойки, заправки, страховка и все, что централизованно продается за деньги

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Nelly
Гость RZN.info
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 23:23

Re: Страховые конторы.

Сообщение Nelly » 12 май 2012, 16:04

Спасибо большое за ответ!!! Я прекрасно понимаю, что одного отличного "страховщика" нет, но все таки...

Аватара пользователя
никанора
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 11:55
Откуда: Рязань

Re: Страховые конторы.

Сообщение никанора » 19 июн 2012, 13:44

А кто "осаго" на квартиру оформлял, поделитесь опытом, и сколько стоит.
интересует и просто страхование имущества

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: Страховые конторы.

Сообщение DS » 19 июн 2012, 19:33

Мы регулярно оформляли, пока в квартире жили. Сколько стоит не знаю, жена занималась. По ощущениям - недорого. Дом страхуем - это уже чувствительно, сопоставимо с КАСКО.

svet67
Гость RZN.info
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 21:58

Re: Страховые конторы.

Сообщение svet67 » 29 дек 2012, 22:43

Пятый год страхуюсь в Ингосстрахе, тариф по КАСКО ниже гораздо, чем в РОСНО И ВСК (про других не знаю). Трижды было возмещение убытка. Один раз повреждения были весьма значительные, во второй раз мелочевка, а в третий - замена зеркала, которое снес какой-то урод, когда машина была припаркована на обочине. Ни разу проблем с возмещением не возникло, все время просила перечислить деньги на СТО.

SiD
Гость RZN.info
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 16:40

Re: Страховые конторы.

Сообщение SiD » 18 май 2013, 10:39

Два года пользовался услугами Росгосстраха, однако вчера, заключая очередной договор по ОСАГО, был обманут в офисе на Первомайском рынке. Вместе с ОСАГО впарили страховку от несчастного случая за тысячу рублей, сказав что с апреля текущего года внесены изменения в законодательство, и эта страховка является обязательной при заключении договора ОСАГО. Изменений в законодательстве в этим плане не было, они просто так втюхивают «допы». После того, как обман был раскрыт, я отказался от их услуг и расторг договор.

Аватара пользователя
hahol
Гость RZN.info
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:44

Re: Страховые конторы.

Сообщение hahol » 18 май 2013, 14:59

Так они и не намерены сохранять клиентов
дівчина може виїхати з села, але село з дівчини ніколи

Mary111
Пользователь RZN.info
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 16 май 2012, 17:25

Re: Страховые конторы.

Сообщение Mary111 » 22 май 2013, 21:24

SiD писал(а):Два года пользовался услугами Росгосстраха, однако вчера, заключая очередной договор по ОСАГО, был обманут в офисе на Первомайском рынке. Вместе с ОСАГО впарили страховку от несчастного случая за тысячу рублей, сказав что с апреля текущего года внесены изменения в законодательство, и эта страховка является обязательной при заключении договора ОСАГО. Изменений в законодательстве в этим плане не было, они просто так втюхивают «допы». После того, как обман был раскрыт, я отказался от их услуг и расторг договор.

У меня отца так же развели недавно, но ему было без вариантов, в их городе есть только Росгосстрах. А еще аннулировали все скидки за безаварийную езду, сказав, что якобы по новым правилам они не распространяются на новые авто.

Аватара пользователя
Колхозник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3629
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 10:29

Re: Страховые конторы.

Сообщение Колхозник » 22 май 2013, 21:37

Руководителю Росгосстраха не хватает денег на оплату штрафов:
http://www.youtube.com/watch?v=0Cn25ppH-v4#t=3m1s
По-иному светит нам Солнце на Земле:
Знать, у Путина оно побыло в Кремле. (c)

Аватара пользователя
Fafhrd
Знаток RZN.info
Сообщения: 6778
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 08:18
Контактная информация:

Re: Страховые конторы.

Сообщение Fafhrd » 23 май 2013, 09:34

Mary111 писал(а): А еще аннулировали все скидки за безаварийную езду, сказав, что якобы по новым правилам они не распространяются на новые авто.


В новостях rzn.info на днях была статья про аннулирование скидок. Нет никаких новых правил, просто Росгосстрах, мягко говоря, обнаглел. А с выплатами там вообще клиника.

Аватара пользователя
никанора
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 11:55
Откуда: Рязань

Re: Страховые конторы.

Сообщение никанора » 29 июл 2013, 21:01

На биглионе скидки на сертификат оплаты КАСКО от Магазина надежных страховок.
http://ryazan.biglion.ru/deals/mnstrahovok-50/

Аватара пользователя
Net Dogg
Гость RZN.info
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 28 авг 2005, 10:41
Откуда: Рязань

Re: Страховые конторы.

Сообщение Net Dogg » 30 июл 2013, 23:05

никанора писал(а):На биглионе скидки на сертификат оплаты КАСКО от Магазина надежных страховок.
http://ryazan.biglion.ru/deals/mnstrahovok-50/

Осторожнее с этим! Скидки просто так не дают. Да и брокеры плохо оформляют договоры, а разбираться со страховой в случае чего будете Вы...
N.D.

Аватара пользователя
volgovod
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:24

Re: Страховые конторы.

Сообщение volgovod » 24 сен 2013, 21:18

Заехал сегодня в РЕСО, обсчитали мне КАСКО, полное КАСКО угон+ущерб+GAP=21 тысяча примерно. Кто-нибудь брал это GAP-страхование, оно реально работает или загвоздки есть? Мне сказали, что машину должен эксперт смотреть и вроде не более трёх повреждений.
Инфаркт Микарда! Вот такой рубец!

Аватара пользователя
volgovod
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:24

Re: Страховые конторы.

Сообщение volgovod » 24 сен 2013, 22:03

Кто в курсе, а страхуется ли гражданская ответственность по КАСКО или только по ОСАГО?
Инфаркт Микарда! Вот такой рубец!

ВРУНГЕЛЬ
Пользователь RZN.info
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 22:43
Откуда: Из Рязани

Re: Страховые конторы.

Сообщение ВРУНГЕЛЬ » 24 сен 2013, 22:14

volgovod писал(а):Заехал сегодня в РЕСО, обсчитали мне КАСКО, полное КАСКО угон+ущерб+GAP=21 тысяча примерно. Кто-нибудь брал это GAP-страхование, оно реально работает или загвоздки есть? Мне сказали, что машину должен эксперт смотреть и вроде не более трёх повреждений.


А что, Волги еще угоняют?
Не важно на чем ездить, важно чтоб не ломалось!!!
Увидите мумий тролля, пните его, чтоб далеко летел ...

hardbone
Знаток RZN.info
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 21:35

Re: Страховые конторы.

Сообщение hardbone » 24 сен 2013, 22:24

volgovod писал(а):Кто в курсе, а страхуется ли гражданская ответственность по КАСКО или только по ОСАГО?

Ни разу не видел чтобы в КАСКО включалась ответственность. Для этого есть вольный продукт ДСАГО. Правда в последнее время страховые не испытывают радости от его чистой продажи. :?
Любая сложная проблема имеет простое и доступное для понимания неправильное решение.

Аватара пользователя
volgovod
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:24

Re: Страховые конторы.

Сообщение volgovod » 24 сен 2013, 22:25

ВРУНГЕЛЬ писал(а):
volgovod писал(а):Заехал сегодня в РЕСО, обсчитали мне КАСКО, полное КАСКО угон+ущерб+GAP=21 тысяча примерно. Кто-нибудь брал это GAP-страхование, оно реально работает или загвоздки есть? Мне сказали, что машину должен эксперт смотреть и вроде не более трёх повреждений.


А что, Волги еще угоняют?

Я от ущерба в основном, ну и угон до кучи, 2 тысячи разница не в счёт. Ценники в сервисах негуманные совсем, вот и решил застраховаться.
Инфаркт Микарда! Вот такой рубец!

Аватара пользователя
volgovod
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:24

Re: Страховые конторы.

Сообщение volgovod » 24 сен 2013, 22:27

hardbone писал(а):
volgovod писал(а):Кто в курсе, а страхуется ли гражданская ответственность по КАСКО или только по ОСАГО?

Ни разу не видел чтобы в КАСКО включалась ответственность. Для этого есть вольный продукт ДСАГО. Правда в последнее время страховые не испытывают радости от его чистой продажи. :?

На сайте Ресо видел, до 30милионов рублей, вот только непонятно это отдельным полисом делается или как?
Инфаркт Микарда! Вот такой рубец!

hardbone
Знаток RZN.info
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 21:35

Re: Страховые конторы.

Сообщение hardbone » 24 сен 2013, 22:30

Лучше всего позвонить и уточнить. Подозреваю, что отдельным, уж больно разные виды страхования.
Любая сложная проблема имеет простое и доступное для понимания неправильное решение.

Аватара пользователя
volgovod
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:24

Re: Страховые конторы.

Сообщение volgovod » 24 сен 2013, 23:05

А если ДТП, даже мелкое, то с КАСКО нужно вызывать ГАИ или можно по европротоколу оформить? И по какому телефону ГАИ вызвать?
Инфаркт Микарда! Вот такой рубец!

hardbone
Знаток RZN.info
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 21:35

Re: Страховые конторы.

Сообщение hardbone » 24 сен 2013, 23:12

Дежурная часть: 46-30-40 и 46-30-41
Любая сложная проблема имеет простое и доступное для понимания неправильное решение.


Вернуться в «Услуги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя