Тонировка. Где?

Сервисы, магазины, мойки, заправки, страховка и все, что централизованно продается за деньги

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
JohnDahlback
Гость RZN.info
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 01:35

Re: Тонировка. Где?

Сообщение JohnDahlback » 19 дек 2008, 20:31

UNCLE1911 писал(а):ИМХО синяя машина с синими, зеленая с зелеными стеклами... Ну нет, наверное, колхозней тюнинга. чем такой :-)


ты неправильно понял просто.....нижняя половина пленки как обычно черная, а далее легкий оттенок цвета машины....я видел в рязани Ниссан Кашкай красный с тонировкой такой, очень эффектно смотрелось
Изображение
Имею Мнение Хрен Оспоришь
Изображение

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: Тонировка. Где?

Сообщение UNCLE1911 » 19 дек 2008, 21:17

Понял и видел, это и есть (по моему!) суперколхоз. Самые солидные люди ездят без тонир. и не б.дят показывать средний палец из окна :-)
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

Аватара пользователя
JohnDahlback
Гость RZN.info
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 01:35

Re: Тонировка. Где?

Сообщение JohnDahlback » 19 дек 2008, 21:37

UNCLE1911 писал(а):Понял и видел, это и есть (по моему!) суперколхоз. Самые солидные люди ездят без тонир. и не б.дят показывать средний палец из окна :-)
:lol: :lol: :lol: самые солидные люди не ездят, их возят на авто с наглухо тонированными стеклами :lol: :lol: :lol:

а "колхоз" у всех понятие растяжимое .Например для меня это - ставить ксенон на 7-ку, ставить прямотоки, ставить магнитолу которая дороже самой машины) :mrgreen:

давай те от темы не будем отходить...все таки может мне кто то ответит на вопрос ?
Изображение
Имею Мнение Хрен Оспоришь
Изображение

Аватара пользователя
ENGI
Знаток RZN.info
Сообщения: 6961
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 22:14
Откуда: уездный город N

Re: Тонировка. Где?

Сообщение ENGI » 19 дек 2008, 21:48

JohnDahlback писал(а):...все таки может мне кто то ответит на вопрос ?

Я думаю, если бы в Рязани такую фигню клеили, то уже автомобилей с такой тонировкой ездило бы предостаточно.
JohnDahlback писал(а):а "колхоз" у всех понятие растяжимое .Например для меня это - ставить ксенон на 7-ку,

Ксенон на 7-ку - "колхоз", а на 99-ую - "tuning"?

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: Тонировка. Где?

Сообщение UNCLE1911 » 19 дек 2008, 22:00

JohnDahlback писал(а):):lol: :lol: :lol: самые солидные люди не ездят, их возят на авто с наглухо тонированными стеклами :lol: :lol: :lol:

Думаешь на "лексусах" мало "колхозников" ездит?
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

Аватара пользователя
Roberto
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2561
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 14:54
Откуда: Дровишки?

Re: Тонировка. Где?

Сообщение Roberto » 19 дек 2008, 23:12

UNCLE1911 писал(а):Понял и видел, это и есть (по моему!) суперколхоз. Самые солидные люди ездят без тонир. и не б.дят показывать средний палец из окна :-)

Если можно, приведите пример хотя бы пяти человек... Интересует список солидных людей, как ездящих без тонир., так и показывающих палец.
1) Некоторые торы - дуры
2) Сатанисты на форуме!!!

Vortex
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 09:31
Откуда: Рязань

Re: Тонировка. Где?

Сообщение Vortex » 19 дек 2008, 23:37

А ведь была у нас в Рязани контора, которая делала такую тонировку. Впервые я ее увидел на Фокусе. А контора не помню, как называлась... вроде Техзащита, но не уверен.

koten
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 18 дек 2005, 12:43

Re: Тонировка. Где?

Сообщение koten » 20 дек 2008, 12:50

JohnDahlback писал(а):
UNCLE1911 писал(а):ИМХО синяя машина с синими, зеленая с зелеными стеклами... Ну нет, наверное, колхозней тюнинга. чем такой :-)


ты неправильно понял просто.....нижняя половина пленки как обычно черная, а далее легкий оттенок цвета машины....я видел в рязани Ниссан Кашкай красный с тонировкой такой, очень эффектно смотрелось

около бань на С.Середы делают такой пленкой - стоимось примерно 2х обычной обклейки

Аватара пользователя
JohnDahlback
Гость RZN.info
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 01:35

Re: Тонировка. Где?

Сообщение JohnDahlback » 20 дек 2008, 21:40

ENGI писал(а):
JohnDahlback писал(а):...все таки может мне кто то ответит на вопрос ?

Я думаю, если бы в Рязани такую фигню клеили, то уже автомобилей с такой тонировкой ездило бы предостаточно.
JohnDahlback писал(а):а "колхоз" у всех понятие растяжимое .Например для меня это - ставить ксенон на 7-ку,

Ксенон на 7-ку - "колхоз", а на 99-ую - "tuning"?


Про "фигню" - это дело каждого что фигня, а что нет. кто то китайскую пижню лепит и не париться,а кто то Lumar и доволен...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
все что до 9-ки вообще не считаю машинами, и не представляю как на них ездят. а ксенон на 99 это уж ты как хочешь так и называй,я себе не ставил и не буду его ставить на 99, это не критично нужно. проще на новую машину подработать
Изображение
Имею Мнение Хрен Оспоришь
Изображение

Аватара пользователя
Roberto
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2561
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 14:54
Откуда: Дровишки?

Re: Тонировка. Где?

Сообщение Roberto » 20 дек 2008, 22:12

JohnDahlback писал(а):ксенон на 99 это уж ты как хочешь так и называй,я себе не ставил и не буду его ставить на 99, это не критично нужно. проще на новую машину подработать

Не всегда
1) Некоторые торы - дуры
2) Сатанисты на форуме!!!

Аватара пользователя
Князь
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 21:05
Откуда: Рязань

Re: Тонировка. Где?

Сообщение Князь » 20 дек 2008, 23:32

Про "ксенон" на 99
viewtopic.php?f=48&t=4431&start=0
И это пройдет...

Аватара пользователя
JohnDahlback
Гость RZN.info
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 01:35

Re: Тонировка. Где?

Сообщение JohnDahlback » 21 дек 2008, 06:02

Roberto писал(а):
JohnDahlback писал(а):ксенон на 99 это уж ты как хочешь так и называй,я себе не ставил и не буду его ставить на 99, это не критично нужно. проще на новую машину подработать

Не всегда

критично нужно если только в дождь\снег ночью.....а если так потихоньку пытаться в машину все покупать более хорошее чем "стандарт" то действительно проще иномарку взять(более чем уверен те кто покупают ксенон у них на этом дело не заканчивается и начинается всякий тюнинг).
Последний раз редактировалось JohnDahlback 21 дек 2008, 06:05, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Имею Мнение Хрен Оспоришь
Изображение

Аватара пользователя
JohnDahlback
Гость RZN.info
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 01:35

Re: Тонировка. Где?

Сообщение JohnDahlback » 21 дек 2008, 06:03

Князь писал(а):Про "ксенон" на 99
viewtopic.php?f=48&t=4431&start=0

ни слова про 99 не нашел....да и ладно)))
кстати я думаю что бывает не колхохные ксенон, просто он дороже поэтому все ездят с китайским аццтоем
Изображение
Имею Мнение Хрен Оспоришь
Изображение

Аватара пользователя
ENGI
Знаток RZN.info
Сообщения: 6961
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 22:14
Откуда: уездный город N

Re: Тонировка. Где?

Сообщение ENGI » 21 дек 2008, 17:44

JohnDahlback писал(а):кстати я думаю что бывает не колхохные ксенон, просто он дороже поэтому все ездят с китайским аццтоем

Вот на этой странице http://forum.rzn.info/viewtopic.php?f=48&t=4431&st=0&sk=t&sd=a&start=120 есть две ссылки на статьи, из которых следует, что любой "ксенон", установленный самостоятельно в оптические элементы, предназначенные для работы с лампами накаливания, есть "колхоз".
JohnDahlback писал(а):все что до 9-ки вообще не считаю машинами, и не представляю как на них ездят.

Да Вы сноб, сэр?!

Аватара пользователя
JohnDahlback
Гость RZN.info
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 01:35

Re: Тонировка. Где?

Сообщение JohnDahlback » 21 дек 2008, 18:10

ENGI писал(а):
JohnDahlback писал(а):кстати я думаю что бывает не колхохные ксенон, просто он дороже поэтому все ездят с китайским аццтоем

Вот на этой странице http://forum.rzn.info/viewtopic.php?f=48&t=4431&st=0&sk=t&sd=a&start=120 есть две ссылки на статьи, из которых следует, что любой "ксенон", установленный самостоятельно в оптические элементы, предназначенные для работы с лампами накаливания, есть "колхоз".

да и фиг с ним и как я уже говорил все равно ставить не буду))) у меня просто хорошие лампы стоят и мне их достаточно
JohnDahlback писал(а):все что до 9-ки вообще не считаю машинами, и не представляю как на них ездят.

ENGI писал(а):Да Вы сноб, сэр?!


в какой то мере, а ещё как то зимой давали на 5-ке или на 7-ке (не различаю я их) поездить, мне на какой то момент стало страшно, особенно при поворотах, когда несет зад... :shock:
Изображение
Имею Мнение Хрен Оспоришь
Изображение

Аватара пользователя
ENGI
Знаток RZN.info
Сообщения: 6961
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 22:14
Откуда: уездный город N

Re: Тонировка. Где?

Сообщение ENGI » 21 дек 2008, 18:43

JohnDahlback писал(а):как то зимой давали на 5-ке или на 7-ке (не различаю я их) поездить, мне на какой то момент стало страшно, особенно при поворотах, когда несет зад...

1. Может, просто стоило менее энергично педаль "газа" топтать?
2. У заднеприводных зимой есть одно преимущество - если автомобиль начинает "крутить", то достаточно сбросить "газ" чтобы автомобиль выровнялся.

Аватара пользователя
JohnDahlback
Гость RZN.info
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 01:35

Re: Тонировка. Где?

Сообщение JohnDahlback » 21 дек 2008, 18:46

ENGI писал(а):
JohnDahlback писал(а):как то зимой давали на 5-ке или на 7-ке (не различаю я их) поездить, мне на какой то момент стало страшно, особенно при поворотах, когда несет зад...

1. Может, просто стоило менее энергично педаль "газа" топтать?
2. У заднеприводных зимой есть одно преимущество - если автомобиль начинает "крутить", то достаточно сбросить "газ" чтобы автомобиль выровнялся.


да я понимаю прекрасно что дело в газе....просто есть определенные рамки скорости для поворота у каждого, и после переднеприводных такие аппараты не вдохновляют.....
Изображение
Имею Мнение Хрен Оспоришь
Изображение

Аватара пользователя
ENGI
Знаток RZN.info
Сообщения: 6961
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 22:14
Откуда: уездный город N

Re: Тонировка. Где?

Сообщение ENGI » 21 дек 2008, 20:04

JohnDahlback писал(а):
ENGI писал(а):Да Вы сноб, сэр?!

в какой то мере,

В таком случае, позвольте полюбопытствовать, какой марки часы предпочитает сэр? От каких производителей галстуки, ботинки, костюм?

Аватара пользователя
Колхозник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3629
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 10:29

Re: Тонировка. Где?

Сообщение Колхозник » 21 дек 2008, 21:09

1
Последний раз редактировалось Колхозник 12 фев 2009, 00:23, всего редактировалось 1 раз.
По-иному светит нам Солнце на Земле:
Знать, у Путина оно побыло в Кремле. (c)

Аватара пользователя
Roberto
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2561
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 14:54
Откуда: Дровишки?

Re: Тонировка. Где?

Сообщение Roberto » 21 дек 2008, 21:28

JohnDahlback писал(а): особенно при поворотах, когда несет зад... :shock:

Это называется управляемый занос. На заднеприводных машинах нужно учиться вождению, по-моему. Я, например, этому заносу так бываю рад...!!!
1) Некоторые торы - дуры
2) Сатанисты на форуме!!!


Вернуться в «Услуги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость