Автомойки

Сервисы, магазины, мойки, заправки, страховка и все, что централизованно продается за деньги

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Thrasher
Модератор темы RZN.info
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 16:25
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Автомойки

Сообщение Thrasher » 22 май 2012, 09:08

А, ясно, это рядом со стоянкой которая.
...And Justice For All!!! Jedem das Seine...

Аватара пользователя
Nick
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:39
Откуда: Рязань ул. Баженова
Контактная информация:

Re: Автомойки

Сообщение Nick » 24 май 2012, 11:24

alimix писал(а):
Князь писал(а):В Малине

В Малине уже нет мойки.

Только что оттуда. ТАМ ЕСТЬ МОЙКА. И она работает.

taksist202
Гость RZN.info
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 23:00

Re: Автомойки

Сообщение taksist202 » 24 май 2012, 20:20

она и была там все время, не знаю откуда такая нелепая информация у товарища взялась...
Плачет девочка на стоянке, сидя в стареньком BMW, вся в слезах и губной помаде, три педальки, а ножки две...

Сашик
Пользователь RZN.info
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 23:50
Откуда: Рязань

Re: Автомойки

Сообщение Сашик » 25 май 2012, 08:55

просто весной она с месяц наверное не работала, там перестройка у них какая-то была, а сейчас да работает
What the hell am I saying?

Npp
Гость RZN.info
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 16:37

Re: Автомойки

Сообщение Npp » 28 май 2012, 10:00

volgovod писал(а):На мойке около НИТИ в очередной раз вывеска сменилась, сегодня заехал - помыли очень хорошо, пены не жалеют, смываю тщательно, карточку дали на 10% скидку, перед дверью коврик постелили, в общем я доволен как слон, всем советую.

Хорошо если так. Был там в марте, качество мытья средне, мыли два азиата из ближнего зарубежья. Надо заехать заценить.

КСтати
Гость RZN.info
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 08:58

Re: Автомойки

Сообщение КСтати » 06 июн 2012, 11:49

Открылся новый моечный комплекс на пересечении ул Зубковой и Тимуровцев. Пяток боксов с прозрачными дверями, наверху кафе. Работают преимущественно лица из азиатских республик БСССР. Минут десять ходил по центру, искал стенд с ценами, безрезультатно. Потом выловил мужика, типа администратора, он выдал мне прайс. Цены оказались в среднем на 50 - 100 р дороже чем в среднем по Рязани. На вопрос " А че так дорого?" получил ответ "Так у нас, блин, качество самое крутое". Получив такой ответ, глядя в узкие глаза мойщика, я отчетливо понял, что мыть машину там я ближайшее время не буду.

Npp
Гость RZN.info
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 16:37

Re: Автомойки

Сообщение Npp » 10 июл 2012, 22:00

Были мы там. Впечатление в принципе положительное. Мойка 250р. У нас была мойка + пылесос + влажная уборка салона - 430 р. Понравилось, что вытерли хорошо. Мыли русские. Очереди не было, хотя конец рабочего дня.

Кстати, кто-нибудь пользовался боксом самообслуживания в "Автопрестиже"? Мне там разок предложили, но был порядочно одет, не рискнул воспользоваться. Как впечатления и цена?

Ирис
Гость RZN.info
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 13:55

Re: Автомойки

Сообщение Ирис » 23 июл 2012, 18:34

Автомойка "Капитан" обслуживание отвратительное..Машину поцарапали,менты ими же куплены,доказать,что либо нет возможности..Качество химчистки остается желать лучшего..

Ирис
Гость RZN.info
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 13:55

Re: Автомойки

Сообщение Ирис » 23 июл 2012, 18:37

КСтати писал(а):Открылся новый моечный комплекс на пересечении ул Зубковой и Тимуровцев. Пяток боксов с прозрачными дверями, наверху кафе. Работают преимущественно лица из азиатских республик БСССР. Минут десять ходил по центру, искал стенд с ценами, безрезультатно. Потом выловил мужика, типа администратора, он выдал мне прайс. Цены оказались в среднем на 50 - 100 р дороже чем в среднем по Рязани. На вопрос " А че так дорого?" получил ответ "Так у нас, блин, качество самое крутое". Получив такой ответ, глядя в узкие глаза мойщика, я отчетливо понял, что мыть машину там я ближайшее время не буду.
Это и есть мойка "Капитан"
..

КСтати
Гость RZN.info
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 08:58

Re: Автомойки

Сообщение КСтати » 24 июл 2012, 23:00

Помыл машину сегодня в Ряжске. Мойка "Пена" вроде называется. Помыли быстро и качественно. Работают Русские девушки и один парень. Поразило, что в стандартную мойку входит продувка замков и зазоров и за нее не клянчат дополнительных денег. А теперь внимание, барабанная дробь. Отдал я за все 160 рублей. Несколько раз переспрашивал девушку не ошиблась ли она!?

Аватара пользователя
GlebAl
Знаток RZN.info
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 26 ноя 2004, 14:12
Откуда: Рязань, центр

Re: Автомойки

Сообщение GlebAl » 25 июл 2012, 12:55

Был повод дать на чай - и для тебя как всегда и им приятно ;)

Alex78
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 18:50

Re: Автомойки

Сообщение Alex78 » 28 июл 2012, 19:12

Сегодня заехал на автомойку "Капитан". Встал в очередь, после меня подъехали две машины. Один водитель поинтересовался я ли последний, а второй подошел к какому-то гулявшему там мойщику, поздоровался с ним, они подошли к девушке администратору. которая оформляет заказы и она без очереди запустили парнишку на мойку. На мой вопрос "Почему?", администратор сказала, что товарищ приехал по записи. Меня, видевшего всю мизансцену перед этим, это объяснение не удовлетворило. Я попросил показать мне где этот парнишка был записан, нигде, ответила мне администратор, просо он занял очередь и уехал в магазин, теперь он вернулся и его поэтому пропустили, это все равно, что приехать по записи. На мою законную просьбу представиться, девушка назвала только свое имя Олеся, фамилию категорически отказалась назвать, а должность, сказала она, написана у нее на футболку сзади. Там было написано "Администратор". К чему я все это рассказывал: автомойка, которая пытается презентовать себя как предприятие, оказывающее услуги высокого качества, с соответствующими ценами (ОГО-ГО!!!), на деле оказывается паршивой мойкой с совковыми порядками - блатные и знакомые вне очереди. Да еще и моют, судя по отзывам на форуме, хреновато. Лучше проехать триста метров и помыть машину у армян на сервисе. Там хоть нет такого неприкрытого хамства. Да и дешевле намного.

Аватара пользователя
volgovod
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:24

Re: Автомойки

Сообщение volgovod » 28 июл 2012, 22:02

А вообще по записи очень удобно, за день записался и никакой очереди, я раньше всегда так делал.
Инфаркт Микарда! Вот такой рубец!

Аватара пользователя
GlebAl
Знаток RZN.info
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 26 ноя 2004, 14:12
Откуда: Рязань, центр

Re: Автомойки

Сообщение GlebAl » 30 июл 2012, 14:51

Никогда не мог спланировать - когда смогу найти время помыть (

Mary111
Пользователь RZN.info
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 16 май 2012, 17:25

Re: Автомойки

Сообщение Mary111 » 12 окт 2012, 22:34

Мне больше всего нравится мойка на Высоковольтной, рядом с оптовым рынком, реально очень быстро моют и качественно, по ценам 300р комплексная (кроссовер), на седан 250 было.

Аватара пользователя
volgovod
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:24

Re: Автомойки

Сообщение volgovod » 11 июл 2013, 19:37

Неплохая мойка на Ленинского комсомола, напротив остановки "ул. Пушкина" кажется, которая перед 9ой линией. Автодуш с шампунем и протиркой без ковриков 200 рублей, моют русские парни.
Инфаркт Микарда! Вот такой рубец!

ВРУНГЕЛЬ
Пользователь RZN.info
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 22:43
Откуда: Из Рязани

Re: Автомойки

Сообщение ВРУНГЕЛЬ » 11 июл 2013, 23:37

volgovod писал(а):Неплохая мойка на Ленинского комсомола, напротив остановки "ул. Пушкина" кажется, которая перед 9ой линией. Автодуш с шампунем и протиркой без ковриков 200 рублей, моют русские парни.



Ага, неплохая, только вот у узбеков не хватило мозгов поднять дворники на машине, на которой они не поднимаются, а у этих хватило ...
Не важно на чем ездить, важно чтоб не ломалось!!!
Увидите мумий тролля, пните его, чтоб далеко летел ...

Аватара пользователя
salabus
Знаток RZN.info
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 01:31
Откуда: Рязань

Re: Автомойки

Сообщение salabus » 12 июл 2013, 10:34

ВРУНГЕЛЬ писал(а):Ага, неплохая, только вот у узбеков не хватило мозгов поднять дворники на машине, на которой они не поднимаются, а у этих хватило ...

... ибо нет таких крепостей (далее - по тексту)! ©

Аватара пользователя
volgovod
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:24

Re: Автомойки

Сообщение volgovod » 12 июл 2013, 18:21

ВРУНГЕЛЬ писал(а):
volgovod писал(а):Неплохая мойка на Ленинского комсомола, напротив остановки "ул. Пушкина" кажется, которая перед 9ой линией. Автодуш с шампунем и протиркой без ковриков 200 рублей, моют русские парни.



Ага, неплохая, только вот у узбеков не хватило мозгов поднять дворники на машине, на которой они не поднимаются, а у этих хватило ...

Никогда не видел там никаких узбеков, только русские, мойка на два бокса.
Инфаркт Микарда! Вот такой рубец!

Аватара пользователя
volgovod
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:24

Re: Автомойки

Сообщение volgovod » 11 сен 2013, 22:31

Подскажите, где можно помыть днище на подъёмнике, желательно в районе Песочни.
Инфаркт Микарда! Вот такой рубец!


Вернуться в «Услуги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя