автосалоны б/у осторожно,

Сервисы, магазины, мойки, заправки, страховка и все, что централизованно продается за деньги

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
ENGI
Знаток RZN.info
Сообщения: 6961
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 22:14
Откуда: уездный город N

Re: автосалоны б/у осторожно,

Сообщение ENGI » 22 июл 2009, 14:03

StR
Уточню - цену не скидывал ниже той, за какую изначально продавал на рынке.
StR писал(а):...а ты документы видел?

Нет, не видел. Документы обычно смотрю на последнем этапе. Так как при внимательном рассмотрении в автомобиле обнаружились подозрительные (на мой взгляд) косяки технического плана, то до изучения документов дело не дошло.

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: автосалоны б/у осторожно,

Сообщение DS » 22 июл 2009, 14:40

ENGI писал(а):Я три года назад смотрел 2105 на авторынке у ЦСК, взял у владельца телефон. Через пару недель этот автомобиль оказался на ближайшей стоянке салона б/у по цене на 5 т.р. выше.

Я Ниву ставил там на продажу. Месяц без звонков, потом какой-то гусь уговаривал меня по доверенности продать, я отказался. Через неделю он меня уговорил, типа, отцу на зиму поездить и т.п. Продал. Забыл в ней переходник от магнитолы, звоню - недоступен. Пошёл на рынок искать переходник. Смотрю - стоит моя Нива, дороже на 5 тыс. Сидит в ней явно не отец.

Аватара пользователя
trojan_downloader
Пользователь RZN.info
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 04 мар 2006, 18:35
Контактная информация:

Re: автосалоны б/у осторожно,

Сообщение trojan_downloader » 22 июл 2009, 22:47

StR писал(а):
trojan_downloader писал(а):Я через "авто.ру" за неделю продал авто

А я купил. :)

Нынешнюю там купил тоже

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: автосалоны б/у осторожно,

Сообщение DS » 22 июл 2009, 23:43

В Москве?

платон
Пользователь RZN.info
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 21:21
Откуда: рязань

Re: автосалоны б/у осторожно,

Сообщение платон » 23 июл 2009, 17:32

StR писал(а):
ENGI писал(а):Я три года назад смотрел 2105 ..., но цену не скидывал.

Странно, а ты документы видел? Он точно был хозяин?

на авторынке половина машин из салонов б/у с совсей рязани, они их на рынок приганяют, ценник не скидывают, характерная примета автомабиль снят с учёта, некоторые видел автосалон б/у на высоковольтной на ценнике прямо указывают, что они а-н б/у на высоковольтной.

lasto4ka
Гость RZN.info
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 13:01

Re: автосалоны б/у осторожно,

Сообщение lasto4ka » 20 янв 2010, 15:06

salabus писал(а):платон
Искренне сочувствую в связи с налеталовом, но могу только еще раз сказать: НЕ ПОКУПАЙТЕ У ПЕРЕКУПЩИКОВ! А/с на ЦСК - вообще, те еще перцы... Один раз смотрели там авто товарищу - с тех пор я лично туда ни ногой. Им надо перетяжку повесить: "На..и ближнего своего, како и дальнего и постороннего!" От сущей наглости оторопь берет. Не фиг там ловить.


Абсолютно точно сказано

платон
Пользователь RZN.info
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 21:21
Откуда: рязань

Re: автосалоны б/у осторожно,

Сообщение платон » 20 мар 2010, 09:45

да если уж в автосалоне б/у покупать, то в автосалонах где обменивают старые на новые, знаю только про регион 62 , там работает знакомый, один пригнал туда калину оценили её в 190т ( тогда как на цск в 160) , машину обработали и выставили за 200 .угнаную машину как на цск не выставят, действительно юридическая гарантия.

меч
Гость RZN.info
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 май 2010, 14:53

Re: автосалоны б/у осторожно,

Сообщение меч » 07 май 2010, 15:43

Зря они так с людьми, хозяева там бандосы и методы ихнии бандоские, репутация у них действительно подмоченна (как говориться сарафанное радио ) ,ну да их всё устраивает, если бы не устраивало поменяли бы машину или вернули деньги и слава о них пошла бы не такая дурная глядиш и народ бы к ним пошёл .

baikal
Пользователь RZN.info
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 12:23
Откуда: Байкал, Рязань

Re: автосалоны б/у осторожно,

Сообщение baikal » 22 май 2010, 23:32

Про автосалон напротив Барса никто ничего не скажет?

меч
Гость RZN.info
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 май 2010, 14:53

Re: автосалоны б/у осторожно,

Сообщение меч » 24 май 2010, 09:26

Про а/с напротив Барса не слышал, а вот про а/с на цск пораспрашивал. Владеют им несколько бандосов, денег больше вложил Саморуков Михаил он же директор, ставят на коммисию машины, скупают, ещё перекупщики с авторынка им машины ставят, некие "фашист"( кличка, реальный нацист, с казлиной рыжой бородой) , Игорь( машину которую продали потом платону он поставил) и др. За 2009 год было несколько случаев попыток регистраций кривых автомобилей купленных в этом автосалоне. Крыша у них серьёзная, как криминальная (не особый секрет оказался), так и ... не дадут просто так людей кидать в центре города.
Чтобы покупая в подобных автосалонах не попасть, помимо машины нужно проверить документы на машину, пробить её в гаи и в договоре указать точную стоимость автомобиля, не обращать внимание, что они говарят, потом от своих слов откажуться , помните, что никакой юридической гарантии они не дают (какая нахер юридическая гарантия у бандосов, что я пишу).

платон
Пользователь RZN.info
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 21:21
Откуда: рязань

Re: автосалоны б/у осторожно,

Сообщение платон » 15 июл 2010, 21:56

Рассказали знакомые, в " ярмарке" позвонили по объявлению о продаже авто, женский голос сказал, что машиной занимаеться зять дала его номер, позвонив по номеру зять сказал машиной занимаеться брат , который в свою очередь сказал, что в субботу в 9:00 он пригонит на авторынок машину и её можно посмотреть там, придя в 8:50 на авторынок прошли машины не увидели , позвонили по телефону мужчина сказал , что машина стоит в.... автосалоне б/у на цск и её можно посмотреть там а ему заниматься машиной некогда, нашли стоит без номеров цена дороже чем указана в "ярмарке" развернулись ушли смотреть не стали.

Аватара пользователя
salabus
Знаток RZN.info
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 01:31
Откуда: Рязань

Re: автосалоны б/у осторожно,

Сообщение salabus » 16 июл 2010, 01:56

платон
В Ярмарке полно таких объявлений. Я их выцеживал по совпадающим номерам телефонов. Ну, и по месту осмотра.

Аватара пользователя
SuperSonic
Гость RZN.info
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:28
Откуда: Рязань-Москва-Рязань

Re: автосалоны б/у осторожно,

Сообщение SuperSonic » 21 июл 2010, 16:06

lasto4ka писал(а):
salabus писал(а):платон
Искренне сочувствую в связи с налеталовом, но могу только еще раз сказать: НЕ ПОКУПАЙТЕ У ПЕРЕКУПЩИКОВ! А/с на ЦСК - вообще, те еще перцы... Один раз смотрели там авто товарищу - с тех пор я лично туда ни ногой. Им надо перетяжку повесить: "На..и ближнего своего, како и дальнего и постороннего!" От сущей наглости оторопь берет. Не фиг там ловить.


Абсолютно точно сказано


Так и запишем: ЦСК = кидалово
лень в молодости - это здоровье в старости

платон
Пользователь RZN.info
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 21:21
Откуда: рязань

Re: автосалоны б/у осторожно,

Сообщение платон » 12 окт 2010, 08:59

одному срочно нужны были деньги, решил машину продать ваз 2115 2007 года не битая , поехал на цск те предложили 90 000, ему срочно нужны были деньги но за такие деньги продовать всё равно не стал, хотя продал дёшево .Рассказал знакомый который у него купил машину.

Водитель

Re: автосалоны б/у осторожно,

Сообщение Водитель » 12 окт 2010, 20:29

платон писал(а):одному срочно нужны были деньги, решил машину продать ваз 2115 2007 года не битая , поехал на цск те предложили 90 000, ему срочно нужны были деньги но за такие деньги продовать всё равно не стал, хотя продал дёшево .Рассказал знакомый который у него купил машину.

Вполне логично. Хочешь срочно - делай скидку.

платон
Пользователь RZN.info
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 21:21
Откуда: рязань

Re: автосалоны б/у осторожно,

Сообщение платон » 13 окт 2010, 20:01

http://www.yarmarka-ryazan.ru/cgi-bin/s ... =3&bgn=101
мне кажеться полцены за машину это не скидка.

Водитель

Re: автосалоны б/у осторожно,

Сообщение Водитель » 15 окт 2010, 19:50

платон писал(а):http://www.yarmarka-ryazan.ru/cgi-bin/show.cgi?r=420&m=100006&page=3&bgn=101
мне кажеться полцены за машину это не скидка.

Не нравится - не продавай туда. Ты же не будешь жаловаться на Барс, к примеру, за то, что у них цены на какие-то продукты слишком высокие.

Аватара пользователя
bianco
Гость RZN.info
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 06:21
Контактная информация:

Re: автосалоны б/у осторожно,

Сообщение bianco » 16 окт 2010, 13:48

Салон, что у самохвала был - просто веселая афера, к слову. ))))

Водитель

Re: автосалоны б/у осторожно,

Сообщение Водитель » 16 окт 2010, 17:11

bianco писал(а):Салон, что у самохвала был - просто веселая афера, к слову. ))))

Ну, это - преувеличение, конечно. Но нормально работать они не могли, факт. Кстати, никого они не кинули.

Аватара пользователя
bianco
Гость RZN.info
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 06:21
Контактная информация:

Re: автосалоны б/у осторожно,

Сообщение bianco » 16 окт 2010, 17:49

Ну уж не знаю что и сказать по поводу не кинули, если на них реально в суд не один лесяток исков подали...
Вообще - не вижу смысла во всех этих комиссионках - проще вывесить объявление, благо и интернет ресурсов
для этого сейчас предостаточно!


Вернуться в «Услуги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей