Заправки Рязани

Сервисы, магазины, мойки, заправки, страховка и все, что централизованно продается за деньги

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Князь
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 21:05
Откуда: Рязань

Re: Заправки Рязани

Сообщение Князь » 08 мар 2014, 19:42

За ТНК в Рязани заправляйтесь -и заправщиков нет, и прочих пробем тоже.
И это пройдет...

Аватара пользователя
salabus
Знаток RZN.info
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 01:31
Откуда: Рязань

Re: Заправки Рязани

Сообщение salabus » 09 мар 2014, 01:09

Я просто стараюсь не пользоваться услугами заправщиков, а если пистолет отстегивают они - всегда контролирую показания приборов.

Аватара пользователя
Жнец Смерти
Гость RZN.info
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 18:46

Re: Заправки Рязани

Сообщение Жнец Смерти » 09 мар 2014, 10:21

Я к тому, что если заправщик предлагает оплатить на месте, то предъявляйте ему за скидку 20%, это справедливо. По законам жанра, с кассиром заправщик делиться пополам, может есть еще какой игрок который в курсе. В общем за левый бак каждый злодей с АЗС имеет по 500р минимум.

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: Заправки Рязани

Сообщение UNCLE1911 » 09 мар 2014, 10:29

ИМХО, около Глобуса в стор. Солотчи такая запрвка. По ощущениям.
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.

Аватара пользователя
salabus
Знаток RZN.info
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 01:31
Откуда: Рязань

Re: Заправки Рязани

Сообщение salabus » 09 мар 2014, 14:21

Жнец Смерти писал(а):Я к тому, что если заправщик предлагает оплатить на месте, то предъявляйте ему за скидку 20%, это справедливо.

Это - покупка краденного. Заведомо. Нельзя так.

GUSTAVO
Гость RZN.info
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 14:19

Re: Заправки Рязани

Сообщение GUSTAVO » 11 мар 2014, 14:02

Перешел на ТНК от Спецнефтепродукта.
Вообще, с момента приобретения ТС, всегда заправлялся на ОПТАНЕ, никогда нареканий не было.
После того как ОПТАН купил Спецнефтепродукт, стал заправляться на Павлова, но в последнее время, по ощущениям, начали левачить (машина подтраивать стала, мотор ощутимее громче стал работать, пропала тяга). Решил не рисковать, стал заправляться на ТНК (вышеуказанные симптомы исчезли). Не рекламирую, лично мое мнение.

AmateR
Гость RZN.info
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Заправки Рязани

Сообщение AmateR » 26 май 2014, 16:12

Заправляюсь на Импульсе - ни каких проблем. На ТНК тоже все нормально, но к ним неудобно заезжать. На Спецнефтепродукте не понравилось - упала мощность...
Кто-нибудь заправлялся на РТК? Сейчас у них 3 заправки - на ул. Большой (выезд из города в сторону Дядьково), одна в сторону Зельгроса (не далеко от кругового движения), и одна - недавно обновленная рядом с 203км на ул. Горького. Сейчас достраивают на Касимовском шоссе, рядом с мясокомбинатом, вот интересно какой у них там бензин? Каждый день там катаюсь - удобное место для меня :)

nikols
Гуру RZN.info
Сообщения: 12989
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 15:34

Re: Заправки Рязани

Сообщение nikols » 26 май 2014, 19:10

При наличии РНПК нет смысла привозить бензин от Лукойла или Москвы. Где гарантии,что на разных АЗС разный бензин и от разного НПЗ?
Не заметили как АЗС ТНК заменили на Трассу. Документов не допросишься. Белосиний дизайн.

BorisovaElena
Гость RZN.info
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 22:39

Re: Заправки Рязани

Сообщение BorisovaElena » 05 июн 2014, 18:30

Заправляюсь на заправке на выезде из Рязани. Змей Горыныч на Московском шоссе. Вроде нормальный бензин. на вкус не пробовала, но машинка ехала хорошо. а самое главное, очень, повторюсь, ОЧЕНЬ вежливое обслуживание. без всякой иронии. просто здорово!

ВРУНГЕЛЬ
Пользователь RZN.info
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 22:43
Откуда: Из Рязани

Re: Заправки Рязани

Сообщение ВРУНГЕЛЬ » 15 июн 2014, 22:13

На Газпроме, что не доезжая до поворота на Рыбное не закрутили пробку, специально ли или нет не знаю, вернулся спустя 3 дня, как обнаружил, - не нашли. Проставили меня фактически на 1800 руб., так что за всеми все надо проверять.
Не важно на чем ездить, важно чтоб не ломалось!!!
Увидите мумий тролля, пните его, чтоб далеко летел ...

MaJlblLLl
Гость RZN.info
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 09:21

Re: Заправки Рязани

Сообщение MaJlblLLl » 18 июн 2014, 09:05

Народ, кто что скажет про заправку "Этанол", которая рядом с нефтезаводом на перекрестке с окружной дорогой? Кто нибудь там заправляется?

Аватара пользователя
никанора
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 11:55
Откуда: Рязань

Re: Заправки Рязани

Сообщение никанора » 18 июн 2014, 10:04

Эталон? Заправлялась несколько раз 95, литров по 20, нормально, чей бензин забыла спросить. Раньше там был бензин с РНПК, 92 заправлялись.

Лучше всего по расходу - бензин с газпромовской заправки.

Аватара пользователя
никанора
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 11:55
Откуда: Рязань

Re: Заправки Рязани

Сообщение никанора » 18 июн 2014, 17:21

Дяденьки, на заправку ТНК перед Кирицами разрешен левый поворот?

Аватара пользователя
Князь
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 21:05
Откуда: Рязань

Re: Заправки Рязани

Сообщение Князь » 18 июн 2014, 22:46

Разрешен.
И это пройдет...

Аватара пользователя
salabus
Знаток RZN.info
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 01:31
Откуда: Рязань

Re: Заправки Рязани

Сообщение salabus » 19 июн 2014, 03:33

Отлично!
Князь писал(а):Разрешен.
____________________________
И это пройдет...

Я одно время заправлялся на Газпроме, и был даже как-то рад, а потом залил полный бак, УПС - машина не едет. Т.е. едет, конечно, но заметно хуже. Потом заправился нормально - все поехало. И тут на этом же форуме кто-то аналогичной бедой поделился. Так что теперь я туда как-то не заезжаю без крайней нужды...

MaJlblLLl
Гость RZN.info
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 09:21

Re: Заправки Рязани

Сообщение MaJlblLLl » 19 июн 2014, 10:40

salabus писал(а):Отлично!
Князь писал(а):Разрешен.
____________________________
И это пройдет...

Я одно время заправлялся на Газпроме, и был даже как-то рад, а потом залил полный бак, УПС - машина не едет. Т.е. едет, конечно, но заметно хуже. Потом заправился нормально - все поехало. И тут на этом же форуме кто-то аналогичной бедой поделился. Так что теперь я туда как-то не заезжаю без крайней нужды...


Какой бензин заливал?

Аватара пользователя
salabus
Знаток RZN.info
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 01:31
Откуда: Рязань

Re: Заправки Рязани

Сообщение salabus » 19 июн 2014, 13:04

92

MaJlblLLl
Гость RZN.info
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 09:21

Re: Заправки Рязани

Сообщение MaJlblLLl » 19 июн 2014, 15:23

Заливал на газпроме пол бака 95 "Джи энереджи", Честно сказать, ожидал большего. не понравилось. Заправляюсь вот на Эталоне - пока доволен, машинка тоже. И спрашивал, чтоб услышать мнение остальных автолюбителей, интересно жеж кто что говорит)))

MaJlblLLl
Гость RZN.info
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 09:21

Re: Заправки Рязани

Сообщение MaJlblLLl » 25 июн 2014, 01:08

AmateR писал(а):Заправляюсь на Импульсе - ни каких проблем. На ТНК тоже все нормально, но к ним неудобно заезжать. На Спецнефтепродукте не понравилось - упала мощность...
Кто-нибудь заправлялся на РТК? Сейчас у них 3 заправки - на ул. Большой (выезд из города в сторону Дядьково), одна в сторону Зельгроса (не далеко от кругового движения), и одна - недавно обновленная рядом с 203км на ул. Горького. Сейчас достраивают на Касимовском шоссе, рядом с мясокомбинатом, вот интересно какой у них там бензин? Каждый день там катаюсь - удобное место для меня :)


Тоже интересно про РТК)

AmateR
Гость RZN.info
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Заправки Рязани

Сообщение AmateR » 26 июн 2014, 09:00

MaJlblLLl писал(а):
AmateR писал(а):Заправляюсь на Импульсе - ни каких проблем. На ТНК тоже все нормально, но к ним неудобно заезжать. На Спецнефтепродукте не понравилось - упала мощность...
Кто-нибудь заправлялся на РТК? Сейчас у них 3 заправки - на ул. Большой (выезд из города в сторону Дядьково), одна в сторону Зельгроса (не далеко от кругового движения), и одна - недавно обновленная рядом с 203км на ул. Горького. Сейчас достраивают на Касимовском шоссе, рядом с мясокомбинатом, вот интересно какой у них там бензин? Каждый день там катаюсь - удобное место для меня :)


Тоже интересно про РТК)


Судя по всему ни кто не заправлялся =) Вообще сколько проезжал мимо - на 203км не очень пользуется популярностью, хотя там её пару месяцев как обновили, а вот на ул. Большой, хоть и старенькая заправка, но заправляются регулярно


Вернуться в «Услуги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость