Хочу передать привет!!!

Все, что связано с маршрутами проезда, дорожным покрытием и т.п. + приемы вождения

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Xedos6
Гость RZN.info
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 22:18

Сообщение Xedos6 » 23 дек 2007, 18:00

а...понял, не, я про другой съезд с него говорю....по направлению к САМу, где дорога делится на две с односторонним движением
все серьёзно

Wolf
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 24 июл 2005, 19:54
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение Wolf » 23 дек 2007, 21:41

тралик сбил?

Вроде, у меня жена в этом троллейбусе ехала, говорит удар сильный был.

Wolf
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 24 июл 2005, 19:54
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение Wolf » 24 дек 2007, 10:18

Хотя я тут подумал, и никак понять не могу, как можно разбить лобовое стекло троллейбуса, оно достаточно высоко. Так что может и не один троллейбус там был.

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Сообщение DS » 25 дек 2007, 01:26

А я хочу передать привет какой-то суке, которая ослепила меня китайским ксеноном в 8 км от Клепиков и срезала при этом уголок в повороте. Я от него уходил, колесо соскочило с асфальта - диск в помойку. И где я теперь такой возьму? У меня ещё и докатка, в добавок ко всему.
Пытался снять колесо - хрен, присохло. Решил сорвать, газанув на домкрате. Машина упала с домкрата и крылом опёрлась на соскочившее колесо. Бл., с горя заехал в Барс, купил виски и бутылку какой-то хрени по грузинскому рецепту. Типа, лимонад.
Открыл на стоянке - как фигакнула, залил сиденье, штаны, куртку (она ещё и в грязи вся) и в это время звонит телефон (00-30): заказчик извиняется и спрашивает, приеду ли я завтра на сдачу объекта. Ну не сука?! В 0-30!

Xedos6
Гость RZN.info
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 22:18

Сообщение Xedos6 » 25 дек 2007, 01:44

крылу пипец?
грузинский лимонад? фигасе...
все серьёзно

Аватара пользователя
salabus
Знаток RZN.info
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 01:31
Откуда: Рязань

Сообщение salabus » 25 дек 2007, 02:07

DS
Блин!... Очень сочувствую... Могу только попробовать утешить: хорошо, что живой, с асфальта соскочило только одно колесо, не приобнял дерево, имеешь в результате возможность пачкать куртку, пить виски (хороший хоть попался?) и материться!
А я сегодня подгорел слегка - в спешке поменял замок зажигания, неправильно уложил один шлейф от переклюка, в городе его перебило крестовиной на рулевом, дым, вся фигня из космоса... Короче - сам мудак! И ведь даже ПРЕВЕД передать некому :cry: ... Разве что тем мудакам, которые освоили новую обочину - по встречной от Горбатого вдоль кладбища: щемились сегодня в большом количестве (один прямо на повороте со встречной обочины съехал просто на встречную - чуть не принял в объятия).

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Сообщение DS » 25 дек 2007, 02:15

крылу пипец?

Хер его знает, темно. Зазор между крылом и капотом поменьше стал, а так повреждений не видно.
Виски - дерьмо. Dewar's. Я их по очереди покупаю, чтобы все перепробовать. Так, блин, чем дальше, тем больше убеждаюсь, что вкус зависит от настроения.

Аватара пользователя
salabus
Знаток RZN.info
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 01:31
Откуда: Рязань

Сообщение salabus » 25 дек 2007, 02:28

DS
Будь ЖИВ! А так же цел и здоров. Можешь чокнуться с монитором! Не знаю, чем тебя можно утешить, но можно надеяться, что эта зебра - не последняя (с). А заказчики - они почти всегда - ... Работа у них такая.

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Сообщение DS » 25 дек 2007, 02:34

Да я, собственно, не так уж и безутешен. Просто привет передаю. Но, всё равно, спасибо.
Год, вообще, довольно удачный (тьфу 3 раза). Где диск взять только пока не придумал. Когда летние покупал - фиг я такие нашёл, пришлось похожие выбирать.
Да и фиг с ним, звтра сам где-нибудь возьмётся.
Смерть китайскому ксенону!

Аватара пользователя
salabus
Знаток RZN.info
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 01:31
Откуда: Рязань

Сообщение salabus » 25 дек 2007, 02:45

Да и фиг с ним, звтра сам где-нибудь возьмётся.

+100 Всегда уважал манеру "собираться на войну" a'la граф де ла Фер. Проблема решается тем легче, чем меньше подпрыгиваешь!
На счет привета - сам каждый раз, когда там еду, здорово боюсь чего-то похожего... Стремный серпантин при "нашенской"-то манере езды. Как уйдет кто-нибудь перед тобой в слепой поворот по встречке - так и думаешь: "А если кто-то так же туда войдет, когда я обратно поеду?"

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Сообщение DS » 25 дек 2007, 07:50

Проблема решается тем легче, чем меньше подпрыгиваешь!

У нас в семье это называется "всё тщательно обдумать и сделать как попало". Относится ко мне.
Насчёт касимовской дороги - я езжу по ней часто и она мне нравится. Однако, 20..30% людей ездят там крайне опасно - там принято срезать уголки в поворотах. Причём, так умышленно поступает мой хороший знакомый, уверяя, что он "всё контролирует". Я не с первого и не со второго раза уговорил его не срезать, хотя бы когда я с ним еду - я тупо боюсь.
Вчерашний случай - второй. 3 или 4 года назад, опять же под Клепиками в таком же повороте волга пошла на обгон - разъехались чудом. Со мной приятель ехал - говорит волга с вывернутыми колёсами ехала прямо (пытылась вернуться на свою полосу). Вот ублюдок! Это было лето и середина дня. Просто все посрывались с цепи в выходной (год, когда грибы косить можно было).
Ещё один мой знакомый перевернулся там зимой.
Именно поэтому я ДТП с Провоторовым не комментирую. Фиг его знает, кто там куда выехал и под кого попал. Да в сумерках, да на мотоцикле. Там легко любой мог оказаться.

Vortex
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 09:31
Откуда: Рязань

Сообщение Vortex » 25 дек 2007, 10:37

DS
Дааа уж... (с) Чет даже не знаю, что и сказать.

Вчера вечером по городу чет было немало аварий, несерьезных слава Богу, но все-таки были. И главное уж поздний-то вечер был - на дорогах полторы калеки, как умудряются?..

salabus
Про зебру мне больше нравится иное высказывание - жизнь, как зебра - полоса белая, полоса черная... а в конце жопа (с)

Аватара пользователя
Князь
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 21:05
Откуда: Рязань

Сообщение Князь » 25 дек 2007, 22:34

DS писал(а):А я хочу передать привет какой-то суке, которая ослепила меня китайским ксеноном .......... фигакнула, залил сиденье, штаны, куртку (она ещё и в грязи вся) и в это время звонит телефон (00-30): заказчик извиняется и спрашивает, приеду ли я завтра на сдачу объекта. Ну не сука?! В 0-30!


Бывают такие дни, когда все через одно место!
Значит завтра повезет! :-)

А ксенон китайский правда достал
И это пройдет...

Аватара пользователя
salabus
Знаток RZN.info
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 01:31
Откуда: Рязань

Сообщение salabus » 26 дек 2007, 02:04

Vortex
Я имел в виду как раз это высказывание (у кого-то в подписи было)
жизнь, как зебра - полоса белая, полоса черная... а в конце жопа
Только там было добавлено: "Остается надеяться, что эта зебра - не последняя..." (с)
Только, видимо, именно на это (больше не на что) надеются те люди, кто идет в слепой поворот по встречке. Иначе я их поведение объяснить не могу...

Vortex
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 09:31
Откуда: Рязань

Сообщение Vortex » 27 дек 2007, 09:10

Хочу передать "привет" себе, козлу. Подрезал сегодня ШевиНиву на Есенина (е380кс.62 кажется). Раскаиваюсь и чувствую себя гадом. Для себя оправдываюсь тем, что пришлось уворачивать от внезапно перестрающегося МАЗа, который стал объезжать маршрутку, остановившуюся высадить пассажиров в непредустмотренном месте. Но прекрасно понимаю, что для водителя Нивы этот отмаз никчемный. Кстати, водитель Нивы ни обморгал меня, ни оббикал, не пытался обогнать и подрезать в ответ. От этого мне еще тошнее.

Александер

Сообщение Александер » 27 дек 2007, 10:25

Серёг, может он не успел ничего понять?

Vortex
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 09:31
Откуда: Рязань

Сообщение Vortex » 27 дек 2007, 10:44

Александер
Может и правда все было не так критично, как виделось мне, а может просто чел адекватный попался.

Xedos6
Гость RZN.info
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 22:18

Сообщение Xedos6 » 27 дек 2007, 22:56

привет пожалуй первому адекватному гаишнику в моей жизни...
поворачивал с Дзержинки на пл. Победы, конечно же из правого ряда лезет маршрутка (какого уя вы уроды лезете там влево с правого края? почему я блин заранее перестраиваюсь, а вы постоянно лезете...), я был в добром расположении духа и пропустил ее и погнал за ней, и проезжаем перекресток уже на красный, у ДВК нас тормозят гайцы, этого хрена отпускают, меня просят присесть к ним, говорит давай я тебе сейчас по минимуму выпишу 100 р и ты поедешь дальше, а потом он репу почесал и отпустил
все серьёзно

Xedos6
Гость RZN.info
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 22:18

Сообщение Xedos6 » 30 дек 2007, 17:24

и снова улыбнулась удача..., на границе моск. и ряз. области тормозят за превышение 105 против положенных 60..., передо мной поймали на 128 км/ч..., сажусь, завели разговор про ремни, гаец сказал, что с НГ за ремни будут дрючить в обязательном порядке, а сейчас штраф 100, даже мараться не охота..., отдал права и отпустил...

P.S. после меня поймали москвича на двенашке, с аратюнингом, тонировка в ноль и сзади стоп сигналы какой-то еба-ой закрыты...
его и за превышение вздрючили и еще за стоп-сигналы в нагрузку решили отыметь...
все серьёзно

Аватара пользователя
trojan_downloader
Пользователь RZN.info
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 04 мар 2006, 18:35
Контактная информация:

Сообщение trojan_downloader » 30 дек 2007, 22:25

Хочу передать привет, кренделю на древнем пассате вроде, который практически сшиб мне зеркало (крепкие они у зубил оказались), обгоняя по встречной для маршрутных ТС напротив элекса на Есенина, правда его тут же принял гаец, который стоял на площади)) К счастью, повреждений у меня не было, а вот у кренделя наверное теперь права отберут, шибко уж он гайца взбесил, когда сказал что "по своей полосе ехал"


Вернуться в «Эх, дороги…»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя