Победа граждан над состоянием дорог. Возможно ли это?

Все, что связано с маршрутами проезда, дорожным покрытием и т.п. + приемы вождения

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

hardbone
Знаток RZN.info
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 21:35

Победа граждан над состоянием дорог. Возможно ли это?

Сообщение hardbone » 12 апр 2011, 17:27

Сашик, можно организовать общественное движение и дрючить чиновников, СМИ и проверяющие-контролирующие организации. Только лень всем, на форум зайти и пожаловаться гораздо проще.
Последний раз редактировалось hardbone 16 апр 2011, 23:07, всего редактировалось 1 раз.
Любая сложная проблема имеет простое и доступное для понимания неправильное решение.

tochka
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 5882
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:55

Re: Ямы!

Сообщение tochka » 12 апр 2011, 17:32

hardbone
Так давай, организовывай. Люди потом подтянутся.

hardbone
Знаток RZN.info
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 21:35

Re: Ямы!

Сообщение hardbone » 12 апр 2011, 17:37

tochka, я готов заниматься практически любой общегородской проблематикой, но исключительно не единолично, а в составе команды единомышлеников. Если есть желающие заняться дорогами, то обозначте себя, встретимся и наметим план действий.
Любая сложная проблема имеет простое и доступное для понимания неправильное решение.

Аватара пользователя
GlebAl
Знаток RZN.info
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 26 ноя 2004, 14:12
Откуда: Рязань, центр

Re: Ямы!

Сообщение GlebAl » 12 апр 2011, 18:10

Лидер может быть только один... И зачем тогда предлагать, чтобы другие делали - провокация?
Последний раз редактировалось GlebAl 12 апр 2011, 18:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: Ямы!

Сообщение ZZ » 12 апр 2011, 18:11

GlebAl
главное, чтобы у него хватило аргументов разъяснить всем, что он и есть лидер.
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

hardbone
Знаток RZN.info
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 21:35

Re: Ямы!

Сообщение hardbone » 12 апр 2011, 18:14

GlebAl, вы готовы работать в команде? Если нет, то зачем сумбурно критиковать то, в чем даже не готовы участвовать, ради провокации?

ZZ, вы готовы участвовать, или только пустословить и жаловаться на форуме?
Любая сложная проблема имеет простое и доступное для понимания неправильное решение.

Аватара пользователя
GlebAl
Знаток RZN.info
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 26 ноя 2004, 14:12
Откуда: Рязань, центр

Re: Ямы!

Сообщение GlebAl » 12 апр 2011, 18:25

Я не предлагаю подобного - потому что я не верю в успех данного мероприятия...

hardbone
Знаток RZN.info
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 21:35

Re: Ямы!

Сообщение hardbone » 12 апр 2011, 18:28

GlebAl, специально для вас, есть вариант не верить ни в какой исход, а просто попытаться что-то сделать, это всяко лучше размазыванию соплей на форумах.
Любая сложная проблема имеет простое и доступное для понимания неправильное решение.

Аватара пользователя
GlebAl
Знаток RZN.info
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 26 ноя 2004, 14:12
Откуда: Рязань, центр

Re: Ямы!

Сообщение GlebAl » 12 апр 2011, 18:46

Засыпать ямы самим?

hardbone
Знаток RZN.info
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 21:35

Re: Ямы!

Сообщение hardbone » 12 апр 2011, 18:53

GlebAl, я выше уже написал возможные действия доступные простым гражданам. Засыпать ямы самим это не более чем пиар акция, уместная в определенных условиях, типа как во Владивостоке. Постоянно этим заниматся должны конечно дорожные службы.
Любая сложная проблема имеет простое и доступное для понимания неправильное решение.

Аватара пользователя
GlebAl
Знаток RZN.info
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 26 ноя 2004, 14:12
Откуда: Рязань, центр

Re: Ямы!

Сообщение GlebAl » 12 апр 2011, 19:22

Пиар не пиар, но самая (или может стоит написать "единственная") эффективная.

Аватара пользователя
Овняшка
Знаток RZN.info
Сообщения: 8574
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 23:11

Re: Ямы!

Сообщение Овняшка » 12 апр 2011, 19:27

hardbone писал(а):Сашик, можно организовать общественное движение и дрючить чиновников, СМИ и проверяющие-контролирующие организации. Только лень всем, на форум зайти и пожаловаться гораздо проще.

я вам конечно не Сашик, но вполне согласна идти дрю.. /нехорошее слово/ чиновников, сми и всяких там, но до 08.00 и после 19.30 в будни и в любое время в вс и сб.
я в команде?
...Поделись улыбкою своей,
И она к тебе не раз еще вернется ©
Чудеса происходят с теми, кто в них верит :Р

Аватара пользователя
salabus
Знаток RZN.info
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 01:31
Откуда: Рязань

Re: Ямы!

Сообщение salabus » 12 апр 2011, 19:38

hardbone писал(а): я готов заниматься практически любой общегородской проблематикой, но исключительно не единолично, а в составе команды единомышлеников. Если есть желающие заняться дорогами, то обозначте себя, встретимся и наметим план действий.

Поздравляю, товарищи! У нас появился автомобильный Форестгамп.

Аватара пользователя
Овняшка
Знаток RZN.info
Сообщения: 8574
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 23:11

Re: Ямы!

Сообщение Овняшка » 12 апр 2011, 19:42

salabus писал(а):Поздравляю, товарищи! У нас появился автомобильный Форестгамп.

а ты жестко флудишь, между прочим. мы тут бороться с ямами будем. или с теми, кто их не заделывает вроде как.
меня они тоже достали, ведь машинка попадая в ямку не хило окатывает пешеходов, то бишь и меня в том числе.
...Поделись улыбкою своей,
И она к тебе не раз еще вернется ©
Чудеса происходят с теми, кто в них верит :Р

hardbone
Знаток RZN.info
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 21:35

Re: Ямы!

Сообщение hardbone » 12 апр 2011, 23:34

salabus, вот из-за таких как ты, умеющих только трепаться на форуме и хреново все. Толку-то возмущаться если вы достойны всего происходящего с вами за вашу ленность.
Любая сложная проблема имеет простое и доступное для понимания неправильное решение.

Аватара пользователя
pas2005
Знаток RZN.info
Сообщения: 5128
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 08:29
Контактная информация:

Re: Ямы!

Сообщение pas2005 » 13 апр 2011, 00:34

salabus писал(а):У нас появился автомобильный Форестгамп.

Нет. Форестгамп делает.
hardbone писал(а): вот из-за таких как ты, умеющих только трепаться на форуме и хреново все.

Ну так ты начнешь? Я присоединюсь.
Ненавижу Приору.
Намерен жить вечно, пока все идет нормально.
Я слишком много пишу что бы все запомнить.

hardbone
Знаток RZN.info
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 21:35

Re: Ямы!

Сообщение hardbone » 13 апр 2011, 00:48

pas2005 писал(а):
salabus писал(а):У нас появился автомобильный Форестгамп.

Нет. Форестгамп делает.

Совершенно верно, Григорий хоть что-то делает, пусть по мнению многих неправильно и местами комично, но делает. А вот все остальные посмеиваются, проходят мимо, но в тоже время стонут и жалуются, что о них в очередной раз власть ноги вытерла и денюшки их украла. А они утираются предоставленными отчетам об отремонтированных улицах и ездят по этим улицам по ямам и ждут новых случаев пожаловаться.

pas2005 писал(а):
hardbone писал(а): вот из-за таких как ты, умеющих только трепаться на форуме и хреново все.

Ну так ты начнешь? Я присоединюсь.

Соберется еще парочка человек, можно встретится обсудить план действий и наши возможности. Пока нас трое.
Любая сложная проблема имеет простое и доступное для понимания неправильное решение.

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: Ямы!

Сообщение DS » 13 апр 2011, 02:46

hardbone писал(а):Соберется еще парочка человек, можно встретится обсудить план действий и наши возможности.

А пока, в ожидании ещё парочки, поразмазываешь сопли на форуме?

hardbone
Знаток RZN.info
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 21:35

Re: Ямы!

Сообщение hardbone » 13 апр 2011, 10:02

DS писал(а):
hardbone писал(а):Соберется еще парочка человек, можно встретится обсудить план действий и наши возможности.

А пока, в ожидании ещё парочки, поразмазываешь сопли на форуме?

Нет, ваши холопские сопли оставьте при себе, они вам пригодятся утереться когда вам в очередной раз предоставят отчет о сделанных новых развязках и дорогах в г. Рязани, а по факту ничего не будет. Как раз сопли понадобятся, что бы повозмущаться и поиронизировать в адрес власти. Ведь на большее вы не способны. Повозмущаетесь и будете жить дальше, до новых случаев.

p.s. ну что DS ты с нами? или тебя записывать в холопское и овощное население г. Рязани способное только ныть?
Любая сложная проблема имеет простое и доступное для понимания неправильное решение.

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: Ямы!

Сообщение ZZ » 13 апр 2011, 10:09

hardbone
меня можешь записать в овощное население. Я запасусь попкорном и бубликами, сяду в сторонке и посмотрю, как ты потрещишь, повыступаешь и ничего не сделаешь. Ибо кроме как полить грязью собеседников ты вряд ли на что способен.
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.


Вернуться в «Эх, дороги…»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя