Главной причиной ДТП в России названы плохие дороги

Все, что связано с маршрутами проезда, дорожным покрытием и т.п. + приемы вождения

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: Главной причиной ДТП в России названы плохие дороги

Сообщение DS » 16 ноя 2012, 19:36

Наглая ложь. Неудовлетворительное состояние полотна приводит к снижению скорости.
Я мог бы ещё поверить, что неудовлетворительное состояние разметки и знаков на что-то влияют, но полотно - ни фига.
Главная причина - абсолютная неработоспособность ГИБДД.

Аватара пользователя
Путник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:16

Re: Главной причиной ДТП в России названы плохие дороги

Сообщение Путник » 16 ноя 2012, 22:16

DS писал(а):Наглая ложь. Неудовлетворительное состояние полотна приводит к снижению скорости.
Я мог бы ещё поверить, что неудовлетворительное состояние разметки и знаков на что-то влияют, но полотно - ни фига.
Главная причина - абсолютная неработоспособность ГИБДД.

Ну это не совсем так. На ровной трассе автомобиль едущий со скоростью 90 км/ч и попавший в крупную яму вполне может повести себя не предсказуемо и спровоцировать ДТП.
Однако не думаю, что такие случае столь часты, чтобы делать выводы о том, что плохие дороги - это главная причина аварий...
Это сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении, его модерирование ведет к половому бессилию, венцу безбрачия и диарее!

Аватара пользователя
UNCLE1911
Гуру RZN.info
Сообщения: 11322
Зарегистрирован: 04 май 2006, 10:23
Откуда: Оттель

Re: Главной причиной ДТП в России названы плохие дороги

Сообщение UNCLE1911 » 17 ноя 2012, 12:45

Ну не хватало, чтоб они себя назвали главной причиной аварийности!
Давайте беречь зрение - может, еще увидим что-нибудь хорошее.


Вернуться в «Эх, дороги…»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей