Проезд с улицы Шевченко на 9-ю линию

Все, что связано с маршрутами проезда, дорожным покрытием и т.п. + приемы вождения

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Dumka
Гость RZN.info
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 авг 2007, 15:30

Re: Проезд с улицы Шевченко на 9-ю линию

Сообщение Dumka » 17 апр 2013, 13:03

Смерш, писал я по поводу этого спуска у УФСИН еще зимой, ответа нет до сих пор. Хотя мне из ГИБДД (не по этой теме) ответили через пять дней, а почта целый месяц потом письмо из одного почтового отделения города в другое несла (сужу по почтовым штемпелям), так что может и тут почта виновата.

s47, на картинке всё красиво (хотя уже и там видно, что места катастрофически мало), посмотрим, что будет в реальности.

Оффтоп, но раз уж речь пошла про это место, никто не в курсе, что с общежитием кооперативного техникума делают? Что-то там все переходы к нему сносят, окна на 3х этажах тоже уже вынесли. Даже интересно, неужели сносить собираются? Верится с трудом, но разруха там сейчас основательная.

Аватара пользователя
смерш
Гость RZN.info
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 15:35

Re: Проезд с улицы Шевченко на 9-ю линию

Сообщение смерш » 13 июн 2013, 15:58

Dumka писал(а):Оффтоп, но раз уж речь пошла про это место, никто не в курсе, что с общежитием кооперативного техникума делают? Что-то там все переходы к нему сносят, окна на 3х этажах тоже уже вынесли. Даже интересно, неужели сносить собираются? Верится с трудом, но разруха там сейчас основательная.

Про общагу кооперативного техникума. Студенты больше жить в ней не будут. Общагу реконструируют под малосемейки, с целью дальнейшей их продажей. Надстраиваться будут еще 2 этажа (7-ми этажка), достраиваться будут и балконы с 2-х сторон (сваи под них уже забили). Между зданием и 9-й линией, сбоку от магазина, будет детская площадка. Рабочими выступают молдовани и узбеки.

Dumka
Гость RZN.info
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 авг 2007, 15:30

Re: Проезд с улицы Шевченко на 9-ю линию

Сообщение Dumka » 26 июн 2013, 22:57

Смерш, спасибо за информацию. Буду теперь знать. Вы случайно не знаете какая компания занимается реконструкцией?

Кстати, что по поводу Ваших писем в администрацию? Ответили что-нибудь? Мне нет :(, наверное, скоро буду еще писать.

Antipov
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 16:40
Откуда: Рязань

Re: Проезд с улицы Шевченко на 9-ю линию

Сообщение Antipov » 27 июн 2013, 09:32

Dumka писал(а):Кстати, что по поводу Ваших писем в администрацию? Ответили что-нибудь? Мне нет :(, наверное, скоро буду еще писать.


Если не ответили - направьте повторно. И по поводу того, что на первое обращение не поступил ответ - кидайте жалобу в прокуратуру http://www.prokrzn.ru/chamber/reception/.

И почитайте тут: http://mymaster.livejournal.com/361548.html как писать обращения в разные органы власти.

Аватара пользователя
смерш
Гость RZN.info
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 15:35

Re: Проезд с улицы Шевченко на 9-ю линию

Сообщение смерш » 27 июн 2013, 15:33

Dumka писал(а):Смерш, спасибо за информацию. Буду теперь знать. Вы случайно не знаете какая компания занимается реконструкцией?

Кстати, что по поводу Ваших писем в администрацию? Ответили что-нибудь? Мне нет :(, наверное, скоро буду еще писать.

Пришел официальный ответ и вовремя, типа 15 мая комиссионно будет осуществлен выезд на указанное место для принятия решения. Думаю пока идет реконструкция общаги и стройка квартала Наш Дом компании Развитие-Строй ничего не продвинется. Да и Развитие-Строй обещает сделать Евродороги по Шевченко, 9-ю линию, и от УФСИНа до Высоковольтной.

Dumka
Гость RZN.info
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 авг 2007, 15:30

Re: Проезд с улицы Шевченко на 9-ю линию

Сообщение Dumka » 27 июн 2013, 18:00

Мне с февраля месяца идет, но я там жаловался про ледяную горку у УИНа, так что сейчас это неактуально). Смерш, Вы не в курсе кто ведет реконструкцию общежития кооперативного техникума?

Аватара пользователя
смерш
Гость RZN.info
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 15:35

Re: Проезд с улицы Шевченко на 9-ю линию

Сообщение смерш » 01 июл 2013, 11:00

Dumka писал(а):Мне с февраля месяца идет, но я там жаловался про ледяную горку у УИНа, так что сейчас это неактуально). Смерш, Вы не в курсе кто ведет реконструкцию общежития кооперативного техникума?

Не знаю, самому интересно.

Аватара пользователя
смерш
Гость RZN.info
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 15:35

Re: Проезд с улицы Шевченко на 9-ю линию

Сообщение смерш » 19 ноя 2013, 10:53

Строители разворотили и так хреновый проезд сзади УФСИН...да еще хозяин кафе ЭЛЬЗА понастроил всяких металлических сараев...Как будто живем в безвластии, как городских, так и местных Ж/Д района...

Аватара пользователя
смерш
Гость RZN.info
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 15:35

Re: Проезд с улицы Шевченко на 9-ю линию

Сообщение смерш » 04 дек 2013, 11:43

Вообще тупик. За УФСИНом целое море воды. Власти не хотят видеть...


Вернуться в «Эх, дороги…»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей