Рязань - Сергиев Посад, как лучше проехать?

Все, что связано с маршрутами проезда, дорожным покрытием и т.п. + приемы вождения

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

BadaBooM
Гость RZN.info
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:00

Re: Рязань - Сергиев Посад, как лучше проехать?

Сообщение BadaBooM » 26 июн 2013, 22:19

Рекомендую маршрут через А108:
Поворот на Воскресенск - Куровское - Орехово-Зуево.

В Воскресенском р-не дорога хорошая (фуры уступают, смещаясь на "обочину", которая по сути = полосе).
В Ореховском хуже, но все равно вполне сносная.

Аватара пользователя
Genesis
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:31
Откуда: берется интернет?

Re: Рязань - Сергиев Посад, как лучше проехать?

Сообщение Genesis » 27 июн 2013, 08:59

В качестве оффтопа.
После строительства этой развязки, пробки на новорязанке если и уменьшатся, то на чуть-чуть.
Сейчас строят и скоро откроют станцию станцию метро Котельники. У нее обещают сделать большую перехватывающую парковку.
Так как это все располагается с левой стороны по движению из области, а парковка в общем-то и нужна тем кто едет из области, попасть на нее сейчас невозможно, кроме как через бабочку на мкаде. Поэтому или будут добавлять светофор, что врятли, или будут делать еще одну эстакаду, что снова же не увеличит пропусную способность новорязанки :-)
За мой кривой русский не ругайтесь... Я его изучал по WinWord`овским хелпам :)

Аватара пользователя
Марвин Гудмэн
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 19:45
Откуда: Моя болота

Re: Рязань - Сергиев Посад, как лучше проехать?

Сообщение Марвин Гудмэн » 30 июн 2013, 16:33

Съездил. Как и показала программа Навител-навигатор, через МКАД. Выехал в 9.00. Через Люберцы без пробки (пробка была на встречке, на выезде). На МКАДе нормально.
А начиная с съезда на Ярославское шоссе и до поворота на Королев - мегапробка (термометр в авто показывал 33 - 35).
Обратно ночью - нормально. Только бороться со сном задолбался, в Высоком остановился и как-то сидя в полузабытьи продремал. Сразу полегчало - доехал.

Всем спасибо :) :) :)


Вернуться в «Эх, дороги…»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей