Страница 1 из 1

Улица Прижелезнодорожная

Добавлено: 12 окт 2014, 11:38
skaut
Было сообщение, что закрывается на ремонт Прижелезнодорожная http://www.rzn.info/news/2014/7/25/ryazanskuyu-ulicu-prizheleznodorozhnuyu-zakroyut-dlya-transporta-na-dva-mesyaca.html. Не подскажите, кто там ездит, как там сейчас, действительно сделали ремонт? Было там все разбито, а сейчас как? Актуальным маршрутом становится, особенно в свете http://www.rzn.info/news/2014/10/11/s-dekabrya-bol-shegruzam-zapretyat-dvizhenie-po-bol-shey-chasti-ryazani-shema-dvizheniya.html

Re: Улица Прижелезнодорожная

Добавлено: 12 окт 2014, 12:50
Dimono
Положили новый асфальт от Станкозаводской и до вторых выездных ворот Технофлекса. Дальше всё осталось по-прежнему, те же ямы. Правда их малость засыпали, но это не надолго. Да, и ещё. Железнодорожные переезды не ремонтировали. Асфальт заканчивается за пару метров до переездов и начинается через пару метров после.

Re: Улица Прижелезнодорожная

Добавлено: 12 окт 2014, 13:20
Mareg
Dimono прав, на машине лучше ехать по другой дороге.

Re: Улица Прижелезнодорожная

Добавлено: 12 окт 2014, 23:01
Dimono
Это смотря какая конечная цель визита в эти края. А так, по сравнению что было раньше, то весьма "гуд", на данном участке.

Re: Улица Прижелезнодорожная

Добавлено: 11 ноя 2014, 22:20
jksertlen
Mareg писал(а):Dimono прав, на машине лучше ехать по другой дороге.

Я по этой дороге ехать, нормальная там дорога
http://www.ecosir.ru/item/2/2