off-road выходные за городом

Все, что связано с маршрутами проезда, дорожным покрытием и т.п. + приемы вождения

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Kosha
Гость RZN.info
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 22:22

Сообщение Kosha » 10 апр 2007, 23:29

Игр писал(а):совсем не далеко от города ,есть прикольное местечко .
для того чтобы испачкать машину в грязи . При выезде из дашков по нижней дороге в сторону Льгово "Датьковский" затон .
наднях заскочили туда , повеселились от души .))))


звините за Офф - мое знакомое, аж в сердечке кольнуло......

ёжик, клевые фотки! с адреналинчиком :)

Игр
Гость RZN.info
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 01:12
Контактная информация:

Сообщение Игр » 11 апр 2007, 01:28

всем привет .
Знакомый продает Ниву на мясо.
Кому интересно звоните, пишите
Нивушка на ходу все работает документы в порядке изрядно гнилая
затачивалась под грязь , говорит не дорого отдаст

dencer
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 01:14

Сообщение dencer » 12 апр 2007, 01:22

как на счет следующих выходных!!!!!!!
вжарим чтоб грязб из под колес с искрами?
жгли, жгем и будем танцевать

randir
Гость RZN.info
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 09:07
Откуда: Родной город
Контактная информация:

Сообщение randir » 12 апр 2007, 08:57

У тебя хто?
Главное доехать до леса, а там починимся! Уаз469

Игр
Гость RZN.info
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 01:12
Контактная информация:

Сообщение Игр » 12 апр 2007, 14:37

что Рандир, хочешь штурманом напроситься

EGiK
Гость RZN.info
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 мар 2007, 21:43
Контактная информация:

Сообщение EGiK » 12 апр 2007, 20:59

что-там с обкадкой козлика? когда будет готов к покарению бездорожья?

Игр
Гость RZN.info
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 01:12
Контактная информация:

Сообщение Игр » 13 апр 2007, 05:23

да какая там обкатка, он у нас теперь вообще безлошадный
. Богаж!!!

Игр
Гость RZN.info
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 01:12
Контактная информация:

Сообщение Игр » 13 апр 2007, 21:53

смешное...


История началась когда пришлось купить буханку .
Жил тогда у тЕщи машину ставил под окном . Ну тЕща давай пилить что мол за фигня, что ты за такое приобрел ,все люди как люди на машинах передвигаются а ты …. Зачем нам в семье сарай. Вон Зять второй десятку прикупил, красота а не машина. Ну как то я внимания не обращал на все эти высказывания . А тут весенний денек пошел с женой в гараж я в бухе вожусь жена порядок наводит , идиллия, тут заявляется тЕща и давай опять песню свою . Мол ну что ты приобрел , внедорожник. Ха. Подумаешь тоже мне . Вон сосед по даче Ниву взял какая красота и проходимая и удобная и машина в конце концов , ну а ты ? Сарай а не машина. А вот ежеле у тя такой крутой внедорожник отвез бы борохло то все на дачу, хоть польза какая была. Жена на ухо шепчет не слушай маму это провокация , на дачу по дороге не то что проехать пройти сложно по дороге, не зря все туда в это время на электричке ездят. В общем поддаюсь на провокацию, самому интересно стало уже пол года на уазе катаю а колес так и не испачкал . Долго ли коротко выезжаем тЕща сгоняет жену с места штурмана, мол щя дорогу буду показывать промчались по трассе сворачиваем в лес ….

Выхожу вкручиваю хабы, веселье начинается километр все вроде хорошо .Думаю и это все и из за этого столько разговоров . Но тут поитхоньку начинаются лужи редко чуть глубже колена а в них не вода а гажа какая то, нечто похожее по консистенции на обойный клей ну перед первой я как то волновался даже пониженную воткнул , а она как по грунтовке идет не напрягаясь . после развилочки дорога пошла более разбитая лужи поглубже . благо машина по самый не балуйся загружена всяким хламом сцепление Нормуль . едем почти так же уверенно, тЕща начала как то веселеть, уже не зудит . Тут значит заворачиваю за поворот и моим глазам открывается нечто. По середине лужи стоит та самая Нива (которую моя тЕщя часа два назад нахваливала). Багажник открыт вокруг Нивы ходит озабоченный сосед с тросом в руках. А в салон медленно но вполне уверенно просачиваются говны при виде нас сосед расцвел в улыбке. Подкатываю поближе шоб он трос свои накинул на крюк . Накидывает крюк и рулит к багажнику грузится в машину. Встает одной ногой на бампер вторая нога вроде как должна не-то встать уже в багажнике не-то он хотел скинуть сапог . в общем цепляется он за трос и подает спиной он в это месиво ))))) не знаю как отреагировал бы нормальный человек, но у меня случился приступ истерического смеха. Ну не ожидал я такого поворота событий . тЕщя завидя такое, выкрикнув чё ржешь спасать надо, бросается на помощь да так проворно открыла дверь и прыгнула с сиденья …. Я только и успел что рот открыть да руку протянул в ее сторону чтоб остановить ее. Как она уже чуть ли не по пояс в го…нах стоит. Тут во мне что то оборвалось. Не то чтобы я ее недолюбливаю, не то чтобы у нас плохие отношения , просто у нее иногда так получается что она может особо не утруждаясь мертвого из себя вывести, сегодня у нее почти получилось это проделать со мной . А тут такой праздник души . единственная и неповторимая тЕща по пояс в таком Го..не! простите. Я так ни когда не смеялся минут через десять я попробовал протереть глаза от слез, еще минут через пять я попытался что то сказать . В общем отдышавшись вытягиваю Ниву на сушу сосед давай ее заводить «нивушка» чихнула, вздрогнула и замерла. Через минут тридцать принимаем решение тащить до дачи, а там видно будет . Честно признаться не ожидал что дотяну этот хвост по всем го…нам. Но ничего, в натяг с небольшой пробуксовкой добираемся до дачи . К вечеру в обратный путь, сосед от глины отмылся но теперь весь в масле а нива его ни в какую … Ну что поделаешь не бросать же его. Тащу обратно. Буха моя легкая не едет с хвостом по го…нам хоть тресни . Пришлось все что нашли подобное тросам связывать и перетягивать самые отменные го…ны . Кое как протащили его через все какашки дотащили до города ,и домой . Дома были где то далеко за полночь . тЕща теперь в городе какие буханки видит, приходит докладывает , вот мол резина токая-то, лебедка, люстра, А ты когда все это будешь ставить??? А то скоро на дачу ….

Deff
Гость RZN.info
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 12:51
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение Deff » 14 апр 2007, 02:17

хе... забавно про буханку.
Народ!!! давай те не теряйтесь... поехали в воскресенье, покатаемся.
(может жпс испытаем...)

Игр
Гость RZN.info
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 01:12
Контактная информация:

Сообщение Игр » 16 апр 2007, 13:40

ну как выходные ?
кто куда выбрался ?
Мы только в Листвянке не много покатались . Обидно сухо кругом,
так что получился только кросс по пересеченке .
Предлагаю на след. выходные выезд посерьезнее колективный

Deff
Гость RZN.info
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 12:51
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение Deff » 17 апр 2007, 00:17

А я все выходные в поте лица....... работал!!!
зато подружил жпс с ноутом)))
Может следующие выходные в dozzzor поиграем?.. :)

Игр
Гость RZN.info
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 01:12
Контактная информация:

Сообщение Игр » 17 апр 2007, 21:56

точно поиграем .
здорово бы еще и загород выехать

EGiK
Гость RZN.info
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 мар 2007, 21:43
Контактная информация:

Сообщение EGiK » 19 апр 2007, 19:46

зща город говоришь... если будет задание в солотче, покатаемся и на природе:) но эт. думаю врятли...

Игр
Гость RZN.info
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 01:12
Контактная информация:

Сообщение Игр » 20 апр 2007, 00:23

хе может орги удумают такое задание ,как кто дальше в болото заедет)) мы бы попробовали

randir
Гость RZN.info
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 09:07
Откуда: Родной город
Контактная информация:

Сообщение randir » 23 апр 2007, 22:24

Поднимаем интерес к теме..
Главное доехать до леса, а там починимся! Уаз469

Игр
Гость RZN.info
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 01:12
Контактная информация:

Сообщение Игр » 26 апр 2007, 23:19

я что хочу сказать ...... молодцы наши (стрирейсеры так сказать)
организованные ребята ! и офиши клеят и собираются боль-мене регулярно .у нас ведь много машин по городу нормальных для нашего дела, мож мы как нить листовок понаделаем пару тройку афиш подклеем глядишь и потянется народ в говны

Аватара пользователя
Fafhrd
Знаток RZN.info
Сообщения: 6778
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 08:18
Контактная информация:

Сообщение Fafhrd » 27 апр 2007, 10:16

Так рейсинг это.. опаньки. Вне закона теперь.

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Сообщение DS » 27 апр 2007, 10:27

Вне закона теперь.

Что случилось?

Александер

Сообщение Александер » 27 апр 2007, 13:04

случилось уже позже....дебил пьяный, теперь по улицам города всё будет происходить, наверное.

Xedos6
Гость RZN.info
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 22:18

Сообщение Xedos6 » 27 апр 2007, 16:04

это "случилось" произошло случаем не у атрона?
все серьёзно


Вернуться в «Эх, дороги…»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя