экскурсии

Все, что связано с маршрутами проезда, дорожным покрытием и т.п. + приемы вождения

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Яно4ка
Гость RZN.info
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 29 май 2019, 16:49

экскурсии

Сообщение Яно4ка » 14 июн 2021, 08:49

Сколько будет стоить экскурсии по грузии или еревану новичку путешественнику.???

Алексей Кобзарь
Пользователь RZN.info
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 09:18

Re: экскурсии

Сообщение Алексей Кобзарь » 14 июн 2021, 10:32

Я понимаю как иногда сложно ужиться с тещей под одной крышей. Предлагаю например заказать ей горящие турпутевки в Армению по приятной цене. Она будет довольна как слон такому презенту от зятя. Главное чтобы не отчитывалась каждый день чем занималась что планирует делать. Хотя там есть чем заняться, это страна возможностей и шикарного отдыха, волноваться не за чем.

Наташа Швец
Гость RZN.info
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 08:56

Re: экскурсии

Сообщение Наташа Швец » 16 июн 2021, 07:43

Скоро тоже планирую улетать в отпуск, но в страну по скромнее в Латвию. Я смотрела по обзорам, то есть где разгуляться и потусить

Аватара пользователя
Anthonn
Гость RZN.info
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 00:04

Re: экскурсии

Сообщение Anthonn » 29 дек 2021, 13:40

Сейчас столько много интересных экскурсий, что невозможно выбрать направление. Я люблю путешествовать, после новогодних каникул отправлюсь на экскурсии в Гомель https://belkraj.by/belarus/gomel/experiences Выбрал индивидуальный тур. Вы можете на этом сайте подобрать экскурсию в любом направлении, посмотрите обязательно предложения, цены более, чем доступные.


Вернуться в «Эх, дороги…»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя