Хочу передать привет!!!

Все, что связано с маршрутами проезда, дорожным покрытием и т.п. + приемы вождения

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Сообщение DS » 16 ноя 2007, 23:14

Фиг знает. Я на работу еду в 8-30..9-30. Домой .. блин, то же самое. 20-30..21-30.

Аватара пользователя
salabus
Знаток RZN.info
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 01:31
Откуда: Рязань

Сообщение salabus » 16 ноя 2007, 23:33

DS
20-30..21-30

Фиг знает. Мне кажется- в это время вообще улицы почти пусты (после промежутка 17 - 19).
КСТАТИ!
Хочу передать ПРЕВЕД BMV X5 серебристого цвета г/н О385 (или 358?)ОО_62, не далее как вчера вечером обогнавшему справа поток на Высоковольтной/Весенняя и ушедший вдаль из под стрелки "направо". Естественно, на перекрестке с Островского все снова собрались - но там он ушел направо на красный...

Да, сегодня вечером на том же перекрестке с Весенней как-то протупил и выехал на "желтый" - проскакивать было уже поздно, поэтому запрыгнул в сугроб направо перед ПП и ждал дыры в потоке, чтобы уйти на Весеннюю и там развернуться. Всячески постарался не создавать помехи поворачивающим от Островского на Весеннюю - но все равно меня, наверное, материли. Чувствовал себя по-идиотски. Обычно мне такое вождение не свойственно, вроде. Извините, если что... :oops:

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Сообщение DS » 17 ноя 2007, 07:26

Фиг знает. Мне кажется- в это время вообще улицы почти пусты (после промежутка 17 - 19).

По-пустее, конечно, чем в 18-00. Зато качество!
Всякие товарищи, с прозрачными ушами, поужинав, садятся в свои тонированные и ревущие болиды и выезжают девочек катать. С каждого светофора визжат покрышками ну и т.д. Всё понятно.

Аватара пользователя
moon
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 01:47

Сообщение moon » 17 ноя 2007, 15:05

Shurus
Отличные фото, а Koten дал хороший совет:), напишу одной фифе, которая на гетсе умудряется занимать аж 2 парковочных места перед моим домом :x клинический случай :?
wild wild web

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Сообщение DS » 17 ноя 2007, 16:20

Жена едет с работы в 18-00, говорит тоже самое. Вчера приехала домой, звонит доложить, что цела. - В шесть вечера по Северной окружной в 2 ряда ехали по обочине, а ПАЗики с аварийкой(!) по встречке. Типа, включил аварийку, значит в домике. И это при вчерашней погоде. Причём, 2 таки встретились на обочине.

Аватара пользователя
salabus
Знаток RZN.info
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 01:31
Откуда: Рязань

Сообщение salabus » 17 ноя 2007, 23:16

DS
С каждого светофора визжат покрышками

А ты время года не перепутал? Хотя:
И это при вчерашней погоде.

Вроде - не перепутал... Нет, конечно, я тоже слышу визг покрышек на светофорах, но по совсем другим (понятным) причинам. Да и вообще - "светофорные" гонщики меня раздражают только когда я на велосипеде. Ну нервирует меня, когда я стою на светофоре на велосипеде (!) а рядом со мной играет газом тонированная зубила. И срывается с места так, будто боится, что я ее "порву". Это, наверное, и называется паранойей...

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Сообщение DS » 18 ноя 2007, 03:59

А ты время года не перепутал? Хотя:

Там, где писал - нет. Это же обобщённое было сообщение. Сейчас не визжат, конечно. Просто буксуют.

Аватара пользователя
Oleg
Гость RZN.info
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 22:44

Сообщение Oleg » 28 ноя 2007, 01:31

Хочу передать привет п...расу на белой Рено такси, поварачивающему сегодня на Ямской заставе с правого ряда налево. Ты если так делаешь, то другим не мешай!!!

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Сообщение DS » 28 ноя 2007, 07:59

Хочу передать привет п...расу на белой Рено такси

А ты часто там ездишь? Я 2 раза в день минимум. Если передавать привет всем, кого ты имеешь в виду, передавалка отвалится через 5 минут: там поворачивают так тысячи, и я не шучу. Там ждать стрелку в своём ряду уже неудобно как-то, мешаешь людям, желающим от НИТИ к Шлаковому повернуть.

Аватара пользователя
Oleg
Гость RZN.info
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 22:44

Сообщение Oleg » 28 ноя 2007, 12:42

Часто, обычно поворачивают налево со среднего ряда, это еще куда не шло, но с крайнего правого в крайний левый, когда между ними обычно еще 2 прямо становятся, да еще пытаясь проскочить пока встречный не пошел, подрезая всех кто едет прямо, видел первый раз!!!

Xedos6
Гость RZN.info
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 22:18

Сообщение Xedos6 » 22 дек 2007, 20:11

1. ублюдок на Шевроле лачетти хэтчбек бардового цвета, с тонированными стеклами вроде, из-за того, что он подрезал меня на спуске с САМовского моста, в напрвлении самого САМА, я дал по тормозам и меня развернуло на 120 градусов и чуть было не въехал в ХондуЦРВ
2. мудила на темной Хонде ЦРВ, который не дал мне догнать ублюдка и ехал по направлению к ОКЕ посреди дороги...

а перед этим еще видел сбитую бабульку около радика...
все серьёзно

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Сообщение DS » 22 дек 2007, 21:24

А сегодня вообще жопа какая-то: фары не светят, ни хрена не видно, и ублюдки с цепи посрывались. Я в 8 вечера остановился на светофоре около НИТИ, уже за мной машина встала, человек шаг сделал на дорогу и тут под дикое "би-и-ип" с допплеровским эффектом на красный пронеслась Нива-Шевролет. На Ленина всё какая-то машина пыталась меня справа объехать.
Как до дома добрался целым, фиг знает.

Аватара пользователя
salabus
Знаток RZN.info
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 01:31
Откуда: Рязань

Сообщение salabus » 22 дек 2007, 21:42

DS
Оттепель, видимо... Резко прибавилось черного, убавилось белого и все такое... Мне - проще. Вот вчера сдохло втягивающее, поехал работать на такси, а после работы замечательно отметил тяпницу (пил я крайний раз, видимо, тогда же, когда ездил на маршрутке). Сегодня утром отчинил стартер, проехался по гроду по делам, сказал: "Ну на хрен!" и загнал машинку в сервис - перетряхнуть передок, приварить кое-чего оторванное и переждать оттепель, в конце концов.

Аватара пользователя
Князь
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 21:05
Откуда: Рязань

Сообщение Князь » 22 дек 2007, 22:37

Хватит о плохом! Я хочу передать привет и выразить мое искреннее уважение водителю белого Фольксваген Транспортер остановившегося в 16.30, как и я, на пешеходном переходе у загса на Московском и пропустившего 3 детские коляски. В отличии от 3 уродов просвитевших мимо.
Нас все больше. Давайте будем нормальными цивилизованными людьми.
И это пройдет...

Аватара пользователя
salabus
Знаток RZN.info
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 01:31
Откуда: Рязань

Сообщение salabus » 22 дек 2007, 23:51

Князь
+1!
Я тоже стараюсь здесь передавать приветы, а не только ПРИВЕДЫ. Нас действительно все больше! Замечаю, что пешеходам стали уступать гораздо чаще, а бибиканье в зад при этой операции - раздается все реже. Дай то Бог, чтобы оказалось тенденцией. Ну, а мудаки - все равно останутся. Будет, на кого ругаться.

Wolf
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 24 июл 2005, 19:54
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение Wolf » 22 дек 2007, 23:56

а перед этим еще видел сбитую бабульку около радика...

У троллейбуса даже лобовое стекло разбилось :(

Xedos6
Гость RZN.info
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 22:18

Сообщение Xedos6 » 23 дек 2007, 00:30

тралик сбил? я думал 9-ка...
все серьёзно

Vortex
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 09:31
Откуда: Рязань

Сообщение Vortex » 23 дек 2007, 16:14

он подрезал меня на спуске с САМовского моста, в напрвлении самого САМА

Езжу там каждый день - тухлейшее место, подрезания там - обычное дело, к огромному сожалению. Понимаю твой праведный гнев отлично.

а перед этим еще видел сбитую бабульку около радика

Бабулькам там кстати очень часто достается, ибо любят они там в неположенном месте перебегать, особенно напротив остановок. Друг у меня там год назад где-то бабульку такую "подцепил" бампером.

Xedos6
Гость RZN.info
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 22:18

Сообщение Xedos6 » 23 дек 2007, 16:19

я тоже каждый день и по нескольку раз..., но такая фигня впервые, я обычно всегда держусь в левой полосе и стараюсь после спуска поближе к разделительной полосе держаться (или как там этот участок зовется с деревьями и бордю.рами)
все серьёзно

Vortex
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 09:31
Откуда: Рязань

Сообщение Vortex » 23 дек 2007, 16:27

Xedos6
Сам поступаю также, но как только попадаю в правую полосу (т.е. поворачиваю на мост с правой полосы), так обязательно подрежут либо на самом мосту, либо на съезде с него. А на съезде с моста там еще выбоинки есть, так вот от них вечно все шарахаются кто влево, кто вправо.


Вернуться в «Эх, дороги…»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя