Хочу передать привет!!!

Все, что связано с маршрутами проезда, дорожным покрытием и т.п. + приемы вождения

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
SVT
Пользователь RZN.info
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 14:26
Откуда: RZN

Хочу передать привет!!!

Сообщение SVT » 19 окт 2007, 18:36

Автофорумчане, сдесь я предлагаю передавать приветы следующего Толка:
-Итак начну..

1. Дорогой придурок, который в ночь с 18 на 19 октября, несколько раз пытался удивить всех жителей двора на ул. Крупской 18, 18а, 18к1, и.т.д., своим мегакрутым ведром вместо глушителя и какой-то бибикалкой сделанной из фудбольных гуделок; Хочу передать тебе привет и сообщить, что от твоих выкозюлин у меня проснулся СЫН, 2х лет отроду и пока я его успокаивал, я не успел спуститься на улицу и приложить к твоему лобовому стеклу свою подарочную БИТУ, а к твойей НЕДОРАЗВИТОЙ голове 110кг собственной дури сконцентрированной в одном кулаке: -Еще раз так сделаешь, я успею. :)

2. Уважаемый МЕГАСУПЕРРЭЙСЕРЭМСИСТАР на древней гнилой красной копейке, у которой бампера сделаны из двух скрученных проволокой семерошных, которую ты ставишь на заднюю парковку ТЦ Маяк, хочу передать тебе привет и сообщить, что все наблюдающие твои маневры с попыткой поджечь лысую резину "Кама" просто ржут держась за животы, но самое главное, хочу тебе поведать, что в тот слепой проезд, в котором может проехать только одна машина - со стоянки направо в который ты уходишь неистово напрягая все заложенные в твоем МЕГАБАЛИДЕ - целые 32 лошадиные силы; - ты не думаешь, что по эхтому проезу потихоньку едеут - Pajero Sport , Мl-430, Camry, X-Trail, Grandis и.т.д.., и вот ты напряги свой пораженный синдромом дауна мозг и подумай, что с тобой станет если ты встретишь одну из эхтих машин в этом проезде??? :lol: :lol: :lol:
Ксатати, респект владельцу серой копейки, которая стоит там же, где и отжигает этот придурок, все мужики, которые на балкон курить ходят - завидуют тебе: - отлично выставленные зазоры, классная покраска с хорошим лаком, хромированые бампера, ничего лишнего, копеечка в оригинале и отличном состоянии.., не то, что это красное ведро. :wink:

koten
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 18 дек 2005, 12:43

Сообщение koten » 22 окт 2007, 21:46

Хочу передать превед всем борцам за справедливость - Вы номера-то пишите. ибо страна должна знать своих героев.

зыж Номера не свои, а тех кому передаете преведы

Аватара пользователя
salabus
Знаток RZN.info
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 01:31
Откуда: Рязань

Сообщение salabus » 22 окт 2007, 23:59

Хочу передать ПРЕВЕД (очень не люблю албанский, но сейчас - необходимо для Худшего смысла этого слова) милой женщине в фольксе (Polo, или что-то вроде) "салатный металлик", не далее как 20/10/07 проезжавшей по односторонней ул. Строителей (вдоль строй/рынка) НАВСТРЕЧУ ОДНОСТОРОННЕМУ ДВИЖЕНИЮ и махавшую мне ручкой, типа "отваливай!" Но это - мелочи.
Хочу передать ПРЕВЕД тому недоноску на плохо различимой иномарке (примстился шильдик Опель, но какой-то странный) темно-серого крысиного цвета, промчавшийся сегодня по ул. Свободы перекресток с Горького по встречке игнорируя всех и всё, расшвыряв оба потока. Очень желаю тебе на встречу СуперМАЗ с подсевшими тормозами!
koten
А я наоборот - предлагаю писАть СВОИ номера! Свой прибавлю к подписи.
P.S.
Очень сильно и искренне извиняюсь, если кому-то на дороге мое поведение представилось хамским! Неумышленно! (Пока еще не все дорожные ситуации верно оцениваю, но стремлюсь к максимальной вежливости.) Каюсь - сегодня срезал светофор у Теплоприбора на Трудовую по тротуару/стоянке - там не было никого, а времени тоже не было совсем!

Xedos6
Гость RZN.info
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 22:18

Сообщение Xedos6 » 23 окт 2007, 07:10

salabus, ага...вот с этого все и начинается, сначала времени нет, потом на встречке никого нет, а потом начинают ездить, как тот Опель...
все серьёзно

Kigo
Гость RZN.info
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 11:24
Откуда: Ryazan
Контактная информация:

Сообщение Kigo » 23 окт 2007, 09:28

Хочу передать превеД челу на рыжем Еноте с номером что то вроде 759 (ТОчно не помню) и сказать , что ели видишь такого же Енота нефиг выпендриваться подрезая второго (было окол барса) , а то как то неприятно получилось , чуть не вляпал тебя тогда :D

Аватара пользователя
moon
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 01:47

Сообщение moon » 26 окт 2007, 03:55

Хочу передать ГОРЯЧИЙ превед своему придурочному соседу на 3-х Бутырках, который так любит дрыхнуть с закрытыми пластиковыми окнами выходящими на другую сторону дома(!), когда его невъ..ная зеленая десятка начинает завывать на все лады, часа эдак в 3 ночи :twisted: Жаль у меня нет подарочной биты 8)
А вобще я добрая, но не люблю тупизма. :oops:
wild wild web

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Сообщение DS » 26 окт 2007, 06:08

А ты ему через участкового привет передай.
Советовать хорошо, конечно. Я летом вместо этого яйцом бросил в десятку, кстати, тоже. Да ещё и в невинную попал.
Может у тебя запала хватит.

Vortex
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 09:31
Откуда: Рязань

Сообщение Vortex » 26 окт 2007, 08:57

Я летом вместо этого яйцом бросил в десятку, кстати, тоже. Да ещё и в невинную попал.

Монстр. Ты хоть бы прицелился получше. Или живешь высоко и ветром снесло?

Аватара пользователя
moon
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 01:47

Сообщение moon » 26 окт 2007, 11:05

DS
Ты хоть извинился :lol: ? Или прикинулся шлангом? :lol:
wild wild web

Аватара пользователя
SVT
Пользователь RZN.info
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 14:26
Откуда: RZN

Сообщение SVT » 26 окт 2007, 11:08

DS писал(а):А ты ему через участкового привет передай.
Советовать хорошо, конечно. Я летом вместо этого яйцом бросил в десятку, кстати, тоже. Да ещё и в невинную попал.
Может у тебя запала хватит.


Нельзя так безответственно относиться к яйцам! И тем более швыряться ими в твердые предметы, могут треснуть!

Кстати. Я не знаю правда это или нет, но пару лет назад товарищь рассказывал, что во дворе какого-то дома на ул. Высоковольтной всю ночь орала сигналка на какой-то телеге. Итог: утром владелец обнаружил машину переыернутой на крышу, а номера были заботливо завязаны в узел. :lol:

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Сообщение DS » 26 окт 2007, 11:38

Ты хоть бы прицелился получше. Или живешь высоко и ветром снесло?

8-й этаж, а тренируюсь редко.
Ты хоть извинился ? Или прикинулся шлангом?

Прикинулся, конечно. До утра совесть мучала, пошёл посмотрел, когда рассвело - вроде, следов не нашёл. Попал по заднему крылу вскользь. Эта даже не чирикнула, кстати.

Аватара пользователя
moon
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 01:47

Сообщение moon » 26 окт 2007, 12:04

SVT
Представляю радость на невыспавшихся лицах соседей от свершившегося возмездия 8)
wild wild web

Аватара пользователя
salabus
Знаток RZN.info
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 01:31
Откуда: Рязань

Сообщение salabus » 29 окт 2007, 01:05

Хочу передать ПРЕВЕД гражданину на какой-то классике (вроде - 7-ка...), который СЕГОДНЯ, ПОСЛЕ заката ехал от Солотчи БЕЗ ОГНЕЙ ВООБЩЕ! Разглядеть номера не получилось по понятным причинам. Если бы его силуэт не подсветила встречная машина - мы могли просто не узнать, что он проехал (или не узнать - во что мы приехали). Неужели где-то учат водить машину по приборам?!

Аватара пользователя
SVT
Пользователь RZN.info
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 14:26
Откуда: RZN

Сообщение SVT » 29 окт 2007, 16:17

Недавно повстречал товарища. Спаршиваю у него: как твой бумер поживает? -Он говорит продал и бувально через неделю этого бумера новый владелец расхерачил при следующих обстоятельствах: Новоиспеченный владелец БМВ-535, на трассе М5 где-то под Кирицами в темное время суток выезжал с с обочины налево и дабы ГИБДД не увидили что это делается через двойную сплошную, он предусмотрительно перед маневром выключил фары. :) Тем временем по той же дороге ехал какой-то местный житель на шестерке в состоянии сильного подпития и зная дорогу как свои пять пальцев, он тоже предусмотрительно выключил все освещение дабы не попасться ГИБДДшникам за пьянство. И что вы думаете?? Я даже не знаю как тут можно применить теорию вероятности и вычилслить вероятность одновременного появления двух идиотов в одном месте на дороге общей протяженностью около 2000 км.., но они нашли друг-друга! :) Итог: шестера на скорости примерно 100-130 кмч херачит бумеру в бочину! От этого пассажир бумера вылетает вылетает из салона вместе с сиденьем (хваленая бэховская боковая поддержка) и дверью! Водила вылетает туда же вслед за ним, но правда без сиденья. :) И ведь все обошлось без трупов! И в шестере водила уцелел! Сто пудов это была не пятница и по этому все уцелели, ибо как мы знаем - дураки умирают по пятницам. :lol: Короче привет им. :lol:

Аватара пользователя
Engineer
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 22 окт 2005, 03:06

Сообщение Engineer » 29 окт 2007, 16:27

SVT
Жесть.... Но хорошо, что все живы...

Аватара пользователя
Fafhrd
Знаток RZN.info
Сообщения: 6778
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 08:18
Контактная информация:

Сообщение Fafhrd » 29 окт 2007, 17:05

Ехал недавно по Канищево, увидел на противоположной стороне улицы магазин "Сантехника", вспомнил, что надо купить шланг для душа. Припарковался на своей стороне дороги. Посмотрел налево - никого, посмотрел направо - никого, и пошел себе через дорогу.
В этот момент от противоположной обочины начал разворачиваться автомобиль "Шевроле Нива" (водитель которого, видимо, тоже посмотрел вперед и назад, никого не увидел и поехал). Во-первых, через сплошную, во-вторых, без поворотника. И мы с ним пересеклись где-то в районе этой самой сплошной. Казалось бы, рабочий момент. Я сделал пару шагов в сторону, уступив дорогу, и хотел пойти дальше к магазину. Но вместо этого пришлось остановиться и смотреть, как он беснуется за рулем, брызгая слюной в лобовое стекло. Я еще тогда передал ему привет, но, боюсь, он его не услышал, т.к. стекла были подняты.

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Сообщение DS » 29 окт 2007, 17:46

Я вчера с ул. Свободы повернул на Полонского. На встречной была очередь машин длиной метров 100, а я упёрся в лоб шестёрке с прицепом, которая эту очередь объезжала по моей полосе.
И мне, сука, пришлось ему уступить. Чуть дерьмом не подавился.
Привет ему.

golovan
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2435
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 11:07
Откуда: 3держинка, авенида МОгэс

Сообщение golovan » 29 окт 2007, 18:05

Пользуясь случаем выражаю своё восхищение тем очень редким водителям, которые, подъезжая ко всем хорошо известному перекрёстку Дзержинка - Первомайка и, собираясь повернуть налево (на Первомайку), становясь в очередь к светофору, оставляют ОКОШКО для выезда на Дзержинку с ул.МОГЭС (от пожарки, между прочим!), а также заодно и для пешеходов на зебре (от кинотеатра "Дружба").

Аватара пользователя
SVT
Пользователь RZN.info
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 14:26
Откуда: RZN

Re: Хочу передать привет!!!

Сообщение SVT » 30 окт 2007, 11:59

es62 писал(а):
SVT писал(а):Автофорумчане, сдесь я предлагаю передавать приветы следующего Толка:
-Итак начну..


2. Уважаемый МЕГАСУПЕРРЭЙСЕРЭМСИСТАР на древней гнилой красной копейке, у которой бампера сделаны из двух скрученных проволокой семерошных, которую ты ставишь на заднюю парковку ТЦ Маяк

Случайно антикрыла сзади нет и хромированных ободов на крыльях?


Да, есть и антикрыло и железки на арках. :)

Аватара пользователя
SVT
Пользователь RZN.info
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 14:26
Откуда: RZN

Сообщение SVT » 30 окт 2007, 13:52

es62 писал(а):SVT,в пятницу видел этого "волшебника".
Человеку не откажешь во "вкусе",там всё гармонично и бампер с низким свесом и антикрыло а-ля АН-2,звук выхлопной перделки,смешиваясь с прослабленной цепью или неотрегулированными клапанами,так и подмывает подойти и спросить:"Неуж-то дизелёк стоит?" Сам хозяин в кожанной куртке с нашлёпками типа Мальборо или Пармалат,для полной гармонии не хватает очков "сбитый лётчик". Салона не видел,но думаю он в стиле СПАРКО :wink: .
Не знаю или парень гармонично недоразвитая личность или просто стебается,уж больно всё "правильно".
Будет возможность,обязательно скажу,что он уже почти "звезда",о нём уже пишут,хоть и хреново,но по законам ГЛАМУРА,-это не в счёт. :)


Да, да, именно он! Летом и очки были! И куртка была именно эта несмотря на жару. :lol: И еще из этого корыта круглый год доноситься саундтрек из первого Need for Speed underground. :lol:


Вернуться в «Эх, дороги…»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя