Хочу передать привет!!!

Все, что связано с маршрутами проезда, дорожным покрытием и т.п. + приемы вождения

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Овняшка
Знаток RZN.info
Сообщения: 8574
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 23:11

Re: Хочу передать привет!!!

Сообщение Овняшка » 05 янв 2014, 23:11

Григорий молодец! )
...Поделись улыбкою своей,
И она к тебе не раз еще вернется ©
Чудеса происходят с теми, кто в них верит :Р

Antipov
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 16:40
Откуда: Рязань

Re: Хочу передать привет!!!

Сообщение Antipov » 05 янв 2014, 23:33

бабайка писал(а):Видок , конечно, тот еще


Интересно, почему нельзя было вместо этих "скрепок для степлера" поставить обычные столбики парковочные? Они и смотрятся аккуратнее, и проходу людей практически не мешают.

бабайка писал(а):Но Баба-Яга опять против.


Григорий в чем-то прав. То что поставили хоть что-то - хорошо. То что поставили кое-как - плохо.

Customer
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4772
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 09:26

Re: Хочу передать привет!!!

Сообщение Customer » 05 янв 2014, 23:49

По Подбелке ездят автомобили. Пруф? Пожалуйста. Фото, сделанное в ноябре уже прошлого года.
Изображение
Ты - это ты, а я - это я.

Аватара пользователя
Путник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:16

Re: Хочу передать привет!!!

Сообщение Путник » 06 янв 2014, 00:42

Customer писал(а):По Подбелке ездят автомобили. Пруф? Пожалуйста. Фото, сделанное в ноябре уже прошлого года.

Читаем то, что написано выше еще раз или приводим пруф января этого года.
Это сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении, его модерирование ведет к половому бессилию, венцу безбрачия и диарее!

golovan
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2435
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 11:07
Откуда: 3держинка, авенида МОгэс

Re: Хочу передать привет!!!

Сообщение golovan » 06 янв 2014, 08:51

если эти дуги маскировочной шаровой расцветки выше 30см пожарный камаз над ними не проедет

Изображение

Antipov
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 16:40
Откуда: Рязань

Re: Хочу передать привет!!!

Сообщение Antipov » 06 янв 2014, 11:12

golovan писал(а):пожарный камаз над ними не проедет

И что с того?
На эту улицу подъехать на пожарной машине можно как минимум с трех направлений. Ну, будут два из них перекрыты - ничего страшного.

Ottorzn
Гость RZN.info
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 16:47

Re: Хочу передать привет!!!

Сообщение Ottorzn » 06 янв 2014, 11:38

Antipov писал(а):
golovan писал(а):пожарный камаз над ними не проедет

И что с того?
На эту улицу подъехать на пожарной машине можно как минимум с трех направлений. Ну, будут два из них перекрыты - ничего страшного.

Пока будут крутится всё уже сгорит. Кстати не подскажите мне куда можно слать письма если предприимчивые жильцы закрывают дворы?

Аватара пользователя
salabus
Знаток RZN.info
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 01:31
Откуда: Рязань

Re: Хочу передать привет!!!

Сообщение salabus » 06 янв 2014, 13:12

Пожарный КамАЗ крутиться не будет - он просто проедет. И парой дуг станет меньше...

Аватара пользователя
Путник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:16

Re: Хочу передать привет!!!

Сообщение Путник » 06 янв 2014, 13:38

Ottorzn писал(а):Пока будут крутится всё уже сгорит.
Зачем крутиться? Ближайшая ПЧ находится рядом - на Семинарской, Я с трудом себе представляю, что им нужно скурить, чтобы с Семинарской на Почтовую въезжать через Мюнстерскую.
Ottorzn писал(а):Кстати не подскажите мне куда можно слать письма если предприимчивые жильцы закрывают дворы?

Я подскажу. В Управление административно-технического надзора и контроля администрации города. В течении месяца приедут суровые мужики с болгаркой и краном и все расчистят.
Это сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении, его модерирование ведет к половому бессилию, венцу безбрачия и диарее!

Аватара пользователя
pas2005
Знаток RZN.info
Сообщения: 5128
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 08:29
Контактная информация:

Re: Хочу передать привет!!!

Сообщение pas2005 » 06 янв 2014, 13:39

salabus писал(а):Пожарный КамАЗ крутиться не будет - он просто проедет. И парой дуг станет меньше...

А Газель "Скорая"? А УАЗ газовщиков?
Ненавижу Приору.
Намерен жить вечно, пока все идет нормально.
Я слишком много пишу что бы все запомнить.

Аватара пользователя
Путник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:16

Re: Хочу передать привет!!!

Сообщение Путник » 06 янв 2014, 13:41

salabus писал(а):Пожарный КамАЗ крутиться не будет - он просто проедет. И парой дуг станет меньше...

Это Вы зря дуги серьезные поставили. Это не пластиковые шлагбаумы, об них можно и машину серьезно попортить, а это пожарным совсем не надо.
Это сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении, его модерирование ведет к половому бессилию, венцу безбрачия и диарее!

golovan
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2435
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 11:07
Откуда: 3держинка, авенида МОгэс

Re: Хочу передать привет!!!

Сообщение golovan » 06 янв 2014, 14:05

salabus писал(а):Пожарный КамАЗ крутиться не будет - он просто проедет. И парой дуг станет меньше...
если трубы не пластиковые их мостами не свернуть и они ниже бампера, значит срезать, а это инструмент и время.

Аватара пользователя
бабайка
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 21:51

Re: Хочу передать привет!!!

Сообщение бабайка » 06 янв 2014, 15:13

Antipov писал(а):

Григорий в чем-то прав. То что поставили хоть что-то - хорошо. То что поставили кое-как - плохо.

Вы не поняли. Григория возмущает не качество исполнения, а то что не перекрыли отрезок дороги то Горького до Соборной.
То ли цветов и музыки хочется, то ли зарезать кого-то. (с)

Аватара пользователя
бабайка
Пользователь RZN.info
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 21:51

Re: Хочу передать привет!!!

Сообщение бабайка » 06 янв 2014, 15:15

pas2005 писал(а):
salabus писал(а):Пожарный КамАЗ крутиться не будет - он просто проедет. И парой дуг станет меньше...

А Газель "Скорая"? А УАЗ газовщиков?

Через шлагбаум.
То ли цветов и музыки хочется, то ли зарезать кого-то. (с)

golovan
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2435
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 11:07
Откуда: 3держинка, авенида МОгэс

Re: Хочу передать привет!!!

Сообщение golovan » 06 янв 2014, 15:19

бабайка писал(а):Вы не поняли. Григория возмущает не качество исполнения, а то что не перекрыли отрезок дороги то Горького до Соборной.
поняли-поняли, хочет чтобы с Горького пришлось только через краснорядку-и-направо-площадь-дальше.
бабайка писал(а):Через шлагбаум.
и в кафе, а шлагбауму - на чай :mrgreen:

Antipov
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 16:40
Откуда: Рязань

Re: Хочу передать привет!!!

Сообщение Antipov » 06 янв 2014, 18:07

бабайка писал(а):
Antipov писал(а):

Григорий в чем-то прав. То что поставили хоть что-то - хорошо. То что поставили кое-как - плохо.

Вы не поняли. Григория возмущает не качество исполнения, а то что не перекрыли отрезок дороги то Горького до Соборной.


А давайте перечитаем:

Григорий Кольцов писал(а):Борец за права пешеходов отметил недостатки установленных заграждений: «Сделав перед Новым годом подарок горожанам, власти снова лопухнулись: загородки установили не перед предполагаемым пешеходным переходом через Почтовую, от улицы Горького к улице Соборной, а за ним. На месте остались и вазоны, несколько лет мешавшие идти людям прямиком. С закрытием пешеходного перехода через пл. Ленина людской поток усилился со стороны банка «Живаго», и эти вазоны, и крыльцо «Живаго банка», сократившее и без того неширокий тротуар, – просто назойливое испытание для людей»!


Что имеется в виду? Григорий говорит о потоке пешеходов идущих по тротуару перпендикулярно ул. Почтовой, от магазина Мастеровой к Связному и в обратном направлении. Для того, чтобы путь этих пешеходов был максимально комфортен, заграждения стоило поставить на мнимой линии соединяющей бордюры проезжих частей до и после поворота на Почтовую. Как то так. Тогда на пути пешеходов не оказались бы припаркованы автомобили. В реальности заграждения разместили чуть вглубь Почтовой. Как-то так. В результате, въезд на Почтовую образовал этакий "карман" в котором, разумеется, будут парковать автомобили. Пешеходам придется их "огибать".

Григорий Кольцов писал(а):Да, есть тротуар, вполне широкий, который находится прямо за памятником Ильичу, но он 17 лет заставлен автомобилями сотрудников банка «Живаго»! Это просто бред какой-то! Центральная площадь Рязани (площадь Ленина), парады проводят на ней, а тротуар за Лениным заставлен машинами»!


А это имеется в виду тротуар на противоположной стороне проезда с Горького на Соборную. Мало кто помнит об этом, но [url-http://maps.yandex.ru/-/CVfEq8Lh]там есть тротуар, который постоянно заставлен автомобилями[/url]. Причем заставлен так, что по нему не пройти. Еще бы его отгородить столбиками...

golovan писал(а):поняли-поняли, хочет чтобы с Горького пришлось только через краснорядку-и-направо-площадь-дальше


Это где такое было сказано?

Ottorzn
Гость RZN.info
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 16:47

Re: Хочу передать привет!!!

Сообщение Ottorzn » 06 янв 2014, 19:26

Путник писал(а):
Ottorzn писал(а):Кстати не подскажите мне куда можно слать письма если предприимчивые жильцы закрывают дворы?

Я подскажу. В Управление административно-технического надзора и контроля администрации города. В течении месяца приедут суровые мужики с болгаркой и краном и все расчистят.

В общем Кольцов борется с автолюбителями, а я теперь буду бороться с незаконными огораживанием дворов.

Antipov
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 16:40
Откуда: Рязань

Re: Хочу передать привет!!!

Сообщение Antipov » 06 янв 2014, 19:44

Ottorzn писал(а):В общем Кольцов борется с автолюбителями


Вы между автохамством и автолюбителями ставите знак равенства?

Ottorzn
Гость RZN.info
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 16:47

Re: Хочу передать привет!!!

Сообщение Ottorzn » 06 янв 2014, 20:01

Antipov писал(а):
Ottorzn писал(а):В общем Кольцов борется с автолюбителями


Вы между автохамством и автолюбителями ставите знак равенства?

Не буду копаться, товарищ Кольцов креативил здесь не один год и есть более увлекательные занятия чем форум просеивать, но помню многое мне, как автолюбителю, в его действиях не нравилось.

DS
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 19219
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:57
Откуда: Отводное

Re: Хочу передать привет!!!

Сообщение DS » 06 янв 2014, 20:14

Товарищ Кольцов за все эти годы не дал себе труда прочитать ПДД. И своими истериками полностью дискредитировал хорошее дело, которое сам же и начал.


Вернуться в «Эх, дороги…»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя