Центр Водительского Мастерства

Все, что связано с маршрутами проезда, дорожным покрытием и т.п. + приемы вождения

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Колхозник
Пользователь RZN.info
Сообщения: 3629
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 10:29

Re: Центр Водительского Мастерства

Сообщение Колхозник » 16 апр 2013, 21:31

hardbone писал(а):Колхозник, на мой взгляд, вы оба хороши в этой ситуации. Он рискованно полез и потом вел себя как упертый четвероногий, а ты нарушил понятия царящие на наших дорогах и п.11.3, чем и разъярил его.


Я и не чувствую себя на 100% правым. Потроллил мужика маленько, ничего доброго.
Про понятия да, пропускать вперёд себя всякого динамичного, у кого машина больше и рожа толще, я как-то пока не приучился.
По-иному светит нам Солнце на Земле:
Знать, у Путина оно побыло в Кремле. (c)

logdam
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 17:06

Re: Центр Водительского Мастерства

Сообщение logdam » 20 фев 2014, 15:25

в городе открылся какой-то новый центр водительского мастерства (по методике Цыганкова) ryazancvvm.ru, имеет ли к нему какое либо отношение ask?

Аватара пользователя
VovanZa
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 09 ноя 2004, 18:01
Откуда: Рязань

Re: Центр Водительского Мастерства

Сообщение VovanZa » 20 июл 2015, 11:24

Занимаюсь у Александра Сергеевича Кожина (ask).На мой взгляд, он абсолютный эксперт в вопросах водительского мастерства и всего, что с этим связано. И, что гораздо важнее, способный передать ученику свои знания и опыт. Только положительные отзывы и рекомендации всем (даже считающими себя опытными водителями).
Одни боялись Билли Бонса, другие - Слепого Пью, а меня боялся сам Флинт.

ask
Гость RZN.info
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 19:10

Re: Центр Водительского Мастерства

Сообщение ask » 12 авг 2017, 17:48

Приветствую всех Форумчан! Извините за долгое молчание. Отвечая на последние сообщения - к франшизе Цыганкова я никакого отношения не имею, площадка в Турлатово стала неактуальна с современными авто и меня там нет, репетиторством практическим в данный момент времени занимаюсь. Спасибо всем за добрые слова! Если есть вопросы -спрашивайте - отвечу.

ask
Гость RZN.info
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 19:10

Re: Центр Водительского Мастерства

Сообщение ask » 23 авг 2017, 10:56

Всем привет! Уважаемые форумчане. Хочу Вас предупредить. В это лето, кто пришел на тесты после автошколы, т.е. с правами 100% не могут остановиться со скорости 40 км.ч в нужном месте. Не надо думать, что они вовремя остановятся за Вами. Растягивайте своё торможение, если за Вами едет авто с вскл знаком! Удачи

ВРУНГЕЛЬ
Пользователь RZN.info
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 22:43
Откуда: Из Рязани

Re: Центр Водительского Мастерства

Сообщение ВРУНГЕЛЬ » 08 фев 2018, 10:16

У многих кстати еще неправильны взгляд на дорогу - смотрят перед носом, а этому к глубокому сожалению, не учат в автошколе (правильно смотреть и думать, задолбался жену переучивать не тормозить со сцеплением в свое время). У многих пространственный кретинизм еще до кучи.
Не важно на чем ездить, важно чтоб не ломалось!!!
Увидите мумий тролля, пните его, чтоб далеко летел ...


Вернуться в «Эх, дороги…»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей