Хочу изготовить черепашек из гипса

А у вас есть хобби? Хобби и увлечения обсуждаем здесь.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Буцефалия
Гость RZN.info
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 17:59

Хочу изготовить черепашек из гипса

Сообщение Буцефалия » 29 апр 2020, 18:31

Доброго дня.

Так получилось, что я всю сознательную жизнь тащусь от черепашек ниндзя. Как в детстве посмотрела мультик про них, как они забавно давятся своей пиццей в канализациях Нью Йорка, так с тех пор и никак не отойду этой этой мимимишной любви к этим забавным черепашкам)

В общем, задолбалась уже тратить деньги на их сувениры, а они, блин дорогие нынче( В последнее время через ебей заказываю только, так как у местных только один китайский ширпотреб. И вот с обвалом нашей валюты, уже и этот метод отпадает.

Вот и решила самой уже заняться готовкой мини скульптур) Хочу формочки подготовить и в гипсе их отлить. Сперва присматривала себе силиконовые формы для гипса, но решила, что лучше из подручных средств постараться подготовить формы, а то постоянно тратиться на силикон не хочется.

Аватара пользователя
Буцефалия
Гость RZN.info
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 17:59

Re: Хочу изготовить черепашек из гипса

Сообщение Буцефалия » 01 май 2020, 19:23

Кстати хочу дополнить, что не так то уж просто оказывается точную форму отлить из гипса. Малейшая соринка если попадёт, то сразу может конечный рисунок испортить. Пока учусь короче)

Аватара пользователя
Буцефалия
Гость RZN.info
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 17:59

Re: Хочу изготовить черепашек из гипса

Сообщение Буцефалия » 08 май 2020, 08:33

В итоге должно получиться что-то наподобие этого

Изображение

Avesgamer
Гость RZN.info
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 05 авг 2019, 22:17
Откуда: Russia
Контактная информация:

Хочу изготовить черепашек из гипса

Сообщение Avesgamer » 26 май 2020, 15:55

Блин, а как грибочков-то хочется, уже и на сыроежки согласен. В лес сунулся в пару мест недалеко от города - нет ничего. А далеко ехать или покупать - деньгов нету Так печально ...


P.S. на форуме спрашивали про ремонт промавтоматики, советую - https://prom-electric.ru/ (не реклама)


Вернуться в «Хобби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей