Гонки

А у вас есть хобби? Хобби и увлечения обсуждаем здесь.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Hartson
Гость RZN.info
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 02:29

Гонки

Сообщение Hartson » 07 май 2011, 01:08

Я очень люблю гонки, при чем во всех вариантах:) То есть люблю и смотреть, и играть, и участвовать :)
Недавно даже с друзьями думали, как бы на этом заработать.. Ну там соревнования какие то устраивать, или что то другое.
Насчет игр - тоже очень люблю. Кстати в последние время играю в эту игру. Это точная копия Нюрбургринга (одна из моих любимых гоночных трасс) Там сделали все очень реалистично, даже не смотря на то, что это браузерная игра.
Я даже на работе иногда играю :)
Смотреть гонки так же люблю. Стараюсь не пропускать самые важные соревнования. Кстати, некоторых гонщиков России знаю лично :) В том году был съезд любителей, и там присутствовали также и профессионалы, там я с ними и познакомился :)
У кого еще такое же хобби, как и у меня?

Аватара пользователя
picachuu
Гость RZN.info
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 11:16
Контактная информация:

Re: Гонки

Сообщение picachuu » 09 май 2011, 18:50

Я тоже поиграл! Спасибо конечно за информацию, но об этой игре я уже наслышан. Кстати, мы с друзьями раньше играли на пиво в игрушку, где надо бегать с ящиком и пиво собирать, но теперь уже будем играть в Нюрбургринг!!! Никуда он от нас уже не денется.))) Мы же с ребятами настоящие автолюбители. Любим наши машины больше, чем наших жен.:-) Я, кстати, Кастролом тачку и так заливаю. А здесь такую игру забацать! Молодцы – больше сказать нечего.
Особо приятно было получить возможность тюнинговать авто после регистрации. И, разумеется, их конкурс. Все-таки от поездки по настоящей гоночной трассе думаю врядли кто откажется.
Предлагаю выкладывать время круга и скрины – типа устроить соревнования.

Аватара пользователя
Аминарвис
Гость RZN.info
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 13:50

Re: Гонки

Сообщение Аминарвис » 11 май 2011, 18:27

picachuu, любить жён надо прежде всего :) Хотя я и сама поклонница гонок, и в эту игрушку тоже с большим интересом играю. Правда. моё лучшее время пока составляет 2 минуты 3 секунды, и пока ещё меня на поворотах реально заносит :) Вот подумываю приобрести маркер, с ним наверное управлять тачкой намного проще будет. Хотелось бы поучаствовать в состязании, которое на сайте проходит, и выигарть поездку на ЕНюрбургринг, но вряд ли я попаду в число 18-ти счастливчиков, которые наберут больше всех баллов и получат билеты или сертификаты :) Но я так же знаю, что можно выиграть те же призы в фотоконкурсе в Вконтакте http://vkontakte.ru/page-25597957_37571995, причём конкурсы там периодически обновляются. Сейчас, например, нужно выложить фото компьютерной аэрографии машины. ( то есть, там даётся фото, а ты должен с помощью любой программы её разрисовать и скинуть в конкурсный альбом).

dendi
Гость RZN.info
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 16:18

Re: Гонки

Сообщение dendi » 13 май 2011, 02:20

неа, я лично полностью настроен на победу. Буду уже рубиться до конца, очень мне хочется на этой трассе в Нюрбургринге побывать в самой Германии. Тем более, что я тоже в свою тачку заливаю Castrol. Так что осталось только найти этот скретч-код и ввести его в своем кабинете. А там уже будет дело техники. На сегодня мой результат 1:52 Изображение не думаю, что много кто может даже так. Но я верю, что это не предел моих способностей, думаю, что я смогу выйти на 1:29 если воспользуюсь маркером, вот это будет супер результат, по крайней мере, для меня. Как считаете – получится?

Usov
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 00:04
Контактная информация:

Re: Гонки

Сообщение Usov » 11 авг 2011, 00:10

играю в DiRT 3

juliluu
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 17:44

Re: Гонки

Сообщение juliluu » 28 дек 2011, 17:52



Вернуться в «Хобби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость