погадать на расстоянии

А у вас есть хобби? Хобби и увлечения обсуждаем здесь.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Татьяна Фролова
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 15:45

погадать на расстоянии

Сообщение Татьяна Фролова » 12 апр 2015, 18:12

Если кому-то надо погадать,то можете обратиться на сеанс предсказания на расстоянии к Сергею.Я к нему несколько раз обращалась-это просто бесподобно.Дает такие письменные ответы,словно знает клиентов немало времени лично.Где-то в социальных сетях он есть.А лучше всего писать на его электронную почту pot

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: погадать на расстоянии

Сообщение ZZ » 12 апр 2015, 18:54

В наш век инноваций и нанотехнологий даже колдуны и предсказатели пользуются плодами научно-технического прогресса. :)
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

Аватара пользователя
Пух
Гость RZN.info
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 23:50

Re: погадать на расстоянии

Сообщение Пух » 12 апр 2015, 20:58

Татьяна Фролова писал(а):Если кому-то надо погадать,то можете обратиться на сеанс предсказания на расстоянии к Сергею.Я к нему несколько раз обращалась-это просто бесподобно.Дает такие письменные ответы,словно знает клиентов немало времени лично.Где-то в социальных сетях он есть.А лучше всего писать на его электронную почту pot

Лохопедов ищете? Раз, два и мимо! Адьёс, неандертальцы! :lol:

filat
Гость RZN.info
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 18:45

Re: погадать на расстоянии

Сообщение filat » 26 апр 2015, 19:48

Пух писал(а):
Татьяна Фролова писал(а):Если кому-то надо погадать,то можете обратиться на сеанс предсказания на расстоянии к Сергею.Я к нему несколько раз обращалась-это просто бесподобно.Дает такие письменные ответы,словно знает клиентов немало времени лично.Где-то в социальных сетях он есть.А лучше всего писать на его электронную почту pot

Лохопедов ищете? Раз, два и мимо! Адьёс, неандертальцы! :lol:


Опля, вот и раскусили. хотя чё там раскусывать то :D :lol:


Вернуться в «Хобби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей