Кто что коллекционирует?

А у вас есть хобби? Хобби и увлечения обсуждаем здесь.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Níell
Гость RZN.info
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 22:41

Кто что коллекционирует?

Сообщение Níell » 27 авг 2020, 13:12

Привет всем. А давайте в этой теме побеседуем о том что мы коллекционируем, где находим и покупаем предметы коллекций и так далее. Я вот коллекционируют холодное оружие. Покупаю чаще всего в антикварных магазинах.

Аватара пользователя
Venik
Гость RZN.info
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 01:30

Re: Кто что коллекционирует?

Сообщение Venik » 27 авг 2020, 14:47

Я тоже начинал коллекционировать холодное оружие. У меня есть несколько японских мячей, кортиков и даже лук. Правда лук не старый какой-нибудь. А реконструкция. Правда точная при том. А в поседение годы я коллекционирую охолощенное оружие. В основанном пистолеты. Его изготавливают из боевого, но стрелять оно уже не может. Покупаю в основном в этом магазине https://superpnevmat.ru/ Доставка у них по всей России.

Аватара пользователя
Sotas
Гость RZN.info
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 09:03

Re: Кто что коллекционирует?

Сообщение Sotas » 27 авг 2020, 15:26

Смотрю такое оружие не бесполезно как может показаться. Ведь оно может стрелять холостыми и сигнальными патронами. Кому-то это может пригодиться. Кроме того что не нужны никакие разрешения на это оружие.

Аватара пользователя
Lionel
Гость RZN.info
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 18:33

Re: Кто что коллекционирует?

Сообщение Lionel » 27 авг 2020, 16:11

Я раньше о таком оружии не слышал. А в этом магазине смотрю можно купить и пистолеты и автоматы даже. Очень прикольно. Так тоже можно начать коллекцию собирать.

Аватара пользователя
Níell
Гость RZN.info
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 22:41

Re: Кто что коллекционирует?

Сообщение Níell » 27 авг 2020, 16:41

А я знал об охолощенном оружии, но думал что делают только современные модели, а тут есть пистолеты начала века. Настоящие ковбойские. Моя коллекция чую пополнит.


Вернуться в «Хобби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей