Не работаю, сижу дома, очень скучно...чем себя занять?

А у вас есть хобби? Хобби и увлечения обсуждаем здесь.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
Изаура
Гость RZN.info
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 09:39

Не работаю, сижу дома, очень скучно...чем себя занять?

Сообщение Изаура » 02 дек 2020, 11:36

Уже крыша едет, очень скучно сидеть дома. Я замужем, детей пока нет, я не придумаю чем себя занять целыми днями... на работу берут только на самую плохую и я не вижу смысла целый день сидеть в офисе за 15 тыс. но и дома тоже все надоело. Утром просыпаюсь, иду в кофейню, ем мороженое, пью кофе, потом на рынок за фруктами, продуктами, слоняюсь бесцельно по улице, потом иду дома обед готовить, сплю, сижу в интернете, вечером в тренажерный зал. Короче такое. Кем себя можно занять?

Аватара пользователя
Буцефалия
Гость RZN.info
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 17:59

Re: Не работаю, сижу дома, очень скучно...чем себя занять?

Сообщение Буцефалия » 02 дек 2020, 12:32

Ну каждому свое, мне наоборот лично хорошо и нескучно хоть я на больничном с сыном (простуда легкая, но в садик не берут) в кои то веки могу по-настоящему уделить время себе любимой:) и не думайте, мол если вы дома сидите, то никаких развлечений нет. Если у вас есть компьютер, считайте вы уже на коне. Я сейчас подразумеваю игру на официальных сайтах в игровые автоматы на деньги с выводом на карту. Так можно весьма весело и продуктивно провести время и даже немного подзаработать, если удача будет на вашей стороне. Ищите работу, которая по душе и получится что в жизни не будете работать ни дня. Так сказал старинный Мудрец! Дерзайте!

Аватара пользователя
Изаура
Гость RZN.info
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 09:39

Re: Не работаю, сижу дома, очень скучно...чем себя занять?

Сообщение Изаура » 02 дек 2020, 15:31

Буцефалия писал(а):Ну каждому свое, мне наоборот лично хорошо и нескучно хоть я на больничном с сыном (простуда легкая, но в садик не берут) в кои то веки могу по-настоящему уделить время себе любимой:) и не думайте, мол если вы дома сидите, то никаких развлечений нет. Если у вас есть компьютер, считайте вы уже на коне. Я сейчас подразумеваю игру на официальных сайтах в игровые автоматы на деньги с выводом на карту. Так можно весьма весело и продуктивно провести время и даже немного подзаработать, если удача будет на вашей стороне. Ищите работу, которая по душе и получится что в жизни не будете работать ни дня. Так сказал старинный Мудрец! Дерзайте!



Я хочу на работу, но не на такую где совсем нет перспектив и все до обеда ждут обеда, а после обеда все сверлят часы, когда уже 18.00. Это так было на моей прошлой работе.


Вернуться в «Хобби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей