Игры

А у вас есть хобби? Хобби и увлечения обсуждаем здесь.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

kashey
Пользователь RZN.info
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 02:25

Игры

Сообщение kashey » 12 янв 2009, 19:32

Есть ли в интернете логические (полулогические) игры, которые позволяют заработать ?

studioN
Пользователь RZN.info
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 16:50

Re: Игры

Сообщение studioN » 12 янв 2009, 20:11

:|
Последний раз редактировалось studioN 04 мар 2009, 13:30, всего редактировалось 1 раз.
Я больше никогда не пойду на сайт www.rzn.info Я больше никогда не пойду
на сайт www.rzn.info Я больше никогда не пойду на сайт www.rzn.info Я больше
никогда не пойду на сайт www.rzn.info

Аватара пользователя
Fafhrd
Знаток RZN.info
Сообщения: 6778
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 08:18
Контактная информация:

Re: Игры

Сообщение Fafhrd » 13 янв 2009, 09:17

Покер

гарри
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 08:49

Re: Игры

Сообщение гарри » 15 авг 2009, 09:40

Изображение
ПЕРЕДОВАЯhttp://www.peredovaya.ru/?ref=8f8u7jks - многопользовательская браузерная бесплатная игра онлайн с элементами тактики и стратегии, посвященная Второй мировой войне. События новой онлайн игры охватывают временные рамки 1939—1943 года, но не передают дословное следование истории.

Игра основана на противостоянии двух фракций – Вермахта и РККА, которое происходит на территории различных городов. В настоящий момент каждую пятницу фракции сталкиваются в борьбе за флаг на территории Мадрида. Кроме того, ведутся разработки для более масштабной войны на территории Испании, включающей в себя захват деревень и стратегически важных ресурсов. В дальнейшем планируется ведение боевых действий на территории всей Европы.

Ваш персонаж может получать уровни, накапливая опыт, распределять и увеличивать характеристики, прокачивать различные навыки, которых введено уже почти десяток, а планируется – ещё больше. Планируется со временем ввести в игру несколько боевых профессий, которые предопределят развитие вашего персонажа – вы сможете быть как отважным полевым медиком, так и тихим снайпером.

Бои представляют собой гексагональное поле для сражения, где игроки за отведенное время планируют свои действия, которые по окончании хода, анимируются. Бои, как и вся игра, представлены в виде Flash-анимации. В игре присутствует несколько видов оружия – от холодного оружия и пистолетов, до винтовок и ПП. Кроме того, в ближайшее время планируется введение снайперских винтовок для битв на больших пространствах, а позже планируется вводить даже бронетехнику.
Изображение
Игра старается не сильно выходить за рамки Истории, особенно касаемо вооружения и обмундирования. Кроме того, в игре очень уважительно относятся к истории, а в ближайшее время планируется открытие крупной интерактивной библиотеки по второй мировой, принять участие в заполнении которой смогут все игроки Передовой.

Так же в игре ведётся развитие социальной структуры. Уже введены звания, базируемы на доблести, которая зарабатывается в победах над представителями противоположной фракции. В игре имеется пока всего одна профессия, но в скором времени планируется расширение этого списка. Так же в игре присутствуют две модераторских структуры в лице двух правоохранительных структур – НКВД и Гестапо, которые тщательно следят за порядком в игре.

В игре есть несколько квестов, а их количество со временем увеличивается. Кроме того, для приятного время провождения в игре имеется несколько мини-игр, позволяющих скоротать время и увеличить некоторые навыки. Наконец, в игре есть даже алкоголь, который хоть и дает небольшой бонус в игре – сильно мешает общению в чате.
Изображение
Для новичков в игре предусмотрена система Учебных Подразделений. Каждый новый зарегистрированный игрок может обратиться к более опытным игрокам за помощью в освоение азов и премудростей игры. Скорее всего, опытные игроки не откажут, т.к. за счет системы учебных подразделений – им выгодно принимать на обучение новичков игры. Таким образом, мы стараемся обеспечить максимально качественную помощь новым игрокам.
Передовая является бесплатной он-лайн игрой, однако игроки, при желании, могут приобретать за реальные деньги золото. Золото можно тратить на приобретение усиленных предметов, оплату неигровых услуг, таких как установка аватара и смена ника, либо обменивать на рубли или марки.

Однако стоит отметить, что в нашей игре, в отличие от большинства других, золото находится в свободном обращении и игроки, не вкладывающие деньги, имеют возможность покупать золото у других игроков за рубли или марки по договорной цене. Таким образом, если игрок не собирается вкладывать денег, но проводит много времени в игре – он так же может позволить себе любой имеющийся в игре предмет.
Изображение

В игре на данный момент имеется несколько видов заработка – заработок от получаемых уровней и апов (подуровней), работа на заводе и спекуляция. Кроме того, крафтинг и заработок на дропе – предметах, которые выпадают из убитых противников. Так же в игре существует реферальная система, позволяющая игрокам, приводящих других игроков, получать от этого уникальные реф-очки, рубли/марки и даже золото.
Проект передовая – весьма новый, но активно развивающийся. Команда разработчиков старается как можно чаще вводить новые элементы геймплея, квесты, вооружение и локации


Ссылка игры:http://www.peredovaya.ru/?ref=8f8u7jks

Изображение

Аватара пользователя
statik22
Гость RZN.info
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 21:16

Re: Игры

Сообщение statik22 » 18 авг 2009, 22:07

Есть игра кто хочет стать миллионером на деньги.

MiTeKnow
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 05:33
Контактная информация:

Re: Игры

Сообщение MiTeKnow » 28 сен 2009, 05:41

Игрун http://igrun.com/
Сапёр http://sweepmines.com/

--------------------
Продаю торговое оборудование.

Аватара пользователя
repopper
Гость RZN.info
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 23:50

Re: Игры

Сообщение repopper » 30 сен 2009, 16:56

народ подскажите где продолжение зумы скачать? заранее спс

Аватара пользователя
Alivetkd
Гость RZN.info
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 22:31

Re: Игры

Сообщение Alivetkd » 27 ноя 2009, 23:00

Да везде есть эта Зума..и подобий на неё.
Играйте в покер там можно реально заработать.

SokJin
Гость RZN.info
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 май 2015, 13:57

Re: Игры

Сообщение SokJin » 20 май 2021, 14:43

В игре на данный момент имеется несколько видов заработка – заработок от получаемых уровней и апов (подуровней), работа на заводе и спекуляция. Кроме того, крафтинг и заработок на дропе – предметах, которые выпадают из убитых противников. Так же в игре проверенные путаны) существует реферальная система, позволяющая игрокам, приводящих других игроков, получать от этого уникальные реф-очки, рубли/марки и даже золото.Проект передовая – весьма новый, но активно развивающийся. Команда разработчиков старается как можно чаще вводить новые элементы геймплея, квесты, вооружение и локации

люблю играть в компьютерныке игры


Вернуться в «Хобби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя