Фильмы, которые нравятся и которые нет.

А у вас есть хобби? Хобби и увлечения обсуждаем здесь.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
mihel60
Гость RZN.info
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 14:33
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Фильмы, которые нравятся и которые нет.

Сообщение mihel60 » 21 фев 2017, 15:27

Понравился вчерашний остросюжетный французский онлайн-фильм 2015 года Заложница-3. Есть несколько частей, так что кому будет интересно - найдет, если нет, то напишите в ЛС и я подскажу где.

Только вот советую во время начала просмотра - пропустите рекламу, а то меня лично такие вещи нервируют, либо стоит поискать этот фильм для просмотра в онлайне на других сайтах!

Аватара пользователя
Радищева
Гость RZN.info
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 14:56

Re: Фильмы, которые нравятся и которые нет.

Сообщение Радищева » 09 мар 2017, 15:04

Нравятся всевозможные российские комедии как то Интерны и Кухня с Дмитрием Нагиевым. Раньше смотрела Папиных дочек с большим удовольствием. Сейчас жду когда новые серии покажут Реальных Пацанов. Наверное его и назову своим любимым )

Изображение

Илья Прокопчук
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 21:57

Re: Фильмы, которые нравятся и которые нет.

Сообщение Илья Прокопчук » 12 апр 2017, 22:15

Здраствуйте! Хочу предложить для просмотра, отличную Комедию, Мелодраму "Любовь с Ограничениями" Комедия 2017 года . Скорость для просмотра комедии , мелодрамы и вообще робота сайта на высоком уровне. Озвучка русская , качество комедии 720 HD . http://kinokong.cc/30360-lyubov-s-ogran ... -2016.html . Рекомендую посмотреть Комедию , Мелодраму "Любовь с Ограничениями".

ivan0477
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 13:10

Re: Фильмы, которые нравятся и которые нет.

Сообщение ivan0477 » 03 июл 2017, 13:26

Которые не нравятся, таких фильмов достаточно много, но мне кажется это дело вкуса же. Мне вот например очень не нравится фантастика, так поэтому и фильмы никакие не нравятся фантастические, но зато сильно обожаю фэнтези, сказки и т.д. с большим нетерпением жду фильм "Король Лев". Да, да...именно фильм, а не мультфильм. Очень интересно глянуть эту картину, так как маленьким был и можно сказать вырос на этом мультике...теперь взрослый, но жду выхода Короля Льва, как маленький. Тем более трейрел к фильму, вышедший буквально на днях, очень сильно впечатляет! Ну и вообще на сайте КиноБублик можно много чего посмотреть и отлично провести вечер за просмотром любимым кино, выбор огромен!

Hanny
Гость RZN.info
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 апр 2017, 17:31

Re: Фильмы, которые нравятся и которые нет.

Сообщение Hanny » 25 сен 2017, 23:47

Последние пару лет нравятся сериалы российские..

parma
Гость RZN.info
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 20:25

Re: Фильмы, которые нравятся и которые нет.

Сообщение parma » 05 окт 2017, 21:16

Недавно смотрел фильм "Телохранитель киллера" рекомендую к просмотру "Мазафака" .

Аватара пользователя
viktorcok
Гость RZN.info
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 00:13
Откуда: Москва

Re: Фильмы, которые нравятся и которые нет.

Сообщение viktorcok » 25 ноя 2017, 17:23

Фильм с невероятно длинным названием «Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря в дом инвалидов» и знать бы е знал, что такое снимают, а он ещё и премию взял на солидном фестивале. Я на своём последнее вреямя любимом стори.ми вычитал https://storia.me/ru/ Ну и полегче, но не похуже, это — «Аритмия», это победитель «Кинотавра», отмеченный также призом за лучшую мужскую роль.

Аватара пользователя
mihel60
Гость RZN.info
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 14:33
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Фильмы, которые нравятся и которые нет.

Сообщение mihel60 » 28 ноя 2017, 19:30

viktorcok писал(а):Фильм с невероятно длинным названием «Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря в дом инвалидов» и знать бы е знал, что такое снимают, а он ещё и премию взял на солидном фестивале. Я на своём последнее вреямя любимом стори.ми вычитал https://storia.me/ru/ Ну и полегче, но не похуже, это — «Аритмия», это победитель «Кинотавра», отмеченный также призом за лучшую мужскую роль.

Да, классный фильм. А мне так очень понравился На глубине 6 футов, основанный на реальных событиях. Рекомендую, не зря потратите время.


Изображение


Вернуться в «Хобби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость