Родезийский риджбек

А у вас есть хобби? Хобби и увлечения обсуждаем здесь.

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Аватара пользователя
ZZ
Гуру RZN.info
Сообщения: 16336
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 15:08
Откуда: Рязань

Re: Родезийский риджбек

Сообщение ZZ » 08 дек 2009, 14:54

ветерок
Ружье - это прям ваще не про меня....

тогда поставь капканы
Мир такой, каким ты его хочешь видеть.

Аватара пользователя
ветерок
Гость RZN.info
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 16:19

Re: Родезийский риджбек

Сообщение ветерок » 08 дек 2009, 15:03

))
Лучше уж заминировать...

Natalka
Гость RZN.info
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 10:02

Re: Родезийский риджбек

Сообщение Natalka » 08 дек 2009, 15:47

Риджбеки - и охотники, и охранники, и друзья, и члены семьи. Все зависит от того, как будете воспитывать. Будете брать на охоту и натаскивать - вырастет охотник. Пройдете курс обучения - будет воспитанный охранник. Мы вот со своей ничего не проходили. Мы ее просто любим и она нас. А вообще-то много инфы про породу в интернете, в конце концов, Ветерок, приходите в гости и просто пообщайтесь с щенком. Ивы сами поймете - Ваша это собака или нет. Тут все как у людей - если любовь - то с первого взгляда...

Аватара пользователя
ветерок
Гость RZN.info
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 16:19

Re: Родезийский риджбек

Сообщение ветерок » 08 дек 2009, 16:08

Про любовь согласна ) Спасибо за приглашение! Посоветуюсь - отвечу

Natalka
Гость RZN.info
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 10:02

Re: Родезийский риджбек

Сообщение Natalka » 17 дек 2009, 09:18

Ну вот и все. Позавчера уехал в Подмосковье Барон, вчера увезли Борьку. Никто не путается под ногами, не заглядывает в глаза за ужином "И мне кусочек вон той вкусняшки!", не делает луж и прочего в неположенных местах, не пытается залезть ко мне на диван. В общем - тишина и порядок! Красота. Только вот грустно почему-то до слез. Потому что полюбила, привязалась, привыкла. Зато все дети нашли себе хороших надежных друзей и поклонников нашей породы стало больше. Как говорится, лучше риджбека может быть... два риджбека. Ну а я нашла себе пусть не друзей пока, а хороших знакомых. А там - кто знает, ведь мы почти родственники :) Все доброго дня и удачи во всем! Ну и с наступающим!

Natalka
Гость RZN.info
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 10:02

Re: Родезийский риджбек

Сообщение Natalka » 05 июл 2010, 18:08

Живет такой парень. Уже годовалый. По имени Бивис. Один из наших сынов...Живет у меня на даче. Привезла в четверг из Ключа. Бросили его где-то зимой (или потерялся, что маловероятно, потому что не ищут..), два последних месяца жил у людей, но на улице... Отдаю в хорошие ответственные руки. Пес знает основные команды, очень активный, ласковый, преданный (ходит за мной по пятам). Лает на приближение чужих - охранник. Отдаю в хорошие ответственные руки. Отдаю так, чтобы не пришлось потом опять ездить и подбирать. Отдаю срочно, так как Бивис и я начали привыкать к друг другу.

Natalka
Гость RZN.info
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 10:02

Re: Родезийский риджбек

Сообщение Natalka » 12 июл 2010, 15:12

Вопрос с повестки дня снимается. Мальчика пристроила в хорошие (очень на это надеюсь) руки. Он уже даже начал ходить на занятия, говорят, умный и послушный. Всем спасибо за внимание.


Вернуться в «Хобби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей