Вручение подарков в интернатах. НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!

Благотворительность в Рязани

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

tochka
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 5882
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:55

Вручение подарков в интернатах. НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!

Сообщение tochka » 16 дек 2010, 11:26

Ежедневно, начиная с 21 декабря и до Нового года, начинается очень непростой период доставки персональных подарков детям в детские дома в рамках проекта ЧудоДерево. Объёмы исчисляются газелями, подарки - сотнями.
ПОЕЗДКИ:Будьте готовы, присоединяясь к поездке, потратить на это целый день. Отъезжаем как обычно очень рано, когда ещё темно с запасом энергии и ощущая себя помощниками Деда мороза. А возвращаемся уставшими, когда уже темно, но с приятным чувством в душе, что в очередной раз подарили детям сказку, поддержали имидж Деда мороза и помогли ребятам получить персональные, самые желанные ими, подарки.
К участию нужно подойти серьезно – это очень ответственный масштабный проект, в котором участвуют много детей и взрослых. Подводить команду нельзя! Иначе вручение детям подарков может сорваться по срокам. А дети ждут…
Итак, если любите волшебство Нового года, и не только в формате - получать подарки, но и вручать их, делать процесс вручения красивым и незабываемым, то Вы точно должны присоединиться к нашим поездкам.

ФОТОГРАФЫ: В каждую поездку нужен фотограф.
Для детей будут устраиваться праздничные мероприятия и торжественные вручения. В память об этом дне мы хотим сделать для детей фотографии их счастливых улыбок.
Фотографирование вручения подарков это важная миссия! Помощники Деда Мороза, которые делали подарки детям, хотят увидеть «их» детей с подарками. Чем лучше и больше будет фотографий с вручения подарков – тем более шанс, что дарители захотят помогать детям и дальше, и не только раз в год.

ЛЕГКОВОЙ ТРАНСПОРТ:
с 21 по 29 декабря нужен легковой транспорт для доставки помощников Деда мороза в интернаты. Интернаты находятся в разных районах Рязани - Михайловский, Скопинский, Шиловский, Касимовский.
Если у Вас есть возможность отвести нас в интернат (поездка занимает весь день) - пишите ryazan@detskiedomiki.ru или звоните 99 49 50.
В Елатьму мы ищем грузопассажирскую газель. Так как мы едем туда поздравлять сразу 3 детских дома, помощников будет 5-6 человек.

Возможно Вы поможете оплатить наемную машину. Машина в Елатьму на 12 часов стоит 4 т.р.

ГРУЗОВОЙ ТРАНСПОРТ:c 20 по 23 декабря нужен грузовой транспорт для доставки подарков из Москвы в Рязань. А также из Рязани в Скопинский и Шиловский район.

Возможно у вас есть возможность оплатить газель (от 2500 до 5000 рублей/рейс) и помочь нам финансово.


Пишите, звоните.
ryazan@detskiedomiki.ru, 99 49 50.

Вернуться в «Поможем вместе»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей