Девочка-сирота из приемной семьи, Путятинский р-н

Благотворительность в Рязани

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

tochka
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 5882
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:55

Девочка-сирота из приемной семьи, Путятинский р-н

Сообщение tochka » 22 мар 2011, 14:56

Ко мне обратилась женщина. У нее в приемной семье живет девочка Кристина, ей 12 лет. Кристина - сирота, раньше воспитывалась в Михайловском интернате.
Пенсия по потере родителей оформлена.

Женщина очень просила помочь с оплатой цирка и поездки куда-нть. Говорит, когда Кристина жила в интернате - их возили. А мы не имеем такой возможности. Дорога на 1 человека из их села в Рязань стоит 170р. Туда-обратно на двоих - 680р, плюс проезд по городу, билеты в цирк, покушать - уже к двум тысячам за раз приближается. А это для них очень дорого.

Может быть кто-то сможет подарить девочке праздник! И купить им билеты в цирк и оплатить дорогу!

Плюс в селе нет возможности купить книги девочке. Сельская библиотека есть, но книги - не подростковые там совсем. Немного книг я готова передать, но нужны люди, чтобы их отправить посылкой.

Аватара пользователя
Semeyniy
Пользователь RZN.info
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 15:10
Откуда: город Глупов

Re: Девочка-сирота из приемной семьи, Путятинский р-н

Сообщение Semeyniy » 22 мар 2011, 17:04

Планирую поездку в том направлении в начале следующей недели. Пиши адрес. Если з.п. дадут, может и помогу чем....
Не спеши, а то успеешь...
Продам трактор.
Продам сеялку.
Продам комбайн.

tochka
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 5882
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:55

Re: Девочка-сирота из приемной семьи, Путятинский р-н

Сообщение tochka » 22 мар 2011, 17:18

Насколько я понимаю - они справляются с вещами и прочим сами. А помощь нужна именно в дополнительном развитии ребенка. Это Путятинский район, с.Летники.
Если сможешь доехать - наберу книги. Подтверди тогда, что тебе это по пути. :)


Вернуться в «Поможем вместе»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя