Поможем детям из ОДКБ

Благотворительность в Рязани

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

КОТёна
Гость RZN.info
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 01:21

Поможем детям из ОДКБ

Сообщение КОТёна » 11 апр 2011, 01:37

Послушайте, у меня такая идея, скажите своё мнение - что если попробовать провести акцию по сбору помощи детишкам-отказникам в "Детском мире" (который рядом с пл. Ленина). Не могу придумать пока название, но суть будет заключаться в том, что бы собрать для малышей средства гигиены – присыпки, крема, масло для тела, влажные салфетки. Поставить рядом с кассой карзину, например, куда это всё можно будет складывать... бред, да? :oops:

tochka
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 5882
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:55

Re: Поможем детям из ОДКБ

Сообщение tochka » 11 апр 2011, 02:23

Не, не бред совсем. :)
Мы подобные акции проводим для Дома ребенка и для Елатьмы. "Сухая попа" называется.

А нужды малышей из ОДКБ полностью закрывает московский фонд " Отказники". Они же закрывают нужды в 9, 10, 11 больницах. Поэтому мы перешли на Дом ребенка и другие учреждения.

КОТёна
Гость RZN.info
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 01:21

Re: Поможем детям из ОДКБ

Сообщение КОТёна » 11 апр 2011, 09:54

Ну, слава Богу, а то я думула, что у них совсем там положение плохое... Весь день мысли только этим заняты :)

КОТёна
Гость RZN.info
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 01:21

Re: Поможем детям из ОДКБ

Сообщение КОТёна » 11 апр 2011, 10:11

Жаль только, что ездить с вами и принимать активное участие в жизни вашего фонда у меня не получается - растёт маленькая дочка, которую я стараюсь не перекидывать ни на каких бабушек. Можно было бы её брать куду-нибудь с собой, но живём не в городе, дорога... Так что пока я только могу высказывать какие либо свои идеи через интернет...если, конечно, так можно... :)

tochka
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 5882
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:55

Re: Поможем детям из ОДКБ

Сообщение tochka » 11 апр 2011, 10:16

Туда и смесь привозят, и оборудование, и ремонт отказниковых палат делают. Я на форуме Отказники тоже есть, поэтому отслеживаю все тщательно.
А когда были накладки - мы тут подстраховываем.

А вот помощники организовать акцию нам нужны. :) Ближайшая акция планируется с 25 по 30 апреля в Глобусе.

А приходите к нам на форум, там идеи разные нужны. :)
http://forum.detskiedomiki.ru/viewforum.php?f=11


Вернуться в «Поможем вместе»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей