Внимание! ОБМАН!

Благотворительность в Рязани

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

tochka
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 5882
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:55

Внимание! ОБМАН!

Сообщение tochka » 15 май 2011, 01:50

Здесь буду копировать посты, в которых людях просят о помощи и я знаю, что это мошенники.

Сразу поясню - зачем я это делаю.
1. Когда увидели просьбу о помощи - наберите номер кошелька в поисковике. Возможно вы увидите номер кошелька в разных просьбах.
2. Если удалять такие темы бесследно, то исчезает история. И многие люди могут попастся на развод мошенников.
3. Прежде чем перепостить просьбу о помощи, в том числе и о доноре для ребенка - наберите номер телефона в поисковике. Увидели обман - запостите сюда. Не копируйте машинально информацию, не проверив ее. Не надо помогать мошенникам.

tochka
Модератор форума RZN.info
Сообщения: 5882
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 10:55

Re: Внимание! ОБМАН!

Сообщение tochka » 15 май 2011, 01:51

ВОЗМОЖНО ЭТО МОШЕННИКИ!
Всех с праздником!!!
Вот моя история...
Связался с неработающей девушкой. Но вроде хозяйственная была и вообще. Особых проблем не было. Через 2 года начали потихоньку копится долги. Затем она забеременела. Взял крупный кредит в банке, чтоб и комнату в порядок привести для малыша и купить всё необходимое. +Доктора, лекарства.
Девушка всю беременность пила-курила. Слава богу никаких особых проблем у ребенка при рождении не было. Только небольшое скопление жидкости. Грудного молока у неё то ли не было, то ли не хотела кормить.
Через 2 месяца началась ругань из-за финансов. Устроился на 2-ю работу. Взял ещё один кредит. И тут просто началась чёрная полоса: на 1-й работе зарплату стали задерживать, на 2-й 2 месяца завтраками прокормили и просто напросто в итоге кинули не заплатив ни копейки. Девушка выгнала после очередной ссоры из-за денег. Месяц вообще не давала ребенка видеть. У малыша, из-за того что она им не занималась, возникли проблемы с двигательным аппаратом. Вроде удалось их исправить массажами и гимнастикой. Благо родные помогли денег собрать на массаж и помогают с питанием и вещами для малыша, т.к. девушка не тратит на это ничего, а детские просто тратит на себя.
Обращался в органы опеки и к адвокатам. Сказали, что до года можно даже не пытаться что-то сделать.
На днях удалось устроиться на 2 работы разом и найти небольшую подработку. Но раньше чем через месяц от этого толку не будет.
А у серьёзная проблема с банками в которых взял кредиты. Так как 3 месяца просто не было возможности с ними расплачиваться в полной мере. Грозят в конце месяца подать в суд и заставить либо сразу всё выплатить, либо даже посадить за мошенничество (не знаю правда или нет).
Если посадят, то ребёнок просто пропадёт ни за что ни про что.
Огромная просьба помогите собрать деньги чтобы скинуть просрочку банкам.
Верю, что найдётся среди многих миллионов людей хотя бы 1000 человек которые не пожалеют 100 рублей, чтобы помочь собрату.
Помогите кто может и если не сложно перешлите это друзьям.
Заранее огромное человеческое спасибо.
Деньги можно перечислить сюда
Яндекс счёт: 41001216527279
На карту Visa: 4154 8180 8797 8368
Изображение

А вот несколько другая история http://www.ganjawars.ru/messages.php?fid=22&tid=224317
Люди добрые помощь нужна.

Сынок родился недавно 2 месяца будет 20.12.2010

А тут такая ситуация нехорошая нарисовалась. Живем у тещи и как выяснилось
буквально 3 дня назад она задолжала 70000 за ЖКХ. Понять то в принципе её тоже
можно, в их районе беспредел в этой области в 2 раза выше дерут каждый месяц чем
в среднем по городу.

Но суть не в этом. Гасить этот долг она не хочет да и не может. У меня с женой
тоже нет возможности все деньги какие есть на малыша уходят. Кредит бы взял, да
уже есть 2, которые взяли на ремонт квартиры, чтобы когда малыш родился хорошая
и ютная квартирка была.

Как быть не знаю. Коммунальщикам то пофигу приставов пришлют и выселят и им без
разницы, что грудной ребенок.
Вот и решил попробовать попросить ганжа братию помочь кто чем сможет, вдохновила
история в новостях про, то как фанаты Спартака вышли на улицу, когда по
отношению к убийству одного из них была проявлена холатность властей.

Я не думаю, что мы тут хуже или менее сплоченные чем Спартак. Поэтому прошу
помогите кто чем может. Вот мой счёт на яндексе(электронный, но у меня к карте
привязан банковской):
41001216527279
Надеюсь, что раз уж мы все, когда у нас есть возможность закидываем в игру
понемногу, то может и помочь собрату найдется, чтобы ему с сыночком и женой не
остатся без жилья.
Даже если нет возможности помочь материально будьте добры плюсаните эту тему и
друзьям скажите о ней.
Спасибо всем кто прочитал.
Пусть Создатель будет всегда благосклонен ко всем нам, чтобы таких историй в
нашей жизни было как можно меньше.


Ну и еще
http://www.helpforlife.ru/index.php?act ... t;start=10
Здравствуйте.

Взял кредиты в банках на ремонт и для всего необходимого, когда родился сынуля. Всё было нормально. Но потом на 2-й работе кинули не уплатив ничего за 2 месяца. А на первой зарплату урезали.
Моему сыну 6 месяцев всего, его мать тратит детские на себя. Органы различные ничем не помогли, либо просто отказав либо скзав что ничего не могут поделать.
Сейчас нашёл 2 работы но раньше июня месяца не получу ЗП.
Всё что удаётся собрать на данный момент трачу на сынульку.
А в банках образовалась просрочка и они требуют оплатить максимум через 7 дней или будут через суд возмещать всё. Мне срочно нужно 50000 рублей собрать за 7 дней. С июля месяца смогу по частям возвращать.

мой email: spectr911@yandex.ru, spectr911@gmail.com
яндекс счёт: 41001216527279
(с яндекса смогу на банковскую карту перекинуть)
счёт в банке: 4154818087978368

Очень нужна помощь!!!!


Вернуться в «Поможем вместе»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость