Инвалиду компьютер...

Благотворительность в Рязани

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

Kameta
Гость RZN.info
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:55

Инвалиду компьютер...

Сообщение Kameta » 25 фев 2012, 23:16

Инвалид 1-ой группы, колясочник, сидит в 4-х стенах уже несколько лет... У кого может быть есть ненужная старая оргтехника? Мы бы отремонтировали и отдали ему. Если, конечно этот ремонт не сильно дорогой будет, я сама инвалид, и денег больших нет.

Аватара пользователя
OlgaYa
Пользователь RZN.info
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:18
Откуда: Сасово - Рязань - Питер.

Re: Инвалиду компьютер...

Сообщение OlgaYa » 23 апр 2012, 15:03

Это еще актуально?
Вышла за муж. Живу в Питере))

Kameta
Гость RZN.info
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:55

Re: Инвалиду компьютер...

Сообщение Kameta » 23 апр 2012, 15:06

Ещё как актуально...

Fermer
Гость RZN.info
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 май 2012, 12:10

Re: Инвалиду компьютер...

Сообщение Fermer » 13 ноя 2012, 17:11

Kameta писал(а):Ещё как актуально...

Нужна именно орг. техника ?
Компьютер или комплектующие к нему может еще нужны ?

Kameta
Гость RZN.info
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:55

Re: Инвалиду компьютер...

Сообщение Kameta » 13 ноя 2012, 17:29

Я сейчас нахожусь на лечении, постараюсь узнать как там дела... да и инвалидов у нас не так и мало, так что есть кому необходима помощь в этом.

Kameta
Гость RZN.info
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:55

Re: Инвалиду компьютер...

Сообщение Kameta » 14 ноя 2012, 01:35

Fermer писал(а):
Kameta писал(а):Ещё как актуально...

Нужна именно орг. техника ?
Компьютер или комплектующие к нему может еще нужны ?

Так компьютер это разве не оргтехника? Простите, я просто в этом вопросе ноль, сама с компьютером на "Вы".
Узнала. Вопрос по прежнему актуален.
Человеку нужен компьютер, звонил один человек, хотел отдать, но так больше до сегодняшнего времени не перезвонил.

Fermer
Гость RZN.info
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 май 2012, 12:10

Re: Инвалиду компьютер...

Сообщение Fermer » 14 ноя 2012, 09:23

Ну как то так: :)
Оргтехника - (организационная техника) - комплекс технических средств для подготовки документов (напр., пишущие машины), их копирования (напр.,светокопировальные аппараты, электрофотографические аппараты), обработки,хранения и автоматического поиска (напр., механизированные картотеки,поисковые системы.

Лучше по конкретней: компьютер или ноутбук , принтер или сканер...
Думаю так понятнее будет всем :)

hardbone
Знаток RZN.info
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 21:35

Re: Инвалиду компьютер...

Сообщение hardbone » 14 ноя 2012, 09:33

Kameta писал(а):звонил один человек, хотел отдать, но так больше до сегодняшнего времени не перезвонил.

Это вы не про меня случайно? Ну так я был готов отдать свой системник и еще напряг доброго человека Аврелия, он предоставил монитор. Позвонил по вашему указанию сыну того товарища, сказал, что все готово и могу привезти прямо ему домой. Он мне сказал, что в тот день не может, не может и на следующий и на еще следующий, и что он мне обязательно перезвонит как только появится возможность принять это все. И так и не перезвонил. Вот с тех пор прошло уже много месяцев и все собранные вещи я раздал обратно по своим местам. Бегать за людьми и умолять их принять в дар нужные им вещи я не нашел в себе сил. Простите.
Любая сложная проблема имеет простое и доступное для понимания неправильное решение.

Kameta
Гость RZN.info
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:55

Re: Инвалиду компьютер...

Сообщение Kameta » 14 ноя 2012, 16:20

hardbone, простите, что так получилось. Сейчас перезвонила ещё раз его сыну, и так поняла, что он не очень и хочет, что бы у отца был компьютер, его устраивает и сегодняшнее положение дел. А против не попрёшь. С самим Андреем (инвалидом) связь тоже потеряна, он хотел очень компьютер, но его лишили и телефона - последнего средства связи. Так что остаётся только смириться. :(

Тему можно закрывать.


Вернуться в «Поможем вместе»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя