Ищу Бардина Сергея

Благотворительность в Рязани

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

ВадимСкородинский
Гость RZN.info
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 10:26

Ищу Бардина Сергея

Сообщение ВадимСкородинский » 29 мар 2014, 10:40

Доброго времени суток, уважаемые жители Рязани и Рязанской области. Я живу в Забайкалье. Помогите мне , пожалуйста, найти моего сослуживца БАРДИНА СЕРГЕЯ (наверное, 1967 года рождения). Служили вместе в 1985-87 гг в п.Ясная Читинской области в в/ч 55433 ВДВ. Может кто-то знает его или его друзей, родных, может есть среди вас соседи , друзья, знакомые или дети его. Я надеюсь на вашу помощь, а может он и сам откликнется. С уважением, Скородинский Вадим.

ВадимСкородинский
Гость RZN.info
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 10:26

Re: Ищу Бардина Сергея

Сообщение ВадимСкородинский » 29 мар 2014, 10:42

Доброго времени суток, уважаемые жители Рязани и Рязанской области. Я живу в Забайкалье. Помогите мне , пожалуйста, найти моего сослуживца БАРДИНА СЕРГЕЯ (наверное, 1967 года рождения). Служили вместе в 1985-87 гг в п.Ясная Читинской области в в/ч 55433 ВДВ. Может кто-то знает его или его друзей, родных, может есть среди вас соседи , друзья, знакомые или дети его. Я надеюсь на вашу помощь, а может он и сам откликнется. С уважением, Скородинский Вадим. Ответ можно прислать на электронный адрес scoronat@mail.ru или в форуме ответить.

Тамара Александровна
Гость RZN.info
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 14:23

Re: Ищу Бардина Сергея

Сообщение Тамара Александровна » 10 мар 2016, 14:35

День добрый! Скорей всего это бывший зять. Все сходится. Только год рождения 1968. Не уверена что Вам нужно его найти. Его как должника по кредиту ищут приставы. Долг почти 800 тыс. А также он скрывается от уплаты алиментов на 6ти летнего сына от второго брака. Прописан в данный момент в Киришах у сестры. Могу сообщить номер сотового. Пишите в почту.Tamaracapitonova@yandex.ru


Вернуться в «Поможем вместе»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей