В поисках работы

Благотворительность в Рязани

Модератор: Модераторы FORUM.RZN.info

РусланР
Гость RZN.info
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 22 июл 2019, 12:54

В поисках работы

Сообщение РусланР » 02 сен 2021, 15:12

Потерял работу, когда начался короновирус и так ничего и не нашел нормального, чес заняться даже не знаю.

Алехандро Пенгер
Гость RZN.info
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 22 май 2019, 08:44

Re: В поисках работы

Сообщение Алехандро Пенгер » 02 сен 2021, 16:27

И не говорите с этой пандемией столько людей пострадало, это просто ужас, многие лишились работы, а найти на замену что-то достойное достаточно сложно. И даже то, что в России на этот период помогали деньгами, то не все под это попали. И начал искать дополнительный заработок в интернете. Особым спросом в интернете пользуются книги, поэтому я и решил заняться книжным бизнесом. Даже несмотря на то, сколько хороших сериалов, фильмов и игр, но многие не могут отказать себе в прочтении хорошей книге. Советую Вам так же попробовать это направление в работе и на сайте https://tayga.info/164902 пройти курс удаленный ассистент на Амазон. Данный курс научит Вас правильно оформлять страницы книги и их продавать и тогда Вы сможете выйти на стабильный доход в размере 500 долларов в месяц.

Аватара пользователя
irinakotova
Гость RZN.info
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 29 июл 2019, 17:48

Re: В поисках работы

Сообщение irinakotova » 11 окт 2021, 10:25

РусланР писал(а):Потерял работу, когда начался короновирус и так ничего и не нашел нормального, чес заняться даже не знаю.

вы до сих пор без работы?

Аватара пользователя
irinakotova
Гость RZN.info
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 29 июл 2019, 17:48

Re: В поисках работы

Сообщение irinakotova » 11 окт 2021, 10:44

Алехандро Пенгер писал(а):И не говорите с этой пандемией столько людей пострадало, это просто ужас, многие лишились работы, а найти на замену что-то достойное достаточно сложно. И даже то, что в России на этот период помогали деньгами, то не все под это попали. И начал искать дополнительный заработок в интернете. Особым спросом в интернете пользуются книги, поэтому я и решил заняться книжным бизнесом. Даже несмотря на то, сколько хороших сериалов, фильмов и игр, но многие не могут отказать себе в прочтении хорошей книге. Советую Вам так же попробовать это направление в работе и на сайте пройти курс удаленный ассистент на Амазон. Данный курс научит Вас правильно оформлять страницы книги и их продавать и тогда Вы сможете выйти на стабильный доход в размере 500 долларов в месяц.


книги хорошо, но не практично

Аватара пользователя
Kirill23
Гость RZN.info
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 04:44

Re: В поисках работы

Сообщение Kirill23 » 11 окт 2021, 16:34

Прочитайте отзывы о Advertise - это партнерская сеть, через которую можно неплохо заработать, если вы неплохой вебмастер.
сейчас на таких системах можно поднять очень неплохие деньги!


Вернуться в «Поможем вместе»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей